Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дмитрий Коган отправится в колонию-поселение за смертельное ДТП
индеец Джо каракалыго
+ 10 5
16 июня 2015 г. 18:42
*закон Бумеранга* не отменяли, судье ещё предстоит хапнуть подобного.
Скотовоз
+ 5 2
16 июня 2015 г. 18:41
Красава боров жирный, с носом оставил.
Шокированная
+ 19 3
16 июня 2015 г. 18:35
Ни чего друзья товарищи... еще и судьи и прокуроры и родители этого отморозка и сам он,ответят за все свои деяния!!!!Все таки не всегда и везде бабло держит вверх,мне кажется что после его выхода если конечно он присядет все же не дома у телека а в колонии,на его пути встретится испытание ни чуть не легче того, что пережили родители девочек!А вот маму одной из девочек я искренне не понимаю,почему она думает о чужом сыне,да еще и таком ....слов нет!
Судья заметно нервничала. Видно поперек совести пошла. Задавили.
просто Я видел
+ 0 3
17 июня 2015 г. 09:58
я смотрела на судью, видно было, что находится м/у двух огней, с одной стороны общественный резонанс, а с другой - вес папы Когана.. но судья сделала всё по закону
Ольга просто
+ 4 1
17 июня 2015 г. 11:36
А кто такой папа Когана, какой то директор больнички . Не господь бог ведь. Я поняла бы будь он прокурор, судья, чиновник, а так херня херней. я о нем не слышала ни когда, пока сын его не накосячил. По ходу за ними кто-то стоит влиятельный, раз приговор такой.
это еще раз доказывает,что в нашей стране закон не для всех одинаков,оказывается можно убить двух человек и отделаться легким испугом
ПППВ лада
+ 5 0
17 июня 2015 г. 00:10
Перед законом все равны. Только некоторые равнее.
просто прохожий
+ 22 3
16 июня 2015 г. 17:50
судья продажная
Папа Карло просто прохожий
+ 9 2
16 июня 2015 г. 19:08
2 ляма которые предлагали родственникам походу ей ушли
лада просто прохожий
+ 17 1
16 июня 2015 г. 18:22
они все продажные,взять случай в Иркутске,где тварь двух сестер замочила,вообще под амнистию попала,ни дня на нарах не провела
Я бы на месте отца одной из потерпевшей 3 следующих года точил нож, да побольше, чтоб хряк потом визжал погромче
Сосед Папа Карло
+ 6 12
16 июня 2015 г. 17:59
П.К., там лошьё конченое, крохоборы, им котлетку в будку кинули, и они теперь похлеще майдаунов скакать будут - *свободу жиросалому!* мертвечину не вернуть, но подкормится можно.
Где новости из зала суда?
Юстас Серый
+ 4 0
16 июня 2015 г. 17:51
Ты давно из лесу вышел?
))) пардон, связь наладили... Алекс.
Лепилой будет, нужная профессия, мож понравится там и останется
Юстас Клава
+ 5 1
16 июня 2015 г. 17:50
Да, кстати в колонии можно практику пройти
а почему тогда товарищу Гончерову реальный срок впаяли? тот вообще крайним стал, вернее, слелали, а упырёныш лично двух женщин угробил, и химия! *Аврору* в Енисей пора запускать!
У Когана уже путевка выписана в 19 колонию-поселение на 60 лет Октября. В 22 часа будет приходить на отметку, а жить будет дома.
просто Евно
+ 3 0
17 июня 2015 г. 09:55
если реально на 60 лет октября, а не в п Хайрюзовка, то это пионерский лагерь!!! нет, это санаторий!
Или на 18 вывезут,там с лекарствами плохо.папа будет помогать.
Да не. Дома вряд ли. Может быть шум. Годик поторчит на химии, а потом удо и домой
Евно Эд
+ 3 1
16 июня 2015 г. 18:44
Ну, может два-три месяца и поночует в комендатуре, а потом только дома.
Шокированная Евно
+ 2 2
16 июня 2015 г. 18:23
правда дома??
Евно Шокированная
+ 7 1
16 июня 2015 г. 18:42
Другие же живут, и с меньшими связями и деньгами.
Точно. Занесли конкретно за такое решение
Как то так
+ 8 3
16 июня 2015 г. 17:20
Не хотел бы нагнетать, но факт. На сайте КрасГМУ не работает единственная ссылка - на Устав академии. И поиск на этом сайте по запросу "устав" ничего не находит. Или мистическое совпадение или там срочно Устав переделывают, чтобы Когана на основании приговора суда из вуза не отчислять...
