Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Июльское пекло
Тяжка что то нам сибирякам такая жара..))
Зима нужна!
вчера купил - надул на даче детский бассейн, 3 метра шириной и пол-метра глубиной, налили воду в него, ТАКАЯ БЛАГОДАТЬ! все взрослые по очереди наряли, прям как дети :) в итоге бабахнул бедолага и полил пол-участка...
Наташа Сосед
+ 4 3
2 июля 2015 г. 11:12
интекс покупайте - классные бассейны. надувной большой у нас пять сезонов отстоял, купим теперь каркасный - наверное, вообще на века :)
Кто о чем. А вшивый о бане...
Снега хочу! И минус десять!
снек и минус десять это когда в бане в суботу после дневной жары. вапще ништяк в сугроп прыгнуть
злючка OJIEHb
+ 2 1
2 июля 2015 г. 22:27
Тьфу на вас обоих. Лучше страдать от жары, чем от холода.
И да - зимними вечерами мы мечтаем не о духоте в июле , а о конце кризиса, стабильных ценах и здоровье детей.
Конец первой недели июля второй половины декады аномальной жары второй половины месяца последней недели июля.
Или я дурак или снова навернули нечитаемые обороты в кучу.
Адунежарко
+ 38 6
1 июля 2015 г. 12:09
Ничего хорошего от такой жары, одни минусы, лучше когда не больше 25 и ветерок небольшой.
Внук архитектора
+ 16 15
1 июля 2015 г. 11:11
Рак кожи в гости к нам
Однако же Внук архитектора
+ 3 4
2 июля 2015 г. 10:30
Ты корешь, фигню порешь. Я абориген сих палестин. с детства на речке пропадали. Спина от волдырей горела, сметаной мать мазала. Потом покосы, рыбалка.
Байкит
+ 14 17
1 июля 2015 г. 11:00
да да !!!! хочу анамальную жару, чтоб мои кости прогрелись,совсем замёрз я тут!
вот именно! лучше жара, чем надевать на себя по три свитера!)))
ну жара 30+ это уже перебор. лучше пусть будет 18-20 для поработать само то а на выходных пусть 30+ будет. но закон подлости в действии будет как всигда наабарот
Однако же OJIEHb
+ 0 0
2 июля 2015 г. 10:27
А как тебе +36*С, что стоит в Шуши третий день.
  • Оставить комментарий
  • Войти