Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске водитель сбил коляску с ребенком и скрылся
азаззазаза
+ 3 3
3 июля 2015 г. 22:54
ребёнка жаль конечноже,но иной раз вымораживают те пешеходы которые переходят так как будто перед зеброй сохранились!даже гаи говорит что приемушество на забре у пешехода НО прежде чем переходить УБЕДИСЬ В БЕЗОПАСНОСТИ СВОИХ ДЕЙСТВИЙ!есть экземпляры а их большенство не важно как и где едет машина сахатят через переход бошку к небу завернув а вдруг у машаны тормоза откажут(перегрелись в жару),не успеет водитель остановится(пешеход резко выйдет на зебру,есть любители),дедушка или бабушка слепинькие у которых реакции 0 и что тогда опять вой поднимется что водятел виноват,ПЕШЕХОД САМ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОЮ БЕЗОПАСТНОСТЬ!ПЕРЕЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ГОСПОДА!
Андрей К. азаззазаза
+ 3 1
4 июля 2015 г. 17:12
Вчера наблюдал пешедятла, с РАЗБЕГУ! начал переходить дорогу рядом с пешеходным переходом, ели все остановились. Водитель по всем законам и учиться и справки всяческие получает и только после экзаменов может ехать, но пешеходам - зашибись! учить ничего не надо, справок - пофиг, просто выше и попёр где ему заблагорассудиться. А водители потом почему-то козлы. Зашибись. Пусть всё-таки ответственность будет ВЗАИМНАЯ. И все целые будут.
Ярко азаззазаза
+ 3 2
3 июля 2015 г. 23:12
Капитан очевидность? А что за водителей отвечаете ГИБДД? Сильный пост и такой новый. Короче Склифасовский, дедам и бабкам дома сидеть и правила учить?
азаззазаза Ярко
+ 2 1
4 июля 2015 г. 00:51
незнание правил также как и законов(ну или наоборот)не освобождает от ответственности!Да представь учить или хотя бы знать основное!
Вы такие тут "умные" все! Этот пешеходник перенесли от угла дома Крас.раб 106 к середине, по причине того, что ведутся ремонтные работы теплотрассы. Перенесли,поставили знаки,а вот "располосовать" забыли! "Водятлы" не обращают внимания на знаки, проносятся в этом участке не притормаживая! Начинаешь переходить дорогу - две машины притормозят,пропуская, а третьий,если мудак, несется... С коляской вообще очень сложно переходить дорогу, потому что еще и специальные пандусы никто не делает,пока корячишся с ней, тебе уже "психи" сигналят! Когда перенесли этот пешеходник, сразу для себя отметила, что жди беды от него.... и вот пожалуйста! Предугадать действия водителей тоже знаете ли не просто,особенно когда они с ближайшего светофора (в 200м.) стартуют на зеленый со скоростью под 100км/ч!! Так что прежде чем хаять кого то, разберитесь в ситуации!
азаззазаза Эн
+ 2 1
4 июля 2015 г. 00:56
пешиедятлы тоже исполняют!по старой память переходят дорогу на углу 106го и свои зенки не удосуживаются дальше своего носа разуть и посмотреть что впереди через дорогу забор уже стоит,а потом с умным видом идут по обочине нос к верху задрав!
предсказавший Эн
+ 2 1
3 июля 2015 г. 22:19
Так я об этом же и толкую. Закон просто убийственный. Отменить. "Гончегов" за превышение скорости-топить в Яванском море. И вообще время должно наступить-шкидовцев-макаренковцев.
Да не надо гонять по городу! Написано же на пешеходном переходе! Что за сволочи! Люди, кто видел, сдайте гада пожалуйста, ведь и ваши родственники могут оказаться на дороге!
Для дебилов - действительно пенсионеры могут переходить улицу медленно и не по пешеходному переходу, но и вы, если доживете, будете старыми, проявите снисхождение и помогите человеку перейти дорогу.
Курчатов
+ 2 2
3 июля 2015 г. 20:55
Да как не понять. У нас есть наш народ и не наш (враги всех мастей). Вы придумали гениальный закон, а президент вам не ответил. Вот и гибнут тупые пешеходы под колесами патриотичных водителей.
предсказавший Курчатов
+ 0 0
3 июля 2015 г. 21:28
Попрошу без намеков. Привет от анархистов-за речьюследуюшие.
