Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Краевым аграриям поручили заготавливать больше кормов для повышения надоев
Несколько лет назад самолётом из Чикаго привозили стадо быков для генетического улучшения коров... Съели?
У нас свои быки были по 1,5 тн весом.Мясокомбинат все переработал.
злючка Не везучий я
+ 0 0
16 июля 2015 г. 22:54
Имеешь в виду Быкова, алюминиевый и ФСБ?
Я имею в виду племенных быков которых на бойню посвозили,а потом из за бугра за золотишко покупали.
злючка Не везучий я
+ 0 0
16 июля 2015 г. 23:05
Он ещё и крестьянин....
Не обязательно быть крестьянином или моряком.достаточно общаться с людьми разных професий что бы понять проблемы в той или иной отрасли. а я не один десяток лет с ними общался.
злючка Не везучий я
+ 0 0
16 июля 2015 г. 23:16
Достаточно для чего? чтобы языком молоть «с людьми разных профессий»?
Достаточно для тього что бы отличить происходящее от фантазий СМИ.
злючка Не везучий я
+ 1 0
16 июля 2015 г. 23:26
Так ты же сам копипастишь ссылки из всяких СМИ без разбору, т. е. вводишь людей в заблуждение, т.к. твои ссылки одной однобокой направленности, что все плохо, что грядёт трындец. А сам говоришь, что тебе на жизнь хватает, и Хрюнделю тоже. Сидишь цельный день в интернете. На улицу выйди, на солнышко, может твоя озабоченность всенародными проблемами рассосется.
не пойму - то ли он из "всёпропальщиков", то ли дурак-либераст, то ли платный тролль.
злючка ПППВ
+ 0 0
16 июля 2015 г. 22:42
Вчерась показывали кучерявых таких по центральному тв, видимо, она и есть, та специально закупленная голливудская группа.
Не понял, как это гектары для коров заготавливают: "Поэтому аграриям необходимо заготовить не менее 29 кормовых единиц грубых и сочных кормов на 1 корову. Из них — 0,5 га кукурузы по зерновой технологии, 0,3 га ярового рапса на семена, до 1 га на осеннюю подкормку." Сами то поняли что написали?
Аргус Пастух
+ 0 0
16 июля 2015 г. 16:23
Видимо скопипастили не всё. Вероятно там посчитано по средней урожайности кормовых культур, вот и вывели в гектарах на 1 голову
а где же космотехнологии о которых трындела тетушка рух-2?
У жён своих требуйте повышения надоев на единицу сиськи. А для аграриев сначала остановите рост цен на ГСМ, технику и запчасти и электроэнергию.
ну ничего страшного...не будет надоев....вода то всегда есть ....разбавят пожиже обьем увеличится....
генетическое улучшение коров звучит зловеще
Ну, 6000 - это весьма неплохо. В советское время такой надой считался огромным
Сомнение
+ 4 0
16 июля 2015 г. 11:31
Увеличение показателей - это хорошо. Но как обычно аграрии не потянут, будут субсидии просить. :(
  • Оставить комментарий
  • Войти