просто Как то так
+ 0 0
17 июня 2015 г. 09:54
всё открывается
e.в. Как то так
+ 2 2
16 июня 2015 г. 17:26
прекрасно все открывается
Как то так e.в.
+ 0 2
16 июня 2015 г. 17:32
Неправда ваша. Не открывается.
http://krasgmu.ru/index.php?page%5Bself%5D=abit_enter
Даа( если тут ни один из комментаторов никогда не ехал 80 по городу и не проезжал на желтый и всегда всем уступал - тогда реально мягкое наказание. Тут только смертная казнь
Шокированная
+ 11 2
16 июня 2015 г. 17:11
Не злая я ,но это просто чисто по человечески не справедливо... ну как так,правду пишут люди украл 10 лет дали а тут убил.....ну что у нас за законы что за судьи...остается надеяться на "суд над нами"
Я думаю что ему его родителям все воздасться!
Продажные судьи, прокуроры, полицаи,врачи-как всё прогнило в нашем мире, всё решают бабосы и связи, если это есть можешь спокойно убивать
"Бог не Яшка. Видит кому тяжко!И истинное наказание ещё впереди! Пусть воздастся ему по заслугам!" - полная ерунда и ахинея
Кошмар! Это не наказание, а подзатыльник какой-то! Остается надеется, что там на верху всё видят и знают. Бог не Яшка. Видит кому тяжко!И истинное наказание ещё впереди! Пусть воздастся ему по заслугам!
Интересно с каких пор обещания имеют влияние на решение прокурора? ну пообещал по миллиону и че? я тоже могу много что пообещать...
в принципе я на кол никого не требую сажать, наказание такое в виде поселения может и вполне ему подойдет. А вот права я бы пожизненно отобрала.
Наташа Натка
+ 7 0
16 июня 2015 г. 19:39
вот это максимально адекватно. крови не надо. и действительно жаль, что нельзя отобрать права навсегда
Аркаша Наташа
+ 5 0
17 июня 2015 г. 00:19
Так без прав будет ездить, разве нет?
Вот еще Курганский лихач 5 человек угрохал......http://ura.ru/news/1052211723
Мои прогнозы сбылись. Я так и думал что будет 3 года. Ну годик отсидит и выйдет. Домашний арест по которым он сидел год - он идет в счет основного срока+ удо и того год ему сидеть. Мама младшей девушки- почет и уважение, наидобрейшей души человек, никогда бы не простила убийцу моего ребенка
Да не был он под домашним, он был под подпиской.
Василиса
+ 9 7
16 июня 2015 г. 16:55
Его еще накажут.. Не проходит бесследно убийство..
Лесник Василиса
+ 7 2
16 июня 2015 г. 19:48
Херувимы чтоле прилетят на голубом вертолёте?
всем остальным за аналогичное дали намного больше?
Спаситель нации А что,
+ 8 5
16 июня 2015 г. 18:15
Конечно больше. Сын Шаешникова когда погиб, то водиле с жигулей дали точно не припомню кажется 4 или 5 лет колонии поселения за один труп. И вопрос ты чё дурак?
Таня Антонова Спаситель нации
+ 1 0
17 июня 2015 г. 09:36
там он неожиданно скончался
Злостный Спаситель нации
+ 3 2
16 июня 2015 г. 20:14
Причем погибший был пьян и ехал на красный.
Не катит твой Бучкин Спаситель нации
+ 7 2
16 июня 2015 г. 18:22
Про тебя всё без вопросов ясно. За аналогичное преступление, при аналогичных обстоятельствах. И не 10 лет назад
К слову, Бучкину дали 3 года колонии поселения
Спаситель нации Не катит твой Бучкин
+ 7 1
16 июня 2015 г. 19:17
Ну тогда при аналогичных обстоятельствах это дочка председателя иркутского избиркома. Та за двух сбитых пешеходов один из которых скончался а второй инвалид вообще бочком так под шумок с темы съехала. И чё, Когана тоже отпускать надо?
еще раз для тех, кто не Спаситель нации
+ 6 0
16 июня 2015 г. 19:23
умеет читать. Вопрос был: А что, всем остальным за аналогичное дали намного больше?
Шавенковой дали меньше.
Осужденный следует в колонию-поселение за счет государства самостоятельно. Оплата проезда, обеспечение продуктами питания или деньгами на время проезда производятся территориальным органом уголовно-исполнительной системы в порядке, устанавливаемом Правительством Российской Федерации. В пионерский лагерь поедет и в общаге будет жить.