предсказавший
+ 2 2
3 июля 2015 г. 20:44
Вы неправильно меня поняли. Я наоборот за сбережение НАШЕГО НАРОДА!
предсказавший
+ 1 2
3 июля 2015 г. 20:22
Как вам не стыдно!??? это же НАШИ ЛЮДИ
предсказавший
+ 2 1
3 июля 2015 г. 20:21
А как вам 3 тысячи погибших на пешеходных переходах, после введения злонамеренных правил!???.......
стоять я еду предсказавший
+ 4 2
3 июля 2015 г. 20:36
Ловко вы разоблачили, везде рука госдепа. Надо вас и Когана ответственным по переходам назначить, а то пешики обнаглели: с детьми ходят, а то и просто взрослые. Телефоны у них сразу отобрать, да вы на Курчатова позвоните, они помогут.
тожеотец
+ 7 1
3 июля 2015 г. 19:43
да тут у нас вообще беспредел после 9ти вечера начинается, гоняют на спортбайках, рёв стоит знатный... и ни кому из властьпридержащих до этого дела нет.
Лена тожеотец
+ 3 0
4 июля 2015 г. 00:04
Больной вопрос!!! Вообще не понимаю как городские власти такое позволяют, да еще в центре города!!! Это полнейший беспредел!!! И позор власти!
предсказавший
+ 3 7
3 июля 2015 г. 18:05
Когда еще вот эти правила были в проекте.написал несколько писем президенту,госдуму.мвд.с просьбой не вводить эти убийственные "новшества". Бесполезно. Ввели. А теперь имеем то что имеем-сплошные убийства на пешеходных переходах.Такую дурость мог принять только явный и настоящий враг народа: преемущество пешеходам. Срочно отменять эти вражеские-замаскированные правила. К слову сказать и пешеходы "хороши": идут вразвалочку.звонят,почти не смотрят на авто...........
Стой я еду предсказавший
+ 2 3
3 июля 2015 г. 20:15
Надо было в Северную Корею писать, там врагов на раз вычисляют. Сейчас бы уже с пулеметами у переходов роты стояли для отстрела пешеходов, мешающим машинам.
даешь молодежь предсказавший
+ 4 3
3 июля 2015 г. 19:55
Правильно, у нас же особый путь в правилах движения! Это в Гейропах машины бояться подъезжать к переходу и будут ждать пока старики проковыляют. Дураки, зачем то водил жестко наказывают.
Тут дамочка убивать хочет, вы я вижу ее поклонник.
Безнаказанность порождает вседозволенность!
Бабка должна была удостовериться , что автомобиль остановился, только после этого переходить дорогу. Тупые бабки и бабы о чем думают, когда кидаются с колясками под автомобили неадекватов...
Сергей 88_
+ 1 0
6 июля 2015 г. 20:23
Я посмотрю на вас , какими вы будете в старости .
А дебилов все больше и больше. Я вчера переходила дорогу, на Учкомбинате на Мичурина, по нерегулируемому перехода. С крайней правой полосы водила начал притормаживать, а на левой полосе машина была далеко. Я спокойная, что этот тормозит, а второй из далека помимо знака, увидит еще меня, и тормозивший автомобиль. Но думала я так зря..... Короче с какой он скоростью ехал я не знаю, но рядом он оказался быстро, я растерялась, он юзом уже тормозил. Высунул голову мужик - и мол ты куда прешься не видишь я еду?! я офигела если честно, но вспомнив все непереводимые русские выражения, пояснила кто он и куда ему идти. а могла бы уже никому ничего не писать......... и дали бы ему 3 года условных........
Евг Саманта
+ 12 1
3 июля 2015 г. 16:45
Дебилов все больше и больше потому , что не штрафуют, не фиксируют спецкамерами нарушения. А вседозволенность от безнаказанности, вот и распустились совсем красноярские водилы, теперь им все мешают ездить: и велосипедисты и мамаши с колясками и бабульки и дети и пешеходные переходы и столбы и бетонные блоки и дорожные знаки. Наш народ только штрафы и приведут в чувство, надо чтобы боялись быть оштрафованными, тогда и привыкнут к порядку. Страшно представить сколько будет убиваться народу когда построят двухуровневые развязки и приведут в норму хоть часть дорог перед Универсиадой.
