Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Россияне стали реже покупать автомобили в кредит
щас опять заспорят "подорожает" vs "подешевеет" :)))) как про хаты :)))
не парьтесь все встанет на свои места. рынок всегда достигает равновесия просто сейчас идут перекосы от внешних шоков. что -то станет дешевле что-то дороже. но не в разы.
А кредиты сейчас смягчают и дальше будут смягчать. всякие гос. программы на жилье на русское авто и т.д. Не скажу что хорошо. т.к. деньги на это просто печатают. т.е. ждем инфляцию.
30% автомобилей купили в кредит, 70% - за наличные деньги. Нормальные цифры. Значит у людей наличности не убавилось, просто кредиты стали дороже вот и всё. Станут кредиты дешевле - продажи кредитных авто увеличатся. Всё логично.
Внезапно выяснилось что покупали машины не люди а банки :)) А накопить на машину ценником в млн. думаю проблематично да и смысла не имеет.
ПРОЛЕТАРИЙ
+ 11 4
8 июля 2015 г. 21:03
Довыёживались торгашики, финансисты, посредники и прочий манагерский люд! Ура! Да здравствует пролетариат и честный труд!
Сейчас хоть что-то продать можно только очень дешево! Никто ничего не покупает. Крупные сети начали снижать цены. Кое-что стало даже дешевле, чем в докризисный период, несмотря на курсы валют. Но покупателей все равно нет.
Это нормально. Кризисы случаются, и даже в вашей сша. Это момент истины- либо мы отстоим свою страну, либо вы нас...
американец бт
+ 7 0
9 июля 2015 г. 11:01
Вы нам нафиг не нужны. Единственное, чего мы хотим, это чтобы вы стали цивилизованной страной и жили хорошо. Согласитесь же, что никому не хочется жить по соседству с бичом-алкоголиком? Вот и нам не хочется, и Европе не хочется.
бт американец
+ 0 7
9 июля 2015 г. 11:52
Мне не охотно жить рядом с наркоманом, тунеядцем и расистом, еще и радужным, квинтэссенцией чего и являются сша. Но я к вам не лезу и свой устав не несу.
И это хорошо, ведь чем быстрее Россия достигнет дна, тем больше шансов от него оттолкнуться и всплыть. Поэтому надо покупать только необходимое, предпочтение отдавать импортному. Каждый может поспособствовать достижению Россией дна, не покупая ничего отечественного. И это очень патриотичная позиция, хотя кому-то может показаться и обратное, но эти "кто-то" - люди недалекие!
Каратель +/-
+ 5 15
8 июля 2015 г. 21:03
Вот она пятая колонна в действии. Вы только полюбуйтесь! США подкинули денег троллям, а они теперь на всех интернет ресурсах воют во все горло про плохую жизнь! До всех доберемся, слышите, тролли госдеповские предатели Родины!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лесник Каратель
+ 6 0
9 июля 2015 г. 11:23
Не нужно никого искать, они все давно известны. Кстати, рекомендую не только Госдеп, есть ещё одна точка мирового зла - Брюссельский обком. Вот буквально вчера опять РФ склоняли и признали агрессором за "Крым наш". А санкций сколько ввели... Раз так в 10 больше чем США. Бедолагу Кобзона заставляют в РФ страдать и лечиться у местных врачей. Он уже и к Путину обратился: помогите полечиться где-нибудь только не в РФ...
+/- Каратель
+ 12 6
8 июля 2015 г. 21:05
Шею только не сломай, когда добираться будешь!
Каратель +/-
+ 4 12
8 июля 2015 г. 21:12
Военно-полевой суд решит, ломать шеи предателям или другое наказание выбрать.
На авторынке б/у тоже все стоит. Покупают только очень дешевое еще и сбивают ценник.
Приходил тут ко мне занимать денег родственник. Я спрашиваю, че, опять на кредит. Нет, говорит, я по кредитам не плачу. Вот так вот. Психология молодежи. Его мать, когда занимала, то говорила, что вот нету, через там столько дней отдам. И отдавала всегда. А тут иное. Будто не я ему занимал, а он долг пришел возвращать :) Вообщем деньги списаны. :))
Дядя Вася
+ 11 5
8 июля 2015 г. 19:40
что и требовалось доказать - квартиры и авто дешевеют, так как упал спрос.
