Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Виктор Толоконский спел с «Хором Турецкого» (видео)
Только на кошечку у них и надежда. Сами-то беззубые.
рано пташечка запела,как бы кошечка не съела
Что с бюджетом
+ 1 0
15 июня 2015 г. 20:37
Толоконский хотя бы объяснил почему с этого месяца начались резкие финансовые срезания бюджетников, в медицинской сфере (поликлиники) я слышал аж в 2 раза... Здесь кто читает из надзорных сфер края, или ждете грома.. Все делается тихо и аккуратно...
Маша Что с бюджетом
+ 0 0
16 июня 2015 г. 14:57
Ты где слышал?
Выступают в Сибири, а кричат про Россию. Ехали бы к себе и пели.
А народ за решеткой стоит. А почему еще в довесок такой "культуре" еще блины на лопате не раздавали?
А где он живёт и как на работу добирается, что метро ему стало не надо?
Маша ПППВ
+ 2 0
16 июня 2015 г. 14:56
Там же где живут все наши приезжие Губернаторы
Zlobin ПППВ
+ 1 0
15 июня 2015 г. 20:26
За решоткой живет , под сценой .
Marshal ПППВ
+ 6 0
15 июня 2015 г. 14:45
птица говорун живет где надо
Спел да спел. Делов то. Ни чего плохого не вижу.
Татьяна Антонова
+ 9 1
15 июня 2015 г. 14:23
Вот они политики сразу видно, что слово не держит метро значит не смог сделать, а петь пожалуйста. Правительство не обновил одно слово ....... ол
Петь - не кули ворочать
это они называют спел буэээээ
сразу вспоминаю бариса бодунова ой ельцина как он по синьке на сцену поплясать и попеть вышел. тфуууууу какая гадость
чет ща ельцина с нана вспомнил )))
чувак млябуду не читал каменты сразу сёрнул патом сматрю ты тоже это помнишь :) а я кстати не помню с кем конкретно просто помню что вылазил и пел :)
Marshal OJIEHb
+ 4 0
15 июня 2015 г. 14:14
видимо я старее что помню с кем
я конечно понимаю - прикольно когда политик выступает в необычной для себя роли, но могли бы его микрофон сделать потише... чтобы как бы сливался с толпой, а не перекрывал ее голос
а песня какая замечательная, ещё с детства помнится... представлялись льды, ледоколы, белые медведи, полярные станции... аж ностальгия прокатилась :)
комментаторы, а вы смогли бы не то что спеть с хором Турецкого, а вообще выйти на сцену?
Показать комментарий Скрыть комментарий
быт лабух
+ 0 0
15 июня 2015 г. 20:58
кесарево кесарю
Zlobin лабух
+ 1 0
15 июня 2015 г. 20:22
За губернаторскую зарплату , спеть раз в году или просто выйти на сцену и сказать - сиськи масисиськи ... Боюсь только одного , что очередь из сотен тысячь не отстою .
2 лабух
+ 1 1
15 июня 2015 г. 17:02
Смогли бы. Но совесть бы не позволила людей обременять. Да и нет у нас такой власти, как у покойного ныне Ельцина или ныне здравствующего Толоконского, чтоб скомандовать артистам и заставить петь с ним, хотя голос весьма и весьма посредственный. Дома или в узком кругу можно петь таким голосом, но не для публики.
Для тех, кто в танке : Толоконский на сцену не рвался, его пригласили артисты.
как 2 пальца абасцать я кагда на кружок ходил раз 10 выступал на сцене. а еще на работе как то професианальный празнег гуляли так после поллитры попросили каковато чела выййти но он не вышел и мне пришлось выйти вместо него и назвацца груздем но вскоре подмену выявили и приз атабрали
Ещё один лабух
+ 15 1
15 июня 2015 г. 13:58
сначала поют "владимирский централ", потом "Россия - наш компас земной"... тюремно-патриотическое воспитание процветает
Да запросто, только хор турецкого откажется с нами петь)))
Вася пофигу все
+ 9 2
15 июня 2015 г. 14:28
Дык Хор же Московской синагоги без денег ни с кем не поют
Помнишь ли ты? (Дуэт Сильвы и Эдвина)
+ 18 0
15 июня 2015 г. 13:51
Неплохо. Почти так же, как и Ельцин. Но Борис Николаевич и еще и дирижировал великолепно. Понимаешь...
Что-то мне это напоминает. Ельцин тоже со всеми пел и плясал. Краем руководить надо, а не песенки распевать
Ещё один 123
+ 11 0
15 июня 2015 г. 13:55
Выходной - он для всех
один фонтаны любил, другой песенки поет.. таланты!
фокс ага
+ 16 1
15 июня 2015 г. 13:50
А ГТОшник, что про него забыли да и 6 детей....любит он это дело, тоже своего рода талант
  • Оставить комментарий
  • Войти