Закономерность выресовывается,чем больше поубиваются тем больше бабок с детьми живы останутся.Даешь многоуровневые развязки со столбами через метр и блоками между ними.сохраним поколение молодых и старых.
1 Саманта
+ 7 1
3 июля 2015 г. 15:39
поэтому надо не думать, а смотреть. Это относится и к водителям и к пешеходам. Сначала увидел, что машина тормозит (именно автомобиль, а не водитель) - потом только идешь.
Я не понимаю, куда вы, водители, торопитесь! Неужели на "Бадалык". Да, на Крас. рабе прямая дорога, но чувство меры надо же знать! Этот пешеходный перенесли поближе к "Родине", дорожники его оформили как всегда, лишь бы было. Каждый день мы слышим визги тормозов, как люди выражаются нецензурными криками. Водитель, который сбил коляску с ребенком и уехал по дворам, это просто низкий человек и слабое существо. Большое спасибо мужчине, который увез ребенка с родителями в больницу, побольше бы таких людей!
Водиле желаю наказания годков на пять семь, чтоб посидел, подумал. А малышу выздоровления скорейшего! кто знает, отпишитесь, как там малыш. Надеюсь, не сильно пострадал.
Андрей К. Я
+ 3 0
4 июля 2015 г. 17:03
Судя по наказанию господина Когана Д. - два трупа, три года поселения, то по аналогии с Коганом, этому .идору вообще ничего не будет.
И ещё раз - дорогие пешеходы, берегите себя, глядите на переходе - все ли остановились, возможно, кто-то из водителей из-за крупной машины не видит пешехода физически.
Кто пишет про то, что ребенка из коляски надо вытаскивать , переходя дорогу- вы сами попробуйте к примеру спящего ребенка вытащить и как вам переходить, если вы несете в одной руке ребенка, который к примеру в 10 месяцев может уже и 10 кг вешать, другой коляску толкаете. конечно, Ситуации разные бывают,мы не знаем, как там было, но безалаберности некоторых мамаш поражаюсь, как им за детей то не страшно, они же не всегда вместе будут дорогу переходить. надо же учить ребенка. а они носятся сами как дуры по дорогам. Ну тут то мы не знаем, как было. я всегда перехожу по светофору, и всегда убеждаюсь, что все водители остановились, мне мой ребенок дороже секунд времени. Но один раз один водятел чуть не сбил меня беременную, на светофоре решил по встречке обрулить всех. Самый умный.Ни я его не видела, пока до встречки не дошла, из за стоящих машин, ни он меня. остановился у моих ног. Как не родила от страха. Из за таких даже на свой зеленый боюсь идти.
если вам дороже жизнь ребенка а не его сон, который может перерваться ударом машины о коляску....то вы будете вытаскивать его, а если нет, то ходите так дальше, удачи в переходах коляской вперед и с санками сзади
Лена Shadow
+ 3 0
3 июля 2015 г. 23:53
А что к коляске-то прицепились? Можно подумать, что у нас сбивают только коляски с детьми, а если взять ребенка на руки - то все, безопасно; людей не в колясках не сбивают???!!!
Я всегда смотрю, чтоб все машины остановились, и только потом спускаю коляску на проезжую часть, никогда на дороге ворон не ловлю и в телефон не пялюсь, а насчет доставания ребенка из коляски, дак у меня наоборот реакция медленнее может быть, если в одной руке ребенок, в другой коляска, то и расторопности меньше как мне кажется. Мое мнение, думаю, каждый сам для себя какие то правила безопасности в голове держит, а у некоторых их нет вообще(
Сразу вспоминается моя "история" с мамашей и коляской.
Ладушка- в сторону свободного (м/у Новосибирской и техникумом).
Зима, толком еще не посветлело.
Куча припаркованных авто по обочине. Прекрасно знаю, что через 50м пешеходник- и начинаю подтормащивать.
И вот! Счастье! Из-за машин выруливает коляска, стоит на первой полосе- после чего плавно появляется мамаша...
Вот дура?- или нет???
Сначала выкатить коляску- потом посмотреть?
Я уже не говорю, что лентяйка!!-
Рисковать жизнью ребенка?- или пройти 50-60м??
А раньше ездила на работу к аэрокосу. Так там, вообще, жуть.
