Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске вручили знаки отличия за заслуги перед городом
Олег петрович
+ 0 0
16 июня 2015 г. 11:02
Клоуны, отписавшиеся выше, думающие, что знают все на свете. А я вам расскажу, Швыткин настоящий герой. За первую компанию с собром 7 командировок, за вторую 6 с ОМОНом. Так же Фергана, ош, Баку.. Куча горячих точек, настоящий боевой офицер! Кто выше написал, вам должно быть стыдно.
Ну что пристали к Ю.н. Швыткину? Следующее награждение- будет Героем России. По положению. Кто имеет три Мужества,может быть представлен к Герою Росии.
раздумье
+ 0 0
14 июня 2015 г. 05:00
Для дотошных."Совершенно секретно" Снеба упала шальная звезда"Воронов Владимир.
раздумье
+ 0 0
14 июня 2015 г. 04:39
В Афгане под 100 человек взорвали себя гранатами что бы не попасть в плен.4 воинов были награждены Героем,а остальные в основном Красная Звезда и За отвагу.
раздумье
+ 0 0
14 июня 2015 г. 04:31
Якута из Спецуры в Афгане далеко за 100 операций вживую на душар-три Красной Звезды. Три раза с Героем прокатили. В 90х плюнул ,ушел на вольные хлеба. Не пожелал смотреть на бардак и унижение армии. Ребята кто в 1 чеченскую брали в лобовую Грозный насчет наград-мизер. Вот такое отношение к чернорабочим войны.
раздумье
+ 0 0
14 июня 2015 г. 04:21
Полковник Кошкин только недавно за Афган был представлен к Герою России. В Афгане у него 863 вылета на применение. Путин когда узнал,даже не мог поверить.Кошкин в Афгане зарамсил с Руцким, итог-пять раз прокатывали на Героя Советского Союза. Справедливость с большим опазданием наступила,правда в виде Героя России. Но эта награда как бы не равна Герою Советского Союза.Героем России "кого" только не награждают.
раздумье
+ 0 0
14 июня 2015 г. 03:03
Великая Отечественная Война Герои Советского Союза-11тыс. 731 чел. 3051-посмертно.Афганистан Герои Советского Союза-85 человек.Красная Звезда-54 тысячи. Северный Кавказ Герои России-565 человек,орден Мужества-81 тыс. чел,медаль За Отвагу-63 тыс.чел. Дальше. Чечня,Дагестан-72тыс.кв.км.Афганистан-700 тыс. кв.км.Население Чечни,Ингушении,Дагестана-примерно 4млн. чел. Афганистана-примерно25млн.чел. Вот такие примерно параметры по войнам. Советская армия готовая к всемирной войне вошла в Афган и масштабно воевала,но по наградам,кот наплакал. На Северном Кавказе всех силовиков немеряно и награждают нехило. Есть над чем подумать.
запрос-ЮЛЕ
+ 3 0
13 июня 2015 г. 23:36
Уважаемая Юля похоже ВЫ в теме о наградах Швыдкина. Хотелось бы узнать за какие подвиги? Для истории. Есть немало случаев когда военные которые нахлебались выше макушки,а с наградами у них "негусто". И в гражданской жизни этих настоящих горемык,так же не видно и не слышно. А вот Ю.Н Швыдкин с вида не исчезает. Редко какой день не слышно о нем. Вот появляется законное любопытство узнать о подвигах уважаемого депутата ЗАКСобрания Красноярского Края. Не подумайте о любопытстве,нет, только для истории. Три Мужества в России раз-два и обчелся,у кого есть. А тут наш земляк.
Прям все по честному без рекордов урожая, без поголовья скота и надоев , а также количества птицы, без продукции промышленности и только одними руками политиков.......а мне всегда казалось что политик это кто может обмануть другую страну на деньги , сырьё и промышленные товары и чтоб его не поймали и не посадили....а оказывается можно заниматься играючи политикой на своих гражданах и гражданках.
В Ачинске бегунья стайер- Почетный житель города, вот это подвиг!
сд ааа
+ 3 2
12 июня 2015 г. 11:02
Спорт это да-подвиг! Все на глазах у людей! Без обмана и очковтирательства!
Орденов от плеча до плеча,от шеи допояса. С этим понятно. Хотелось бы узнать про подвиги: пленение там командиров-боевиков,уничтожение большого отряда боевиков из личного оружия в упор,штурм Грозного в новогоднюю ночь 94-95........
Огласите весь список
Читатель Newslab.ru
+ 7 0
12 июня 2015 г. 07:09
За что же, не боясь греха, Петушка хвалит Кукуха, за то, что хвалит он Петушку!!
Ха-ха, Позднякова за Жилфонд наградили.
Сразу видно какой круг общения у этих людей только себя и видят и награждают себя и пиарят только себя, похоже что остальное население о них не знает или они не желают о них знать.
ум и дело
+ 0 5
12 июня 2015 г. 03:07
Не вашего ума дело. Награжден,значит заслужил. Что за люди? Знать хотят все.
Кто знает за какие подвиги три ордена Мужества у Швыдкина?
Евно точно
+ 8 1
12 июня 2015 г. 07:05
Наградной лист все стерпит...Многим тогда давали, главное, чтобы люди ехали в эту командировку.
Краем уха слышал. Уверять не буду. Но. Ведь три Мужества. Поневоле поверишь. Так конечно сослуживцы бы просветили нас. Может кто опишет подвиги?
Товарищь в Чечне Грозный брал. У него 3 ордена Мужества. Попробуйте заслужить,тогда и обсуждайте.
товарищ без мягкого знака пишется. Лучше бы русский язык учил. А то - Грозный брал, но он так же чеченским и остался
Швыткин хоть кто то по жизни, и медальку дали! а ты то вообще кто?диванный деятель какой то)) и ничего не заслужил)))
писать научись грамотно, дерёвня
а можно по подробнее? в каком танке сидел, с каким автоматом бегал, в кого стрелял. Желательно указать ссылки на источники такой информации
Красноярец
+ 7 1
11 июня 2015 г. 23:31
У чиновников есть такая традиция в первую очередь награждать медалями, званиями, премиями себя любимых, а потом уже по остаточному принципу награждать деятелей остальных сфер жизни. И вот и в данном случае наградили двух своих, протеревших несколько пар штанов, за время работы во власти. Ну и для корректности - наградили одного архитектора
Сдурели что ли? Возможно по ошибке? Наверное кто то в списки не посмотрел перед утверждением.
Можно узнать? Швыткин что построил,что создал,чем приукрасил Красноярск?
швыткину за что интересно
Красноярец вася
+ 12 0
11 июня 2015 г. 23:28
за то, что проплатил рекламу местным телеканалам на несколько лет вперед и они теперь постоянно транслируют его "особое" мнение практически по всем вопросам
Читатель Newslab.ru вася
+ 4 12
11 июня 2015 г. 20:35
Швыткина не трогайте, Швыткин - это святое!!
gcc вася
+ 10 0
11 июня 2015 г. 19:39
за будущую пенсию
  • Оставить комментарий
  • Войти