Водитель Дядя Вася
+ 3 2
9 июля 2015 г. 07:30
И какая машина в каком салоне подешевела? Вы зачем врёте?
... Дядя Вася
+ 8 1
8 июля 2015 г. 20:05
ценники в автосалонах посмотри на новые авто и сравни хотя бы с прошлым годом
Snoopy ...
+ 4 0
8 июля 2015 г. 22:48
Infiniti QX50 был от 1.7, стал от 1.9. QX70 был от 2.3, стал от 2.5. QX80 был от 3.8, стал от 4.3. Не сильно то и подорожали Финики, хотя американского производства. Японцы совсем мало подорожали, европейцы некоторые даже больше. Корейцы - в зависимости от модели, но все равно несоизмеримо росту курса.
... Snoopy
+ 0 0
9 июля 2015 г. 10:12
дружище, если у человека есть свободных денег более 3 лямов на машину, то конечно ему особо все равно -3 или 3,5 миллиона заплатить. И марку ты приводишь не совсем популярную( Инфинити) если судить по количеству этих машин в нашем городе. Кстати в самом богатом городе России, в Москве марка Инфинити как то тоже особой популярностью не пользуется, там больше по немцам прикалываются.
Насчет японцы мало подорожали-летом 2014 го Camry 2,5 л на коже можно было взять от 1080 000 рублей, сейчас такая машина стоит со скидкой 1480 000 рублей, а без скидки ценник был 1580 000. На 40% больше в сравнении с прошлым годом-ничего себе "совсем мало"подорожали!
Также летом прошлого года например BMW 520 i SE -ценник 1840000, сейчас 2446000 рублей. Volvo S60 ,был от1200000, сейчас от 1600000 ну и т.д. и т.п.
Котовод ...
+ 0 0
9 июля 2015 г. 10:19
Со скидкой эта Камри была 1190 месяц назад. Хонда практически не поднялась в цене. Мерс меньше всех подорожал из премиальных немцев.
... Котовод
+ 0 0
9 июля 2015 г. 10:30
позавчера в тойоте был, информация свежая. Да и официальный сайт их можешь полистать-там такой же ценник как и я написал..За 1190 это наверное какая то разовая акция на отдельно взятые машины была.
Котовод ...
+ 0 3
9 июля 2015 г. 10:31
Я Хонду уважаю.
... Котовод
+ 0 2
9 июля 2015 г. 10:34
не спорю, отличный выбор
Котовод ...
+ 0 1
9 июля 2015 г. 10:48
Тачки в России сейчас дешевле, чем в Америке. Многие прямо сильно дешевле. Очень выгодно покупать.
... Котовод
+ 1 0
9 июля 2015 г. 10:59
да ну на? В Штатах всегда вроде дешевле машины были, при этом как правило комплектуются они более мощными моторами
Котовод ...
+ 0 1
9 июля 2015 г. 11:03
Сравните цены. Дешевле чем в США машины сейчас только в России. Больше нигде в мире нет таких цен, даже в странах производителях.
... Котовод
+ 1 0
9 июля 2015 г. 11:39
Может оно и так, но как бе и зарплаты в РФ далеко не самые высокие в мире
Котовод ...
+ 0 0
9 июля 2015 г. 11:41
Ну, это смотря у кого.
Особенно выгодно сейчас покупать в России немцев. Ощутимо дешевле, чем в Германии и США.
Котовод Котовод
+ 0 0
9 июля 2015 г. 10:26
Фолькс и Шкода минимально подорожали.
Snoopy Snoopy
+ 2 0
8 июля 2015 г. 22:51
+ кредитные предложения выгодные очень бывают.
Какие автомобили? Тут уже в пору еду в кредит покупать.
студенческая стипендия
+ 7 1
8 июля 2015 г. 18:46
"В целом за первое полугодие российский авторынок сократился на 36 %".
Но оставшиеся 64% несмотря ни на что...
студенческая стипендия студенческая стипендия
+ 3 0
8 июля 2015 г. 22:25
"Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!"
© Зиновий Самойлович Паперный
че, порхатые носяры повесили?
  • Оставить комментарий
  • Войти