Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Для платных парковок в центре Красноярска выберут второго инвестора
Да дайте депутатам и другим людям кто рядышком спокойно "помутить" в городе еще год-два, а потом..... мы их .... давайте дружно уж тогда - просто не выбирем ни в депутаты ни в мэры. Сейчас что толку ... ворчать и обсуждать, да - бред ! что при дефицитном бюджете находят деньги на "заделывания" карманов на центральных улицах ! Туда надо прокуратуру пускать на проверки - куда деньги тратят и их целесообразность ! - кармашки быстро заделать. Кому они возле парка мешали ?! Так что.... давай те уж делать выводы, по части людей у власти и их поступкам, а уж потом..... выбирать лучше !
Станислав
+ 0 0
25 июня 2015 г. 13:51
аС другой стороны и автомобилистам они проблемы создают. С парковками вот и дороги не делают. Вопрос - зачем они нужны такие власти то?
Станислав
+ 2 1
25 июня 2015 г. 13:49
Парковки платные для чего? что бы на автобусах ездили больше, меньше пробок и тд. Делается вроде все для пешехода.
Но посмотрите! пешехода ни во что не ставят на самом деле!
----На перекрестки в центре. ЧТО БЫ ПЕРЕЙТИ УЛИЧУ НУЖНО ПОДОЖДАТЬ ТРИ СВЕТОФОРА!
Волосы дыбом и маты на языке!
Буквой П перейти перекресток. все ради чего? ради то, что бы Вова на крузаке по быстрее проехал и не дай бог задержался на 30 сек. а пешеход подождет три светофора по 60 сек. И не важно, что дождь, град или минус 30 градусов!
----То же само с этими знаками на тротуарах. Я такие случае в центре много знаю. Идешь по тротуару и тут БАХ! ЗНАК!
----Автобусы! Я тут с базаихи до ст.енисей проехал на автобусе 10 остановок чуть не помер от жары. В автобусе воняет, народу много (это в субботу в 18 часов), окна маленькие еле открываются. Хотя в целом сам автобус опрятный, тем не менее я чуть не помер в этой парилке, с собакой ехал, та бедная аж хрепеть стала как пить хотела сильно. В Европе ездил на автобусе - кондиционеры стоят.
На улицу вышел как в рай.
-------Вывод - наши власти заботятся об атомобилистах вроде бы, а не пешеходах. это изначально не верно и тупиково.
и никакие платные парковки им не помогут пока так будет.
Почему я тут пишу а не действую? Потому, что я не пешеход слава богу. Вот на месте пешеходов я бы был в шоке.
Депутат Станислав
+ 0 1
25 июня 2015 г. 17:11
Представь едешь на автобусе с собакой, в жару, по центру. Автобус поворачивает на право (лево), а тут пешеходы не спеша дорогу переходят, и ты, бац, лишние 43 секунды простоишь в автобусе.
Все давно оговорено посчитано...осталось только начать складывать бабосы в карман....так что в общественное мнение мало верится.....
...мы будем советоваться с общественностью... ну ну чо гнать та? плевать им на мнения людей просто спросят может а сделают так как задумали
А по каким улицам их установили вообще? Я сколько по центру ездил так и не встретил ни одного паркомата..
Я думаю Логинов личный враг половины горожан. Откатили нормально за тему судя по всему. Такие проекты за зарплату не реализуют
Генералисимус Лавочкин
+ 2 1
24 июня 2015 г. 20:02
А как же на счет третьего инвестора он то согласен чтоб его обирали первых два?
ГИБДД тоже хочет....?
а штрафов за неоплату праковки по прежнему нет?
Совсем похудели
Их запрещать надо, а ищут через кого денег собрать
Антонова Влад
+ 5 1
24 июня 2015 г. 22:00
поддерживаю
  • Оставить комментарий
  • Войти