Бабки с внучками бегут, подскальзываются... Дурдом
Shadow Марика
+ 2 0
3 июля 2015 г. 16:02
абсолютно согласна....я выше уже написала о таких случаях.....о том что надо воспитать ребенка на своем примере, а не говорить потом какие водители уроды сбили кого-то ...и наоборт если водители дибилы летущие, типа этого который смылся с места....тоже показатель воспитания, не вложили ему ни чувства ответственности, ни смелости, ни уважения других, что он не один на дороге
У кого недостаток мозга и лишение прав не помогает.
таких надо лишать лет на 5 прав штраф тыщ 100 и выплаты пострадавшим и моральный. гавнюки малалетние
Котофей. OJIEHb
+ 12 1
3 июля 2015 г. 12:47
Почему именно малолетние? Среди не малолетних дятлов не меньше.
А вот лишение прав в некоторых случаях должно быть пожизненным - ибо недостаток мозга не исправляется ничем. Пример - набивший оскомину Коган. Причём лишение должно быть автоматическим, без вариантов.
если все произошло в районе 106 дома и водила поехал дальше по красрабу, то камера на ТЦ Красноярье точно его поймала. надо только время и дату
Shadow АА
+ 0 0
3 июля 2015 г. 15:59
а где можно посмотреть видео с камер??
какого хоть числа то все произошло ? во сколько ? там же камеры наверняка есть да и людям с регистраторами тоже проще будет найти у себя в записях
он управлял автомобилем иностранного производства. Наверняка шпион или диверсант. Может его специально к нам Америка послала, чтоб наших детей в колясках сбивать.
Думаю пора дать полный отпор пиндосам.
Уж сколько раз твердили миру (С)
При переходе через проезжую часть берите детей на руки, не везите их в коляске (толкая впереди себя прям под колеса), не волоките в санках позади себя (оставляя под колесами), с великов и самокатов - пешком, и т.д.
Не переводятся ни родители/бабушки непредусмотрительные, ни водители полоумные.
Цапля @
+ 6 1
4 июля 2015 г. 01:09
Бред сивой кобылы. Похоже Вы не пробовали переходить улицу с коляской и ребенком, иначе сразу бы поняли НАСКОЛЬКО снизится маневренность и концентрация внимания при предлагаемом Вами способе движения. Кроме того ребенка ни в коем случае нельзя вынимать из коляски еще и потому, что в ней он находится пристегнутым ремнями и защищен каркасом коляски. Если машина ударит по ребенку без коляски травм будет намного больше
абсолютно верно, даже в лифте такие правила висят, что уже говорить про дорогу, ладно еще коляска она хоть большая .. там как то можно заметить, но санкииии...везут по земле сзади беспечно - это сверхбезответственность
по хорошему брать на руки и идти и по пешеходному и по светофору желательно)
Alexa Shadow
+ 4 0
3 июля 2015 г. 16:58
Санки можно взять в руки и ребенка на руки, но если ребенок весит 10-13 кг и коляска 15-17 кг, это сколько сил надо иметь женщине, девушке или бабушке чтобы на одной руке нести ребенка, который вертит головой, потому что ему все интересно, а другой катить коляску, которая бывает неповоротливой. Может лучше ее катить сзади? Если мы будем идти по пешеходному или по светофору, это не даст нам гарантии что все водители остановятся.
ча Alexa
+ 6 3
3 июля 2015 г. 20:47
Женщины детородного возраста имеют рабочий вес 50кг в жиме лёжа и приседают с 65кг. Если потягивать пиффко с чипсами - то таки да, - тяжёл ребёнок будет
Alexa ча
+ 1 2
3 июля 2015 г. 21:34
Вот именно детородного, а после бывает и 40 кг вешают
Кого вешают? Куда вешают? Научите меня это развидеть!
ппешеход @
+ 12 9
3 июля 2015 г. 14:50
гений, ты хотя бы представляешь мамашу с ребенком на руках толкающую коляску ? перегрелся, родной ?
Какой это мужик?? Это моральный трусливый ур..д!!!! Все понимаю, не увидел, не успел сманеврировать, но сбегать как позорная шавка с места дтп, не оказав никакую помощь, тем более младенцу, это свинство.
Никакого оправдания ему нет.
А то что "поздно вечером" с коляской ходит бабушка - это не ваше дело, всякое бывает и каждый поздно вечером по любым причинам с малышом может находиться на улице.