"Колония-поселение — разновидность пенитенциарных учреждений, в которых отбывают наказание осуждённые к лишению свободы за преступления, совершённые по неосторожности, а также лица, впервые совершившие преступления небольшой или средней тяжести". То есть укокошить двух человек - это преступление средней тяжести?!
Ещё один Елена
+ 8 3
16 июня 2015 г. 16:58
"совершённые по неосторожности"
123 Ещё один
+ 7 0
17 июня 2015 г. 08:54
Ну, да... неосторожно так решили с дружком в центре города погонять, неосторожно только кирпич с крыши падает
Елена Ещё один
+ 18 4
16 июня 2015 г. 17:11
Как можно "по неосторожности" гнать на красный с бешенной скоростью? это можно сделать только намеренно..
Песня Елена
+ 0 1
19 июня 2015 г. 11:03
нене, что Вы... его ж не за проезд на красный свет осудили, а за то, что он при этом совершенно случайно убил двух девушек. Он же не хотел их убивать, просто вот тако вот неосторожненько вышло. Неаккуратненько. Непредумышленнинько.
ТЬфу, блин, противно аж.
" А его адвокат, ссылаясь на положительные характеристики и моральные страдания парня, посчитал, что он заслуживает условного наказания."
- положительные характеристики от дьявола?
намеренно убил двух человек - отделался тремя годами проживания за государственный счет. Судья, прокур и весь оставшийся мусор - пусть вам воздастся за коррупцию, когда подобная тварь размажет кишки и мозги вашего ребенка машиной по асфальту
Юник 111
+ 10 18
16 июня 2015 г. 17:31
Зачем вы так про детей?? Если бы оказалось что у одной из погибшей отец корупционер вы бы возрадовались этой смерти? Так получается..
111 Юник
+ 3 4
17 июня 2015 г. 10:49
это было бы просто логично. типа коррупционеру воздалось за его деяния смертью ребенка. было б хоть не жалко.
Пешеход Юник
+ 15 0
16 июня 2015 г. 18:07
Нет. Но было бы интересно понаблюдать за судебным процессом.
"судьба" у каждого своя. Дают инструменты, распоряжайтесь ими.
не злорадствуйте и не гнобите парня. Муки совести еще никтоне отменял. Никто и не подумал ,как он с этим жить будет, безгрешные вы наши
Показать комментарий Скрыть комментарий
Татьяна я
+ 7 0
16 июня 2015 г. 17:56
Ага, все его поведение говорит о нечеловеческих муках совести...
Через три года ему снова вручат ВУ, и он помчится вновь по городу, по пешеходным зонам, под красный свет и т.д. От всего сердца желаю оказаться в то время и в том месте. А он,"мучим совестью", пусть размажет вас по асфальту, как тех двух несчастных. И снова "потеряет вкус к жизни", страдалец...
Песня я
+ 29 4
16 июня 2015 г. 17:07
судя по объему лица, он знатно мучился весь этот год. От слез, видимо, опух так.
муки совести должны были приключиться еще раз 8 до того самого ДТП - когда его за другие нарушения тормозили. Но герой уверенно шел к успеху - и дошел-таки.
Никакой там совести нет. Нечего нам мозги пудрить.
кость я
+ 5 2
16 июня 2015 г. 16:47
Да подумали. Думаете будет совесть мучить?
Какие муки? Картинки ТВ достаточно чтобы определить что никакой совести у него нет.
УЖАС! Интересно, а те кто посчитал этот приговор справедливым не боятся, что он скоро выйдет на свободу и будет ездить по дорогам нашего города. И под колесами его машины может оказаться кто угодно, включая родных тех, кто посчитал этот приговор честным. Печально господа. Не дай Бог этот недочеловек станет врачем. Кошмар
Стас Крис
+ 0 0
29 июня 2015 г. 21:40
Выйдет не скоро. После отсидки еще 3 года лишения. Пересдавать на права будет. Хотя все равно согласен, что уроду дали мало
Татьяна Крис
+ 16 1
16 июня 2015 г. 17:50
Нет, он просто сразу станет главврачом, ему папа место передаст по наследству.
комс Крис
+ 19 3
16 июня 2015 г. 17:04
Те, кто выносил приговор - так же ездят на машинах, да и болеют. Так что круговая порука. Ворон ворону глаз не выклюет!
