Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
11 человек погибли в Красноярском крае при столкновении автобусов (видео)
А мне кажется наибольшая вина в случившемся - в народной массе. Да вот именно в тебе, которая предпочтет "набухаться в хлам", чтобы не нервничать от водителя-лихаче, в тебе, который уставится в стекло, бормоча себе под нос "обнаглели, оборзели". Никто, никуда не сообщил, не предал гласности, выходит, всех всё устраивает. Равнодушие.
"Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства."
Владимир
+ 1 0
12 июля 2015 г. 10:24
с Большой мурты на город в пазике с количеством мест 27 ,возят по 50 человек , и ничего ,так это было 18 мая этого года. А правила перевозки пассажиров ни о чем , там всякую херню пишут ?
я вчера там мимо проезжал, метров за триста знак обгон запрещён, сплошная полоса, и правый крутой поворот, Лично моё мнение, масса автобуса большая, на повороте вынесло на встречку, по роковой случайности, сам на большегрузе работаю, ситуация с выездом на встречку знакома., ещё раз повторяю это сугубо личное моё мнение.
В 1984 году рабочих с Красмаша угробил на железной дороге,,водитель автобуса, заехал под тепловоз в березовских полях. Людей отправили убирать урожай,на переезде Красноярск-9-ка люди погибли. Хоть и скрывали сей факт,но в городе быстро узнали об этом. По неподтвержденным данным погибло 21 человек,травмированы 24 человека.
Капец, 59 лет и водить межгород???
В парке, ареометром работать только.
Однако же это я
+ 1 0
10 июля 2015 г. 10:00
Ну зачем ареометром то? Сидим вот тож языки чешем-в таком возрасте не далее пригородных рейсов.
Водилы из Тувы -это нечто. Аварии с тувинскими водилами,на первом месте в России.
Димасик водилы
+ 0 0
10 июля 2015 г. 08:53
водила не с тувы, просто управлял автобусом по маршруту который с тувой связан.
Читатель Newslab.ru
+ 3 2
9 июля 2015 г. 19:15
Один раз ехал по этой дороге в Абакан, там сплошные подъёмы и спуски, обгонять ваще негде, хотя Тувинец явно уснул, ведь в Боготольском районе лет 5 назад зимой под 47 мороз был, тоже Тувинский автобус ушел на стречку под фуру и в нем погибло 8 человек!! Искренне жаль погибших, соболезнование семьям, стойко пережить гибель близких!!
боязливый пешеход
+ 5 1
9 июля 2015 г. 15:57
А кто нибудь проверяет автобусные АТП? Я например знаю ,что на пригородных автобусах работают по 15 часов и без выходных
Не везучий я боязливый пешеход
+ 3 2
9 июля 2015 г. 16:03
Щас проверят и отчитаются.
  • Оставить комментарий
  • Войти