Лена Я
+ 0 0
3 июля 2015 г. 23:43
Все верно!!!!
да таких мужиков в РФ до фига и больше.
Почитайте сообщения о ДТП - скрыться с места ДТП - это почти норма. Еще и труп сбитого пешехода увезти в своем авто.
И уж, поверьте, они то себя и считают мужиками крутыми, а не лошарами стадными.
Водитель не обязательно мужик
если это женщина, то поверьте, это еще хуже
Есть такое. Каждый день вижу множество таких "отчаянных" как пешеходов так и водителей. Одни переходят как попало, другим плевать на зебры и светофоры.
я вообще некоторых мамаш, папаш и бабушек убила бы, вчера еду по дороге 4 полосы, 100 метров до пешеходного перехода, а мамаша с мальчиком лет семи стоит на обочине ждет когда машины пронесутся и она побежит с ребенком.....ну блин дойди ты 100 метров, покажи своему ребенку, что не надо бегать наугад.....потом удивляются: Ой, моего сына или дочку сбил какой-то козел, а то что дети выпрыгивают на дорогу, не только не в положенных местах, но и на зебрах, сломя голову, просто бегут не посмотрев по сторонам - это родители не учитывают, а то что сами не научили своих же детей правильно переходить их не волнует....
Поздравляю Shadow
+ 8 3
3 июля 2015 г. 12:53
Уровень агрессии зашкаливает , надо вам КАМАЗ или танк прикупить и убивать. Это слово - "убивать" становится нормой лексикона известной части населения. Дети выбегающие на "зебру" тоже стали врагами
Shadow Поздравляю
+ 2 1
3 июля 2015 г. 15:55
это вы агрессивный человек, потому что читаете так с агрессивным настроем ...про убить - это образное выражение, не надо воспринимать так буквально и придирчиво, хотя это опять же говорит о вашей агрессивности и брюзга еще вы...
просто надо учить своего ребенка в наше опасное время ходить правильно черезе дорогу, они не враги, они нарушители и из-за них может пострадать обычный водитель, даже если они снизит скорость до 20 км/ч а на зебре вдруг выскочит пешеход, то и при скорости 20 мало не покажется ни тому ни другому ...тоже самое и водители которые летят с огромными глазами и перестраиваются - то "убила бы" таких невежд их тоже мама плохо воспитала, раз они кроме себя никого не уважают......
серпентарий Shadow
+ 3 1
3 июля 2015 г. 17:43
Начинаю понимать мужчин, обходящих подобных дам за километр.
Я Shadow
+ 39 3
3 июля 2015 г. 11:38
То что дети перебегают дорогу, где им вздумается - это да, родители такой пример преподают, но когда ребенок на зебре, тут извиняйте, это уже ваши проблемы, это вам нужно быть внимательнее. У нас часто водители не снижают скорость перед пешеходниками и тем самым таких активных детей сбивают и не только детей. Мне хоть засигналься и фарами засветись, но когда я подъезжаю к пешеходнику, я снижаю скорость. потому что рядом с пешеходниками часто "доблестные водители" ставят свои машины, людей можно не увидеть, тем более детей, у которых сейчас каникулы и они везде гуляют
Да давно пора начать эвакуировать таких, кто переход загораживает. Написано в правилах, что остановка запрещена, но перед каждым переходом стоит авто. И думай, есть там пешеходы или нет.
я тоже снижаю скорость перед пешеходными, а некоторые начинают мне сзади сигналить...типа че тупишь, свободно же едь....ну внимания обращать на таких я думаю не стоит...
про зебру даже вопросов нет, только надо все равно посмотреть и идти ....не ты дурак, так дурак может быть за рулем....
я вот не бегу никогда и вальяжно не шагаю ни на переходе, ни а зеленый пешеходный свет, сначала посмотрю потом иду....практика показывает что и на зеленый сбивают, а детей втройне надо учить опасности на дороге...чтоб в три раза осторожнее были.....
Цербер Shadow
+ 22 14
3 июля 2015 г. 11:31
Как легко говорить "убила бы". Ну так сбивайте всех, кого хотите, потом доказывайте, что были правы. С таким отношением вы сами не лучше тех, кого вините.
