Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский бизнесмен «прописал» 120 иностранцев на 33 кв. метрах
милая мила
+ 0 0
30 мая 2016 г. 09:29
постановка производилась на адрес деятельности ип- который может быть только домашний. ничего доказать не могут т речь идет о защите "чести мундира" прокурора района,поскольку информация скинута сайт прокуратуры края. вот и вертится прокурор Крафт ужом-навозбуждал и уголовное дело и административку без признаков уголовно-наказуемого деяния по тем же действиям в тот же период времени.
Нипанравилося нюслабу мое мнение. Тохда не путайте деловых людей с аферистами и мошенниками. Ну а если уж попутали, то терпите оскорбления в свой адрес. Ваша статейка оскорбляет всех честных бизнесменов, приравнивая их к преступникам. Поэтому целуйте ваших "бизнесменов" куда хотите (ну раз они вам так дороги).
Красноярец
+ 2 0
1 июля 2015 г. 12:58
Фиктивность недоказуема, если сами участники действа не лоханутся. Можно говорить, что селил реально, вот даже койко-место имеется. Но Рафик прожил всего два дня и куда-то свалил. Чтобы место не пустовало нашёл нового жильца, но Тофик тоже куда-то пропал. Рафикам тоже смысла нет подставлять владельца жилья, а заодно и себя, надо божиться что зарегистрировался реально, но просто временно отлучился.
милая мила Красноярец
+ 0 0
30 мая 2016 г. 09:30
их никто не допрашивал и они не найдены.
@4u Красноярец
+ 0 0
1 июля 2015 г. 17:07
слышал ты где звон, но не знаешь где он. фиктивный развод не доказуем, а все остальное еще как доказуемо.
Соседям нужно было ПОэффективней всечь ему что б недоказуемо было.
милая мила Не везучий я
+ 0 0
30 мая 2016 г. 09:31
что еще кому надо было сделать собственнику квартиры?
  • Оставить комментарий
  • Войти