Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Семьи жертв ДТП в Балахтинском районе получили первые выплаты
Алексей
+ 18 3
14 июля 2015 г. 21:18
Хотите минуете, но чем отличаются 11 человек погибших в одном ДТП от людей, которые погибли в один день в разных? На мой взгляд по отношению к последним кощунство нашего "правительства" зашкаливает. (Это я про выплаты) Если бы не Путин В.В. (К кому у меня есть уважение и я горжусь тем, что живу в эпоху его правления), то никто бы из администрации не пошевелился бы.
Дарья Алексей
+ 4 0
15 июля 2015 г. 09:24
Да тоже самое с пожарами, у кого один дом сгорит, никто ему ничего не строит. Считаю что уже обязательно вводить страхование жизни и имущества, чтобы в таких случаях платила страховая, а не дефицитный бюджет. Мы с мужем стр***м свою жизнь на случай потери трудоспособности, заболевания или смерти, также и ребенка стр***м, чтобы в случае чего не побираться по людям на лечение. Всякое в жизни бывает и думать что с тобой это не случится и ты будешь жить вечно ГЛУПО.
Алексей Дарья
+ 2 0
15 июля 2015 г. 10:59
Вообще не до конца ясно по какому принципу раздаются "фантики" из общей копилки. Пожар на Шахтеров вообще в уме не укладывается. Люди оказались простые бюджетники. Даже если купили в ипотеку - есть страховка. Почему я, законопослушный Гражданин г. Красноярска должен платя налоги - оплачивать раздолбайство нашей власти?
  • Оставить комментарий
  • Войти