Shadow Цербер
+ 5 1
3 июля 2015 г. 15:46
убила бы - это образное выражение, просто если сама курица не может показать пример и перейти дорогу в нормальном месте, не фиг на других матерится и говорить что они уроды сбивают людей и прочее
танкам виза не нужна Цербер
+ 3 3
3 июля 2015 г. 11:38
Может он(она) только с места боев вернулся(лась). ИГИЛ, например. Человеческая жизнь сейчас почем?
Она же не прыгает на дорогу,ждет пока кто то зауважает ее и пропустит,далеко ведь до перехода.а уважать мы любим только себя.
Наташа Не везучий я
+ 36 6
3 июля 2015 г. 11:45
НЕЛЬЗЯ пропускать в неположенном месте. хоть километр до перехода - нельзя. аварийную ситуацию создадите
Чтобы на переходе наехать на коляску, надо быть клиническим дебилом.
Так получается что в университетах сейчас клинические дебилы учатся?(когань)
Цербер Не везучий я
+ 11 0
3 июля 2015 г. 11:11
Клинические дебилы есть где угодно. Их не один Коган на миллионный город.
Вот так вот
+ 7 25
3 июля 2015 г. 11:02
Водитель не прав. Но и женщина, что ты поздно вечером делала с маленьким ребенком на улице? Хотя возможно она от жары спасалась...В наших клетках панельных дышать нечем в жару.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ange Вот так вот
+ 7 0
3 июля 2015 г. 20:42
10 немного поздно, но вообще еще совершенно светло, лето же, кроме того из-за жары вчера люди с детками на прогулку только часов в 7-8 вечера начали из домов выходить. Возможно возвращалась как раз с такой прогулки бабушка.
Душевный
+ 18 1
3 июля 2015 г. 10:53
Найти и жестоко наказать!
KGU Душевный
+ 8 0
3 июля 2015 г. 12:08
Жестоко.
Ну не как Когана конечно
конечно Душевный
+ 4 5
3 июля 2015 г. 11:00
Как часто у нас наказывают за нарушения правил? Покажите кто не нарушает? Вот отсюда все.
Ну как так то. Все новости за последние дни про дебилов. Неужели трудно быть нормальными людьми(
АГА Анна
+ 0 0
3 июля 2015 г. 13:00
Погода.....
для дибилов эта миссия невыпалнима
конечно Анна
+ 16 1
3 июля 2015 г. 10:46
Это же напрягаться нужно, думать. Овощем быть легче и удобнее.
e.в. конечно
+ 3 6
3 июля 2015 г. 10:49
а вы-то значит фрукт
упс, прошу прощения, не поняла, кому вы отвечаете.
Ватник Анна
+ 77 46
3 июля 2015 г. 10:33
Нормальных людей 15% от всего населения этой страны. Поэтому у Пу и рейтинг по 85%.
Ври да не завирайся.Это чуровские %.а нормальных людей много.
Де факто Ватник
+ 11 24
3 июля 2015 г. 10:53
Чуть запахнет жареным майданом и настанет экономическая попа, так эти 15% будут громче всех кричать как было хорошо при Путине.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Так или нет? Де факто
+ 22 2
3 июля 2015 г. 11:20
Чуть запахнет и верные соратники отрекутся. В последние сто лет так было.
конь Ватник
+ 28 22
3 июля 2015 г. 10:51
Кошка бросила котят - это Путин виноват. Гады ездят как хотят - тоже Вова виноват?
АГА конь
+ 5 3
3 июля 2015 г. 13:02
Они его дружно ненавидят с восхищением в глазах.
Серега конь
+ 11 7
3 июля 2015 г. 11:47
"ВВП спас страну,
ВВП он защищает,
ВВП поднял Россию
И все больше развивает"
Красноярец конь
+ 17 4
3 июля 2015 г. 11:14
А кто виноват в том, что дозволен беспредел, если не "верховная власть" (а власти-то и нет никакой у таких.....)
в пальто конь
+ 13 6
3 июля 2015 г. 10:56
Как же он виноват в чем то может быть? Вы прямо провокатор. Мы уверенно подходим к периоду позднего Брежнева.
. в пальто
+ 2 1
3 июля 2015 г. 23:46
галлюцинировать завязывайте, уважаемый. Не жилы вы тогда, поэтому и не брешите.
1 в пальто
+ 4 4
3 июля 2015 г. 12:26
А хороший был период. Тихо, спокойно.
как на кладбище...