я Крис
+ 11 57
16 июня 2015 г. 16:43
не злорадствуйте. Ему еще жить с этим. муки совести еще никто не отменял
Показать комментарий Скрыть комментарий
Житель Красноярска я
+ 5 1
17 июня 2015 г. 11:08
Он атеист, и думаю ни вера, ни совесть по ночам его не мучает. Он только понимает - на ближайшие 1,5-2 года не походит в кабаки и клубы, не погоняет по улицам родного города всласть на скорости 90-100 км/час. А на совесть задолго до убийства он большую кучу накакал. Ведь как плохо надо ездить, что за короткое время получить от ГИБДД 8 !!! штрафов, у меня с 1989 года по-моему за мелкие ошибки 4 штрафа. Капец.
А тем, кого он задавил, уже не жить. И никак на это не повлияют его муки - немуки...
Наблюдатель я
+ 24 2
16 июня 2015 г. 17:20
Он о таких понятиях и не слышал. Единственное, что его мучает, это то, что адвокат деньги взял, а его не отмазал. Вы посмотрите, даже в сюжетах TV видно, когда он говорит о том, что он готов сегодня же отдать родственникам по миллиону, на его роже написано: "Подавитель гады, мои кровные, папой (дедушкой) данные, которые бы и мне на девок пригодились". Он же всегда был уверен, дал дедушкиных или папиных денег и все нормально. Поэтому он спокойно гонял по пешеходной зоне, поэтому он устроил гонки и убил людей. Он до сих пор не понял, что когда адвокат говорил ему как себя вести, чтобы хоть чуть-чуть выглядеть убитым горем, адвокат предвидел, что не сможет договориться о "ниже низшего" из-за общественного резонанса. Придурку все было "по барабану", мол тебе заплатили, иди и отмазывай. А мне в институт пора. Безусловно, на судью было оказано давление, поскольку она грамотный человек и все видела, в т.ч. и кривляния этого выродка и его ложь. Жалко, что "пошла на поводу системы", но, такое уж у нас правосудие.
Дмитрий я
+ 17 2
16 июня 2015 г. 17:09
Муки совести? Совесть это проявление чувства ответственности перед обществом, люди у которых есть совесть никогда не будут так грубо и цинично нарушать ПДД и убивать ни в чём не повинных людей. Нет у него совести и у судьи нет. А горбатого только могила исправит.
Шокированная я
+ 18 2
16 июня 2015 г. 17:07
от куда совесть у него?????о чем Вы люди..
Красноярец
+ 65 4
16 июня 2015 г. 16:40
Откуда у врачей столько денег, милионы потерпевшим обещают, адвокатов год содержат?
В конечном итоге больные красноярцы за весь этот шабаш и заплатят.
Водитель Красноярец
+ 14 0
16 июня 2015 г. 18:37
У меня мать перед операцией нашла какую-то медсестра, которая обещала ей за 12000 операцию без очереди, а без денег операция через 5 месяцев. Мать начала собирать деньги, но не успела. Операцию сделали раньше чем ей пенсия пришла.
Врач, судя по всему, был не в курсе необходимости брать взятку.
переумный Красноярец
+ 32 4
16 июня 2015 г. 16:51
ни одна операция без конвертика не стартует
Наташа переумный
+ 4 3
16 июня 2015 г. 19:31
не, а с этим я бы поспорила. ни родственников, ни друзей среди врачей нет, дважды делали мне операции. причём в БСМП. на "общих основаниях". не заплатила ни копейки, да и нет у меня денег на поболеть....врачи очень хорошие там. а административная работа поставлена - просто ужасно!!!!!! и это, кстати, работа именно главврача
Андрей К. Наташа
+ 12 1
16 июня 2015 г. 21:46
Да-да-да, все врачи бескорыстные. Маманька пришла в 20-ю больницу варикоз на ноге вырезать ( лет 10 назад ) хирург прямым текстом пять тысяч давайте, тогда сделаем. И ещё спросил: а вы на какой машине приехали? Изучал видать благосостояние пациентов, бескорыстный врач. Кстати, после операции так безобразно зашили, ка будто студент зашивал.
Буля переумный
+ 5 9
16 июня 2015 г. 18:17
))))))))) прикольно что так пишут никогда не дававшие конвертиков
Красноярец
+ 43 8
16 июня 2015 г. 16:39
Для торжества справедливости и успокоения общественного мнения единственным исходом для когана может быть только его смерть.
На государство и суд надеяться нечего, люди которые там заправляют по сути это пособники преступников и враги народа.
Бывалый Красноярец
+ 6 7
16 июня 2015 г. 22:02
подстрекателю тоже ответственность по ук предусмотрена
  • Оставить комментарий
  • Войти