читатель Ватник
+ 8 1
3 июля 2015 г. 10:47
уже 89%...
И само собой я тоже!=)
Буржуй Ватник
+ 22 6
3 июля 2015 г. 10:44
И один из 15 % конечно же ты.
Красноярец Буржуй
+ 10 3
3 июля 2015 г. 11:13
Ну. если хватило ума. то соответственно это именно так и есть!
Ватник
+ 152 3
3 июля 2015 г. 10:27
Вот мудак
ЖизьН Ватник
+ 10 2
4 июля 2015 г. 16:09
Оторвать бы ему одно яичко, заспиртовать и подарить ему-же. Ну а второе оставить. И то и другое ему будут напоминать о ценности жизни человеческой...
Александр Про Ватник
+ 20 4
3 июля 2015 г. 14:07
Надеюсь когда его поймают сломают ему позвоночник он точно этого заслужил
Наталья Ватник
+ 97 73
3 июля 2015 г. 10:49
бабка, думаю, тоже мудак. Лезла не глядя по сторонам вперед коляской.
;;;; Наталья
+ 9 0
3 июля 2015 г. 16:14
согласна, нужно не быть бараном и переться с уверенностью что тебя пропустят, зная какие у нас за рулем носятся придурки, да еще затонируют все стекла и ночью ничего не видят, ситуация может случится любая, такая жара в любую минуту человеку как пешеходу так и водителю плохо может сделаться, потерял сознание и все, передавил всех переходящих...а тут с дитем шла, несколько раз нужно убедится что тебя пропускают... водилу не оправдываю никак, но и бабуля тупанула...
Сергей ;;;;
+ 1 0
6 июля 2015 г. 20:06
А что Вы хотите от престарелой женщины ?! Возраст свое берет.
Виталий Наталья
+ 22 18
3 июля 2015 г. 11:07
Наталья, конечно не дай Бог,но я посмотрел бы на Вас, если б какой нибудь упырь-недоносок поймал Вас в безлюдном переулке и изнасиловал.
А потом, какой нибудь "умник", так же как и Вы, стал писать, что дескать нечего было так краситься и одеваться. Типа - сама заслужила...
Евно Виталий
+ 9 6
3 июля 2015 г. 11:12
Во всех она попала лежат они пластом
Но долго вспоминала их руки под пальтом (с)
Если вы забашенные по городу носитесь как с х сорвавшись бабки тут не при делах.Вчера лошадь какая то на красный поперлась чуть и меня не сшибла.Ни рядом идущие по переходу,ни я номер не успели запомнить,пронеслась км90
АГА Не везучий я
+ 8 0
3 июля 2015 г. 12:59
Дык не на морду "лошади" надо было заглядываться,а номер фиксировать. Потом найти по номеру и по морде...по морде.)
Так пронеслась как самолет.сзади женщина видела что за рулем опизяна сидела.Она вылетела или от микс макса или от маркета из за поворота.Я всегда смотрю кто слева едет,дорога была пустая,две три сек и вот оно тут.
МиЛеди Не везучий я
+ 60 5
3 июля 2015 г. 11:04
Если водитель "умник", не надо подражать ему. В любом случае, нужно убедиться, что безопасно переходить. У этого "умника" повредится железо и минус несколько лет на воле, а пешеход может получить деревянную кровать пожизненно. По моему есть разница.
Я на зеленый по переходу шел,только чуть впереди других,повернул голову влево и она в 15 метрах несется.Ноги руки оторвать и пусть на коляске ездит.
МиЛеди Не везучий я
+ 29 5
3 июля 2015 г. 12:46
Я не обвиняю вас, что вы нарушали ПДД, но вы можете быть хоть 100 раз правы, но лишний раз убедиться и потерять секунду - лучше, чем быть правым и попасть в деревянную кровать.
Подошли к пешеходному, не регулируемому - убедитесь, что пропускают. Две полосы, а остановился только на ближайшей к вам, начав движение - притормозите и выгляните из-за остановившегося - там может нестись "умник". Загорелся зелёный пешеходу - убедитесь, что остановились все.
тожеЖека Не везучий я
+ 32 0
3 июля 2015 г. 12:43
Про Когана помним и крутим головой интенсивнее.
С ружъем ходить нужно что бы водятлы не забывали про скоростной режим и уважали пешеходов.
  • Оставить комментарий
  • Войти