Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Запершая свою дочь в раскаляющейся машине красноярка попала под следствие
Про доллар не поверю , а то что вы хотите , чтобы завели дело на разбившего стекло завели дело , придумываете разные версии это правда.
Читатель Н.И.К.И.
+ 2 3
30 июля 2015 г. 21:34
ты думаешь на его дело не завели? если заявление на его написали, то обязаны завести, ущерб серьезный. Это на суде он может за свой счет экспертизу казакать, была крайнея необходимость бить окно или нет.
а если пострадавшая сторона найдет эксперта, что дверь можно было открыть линейкой или куском проволоки, то....
Н.И.К.И. Читатель
+ 3 0
31 июля 2015 г. 07:29
Девушка уже переименовалась в читателя? Конечно же я не юрист но дело может и заведут но также суд примет во внимание , что разбивший стекло действовал в условиях крайней необходимости и его оправдают.
Палыч--- Н.И.К.И. какая клевета? Вы батенька походу не закусывали вчера,если принимает на веру ВСЕ что вам СМИ впаривают,а если вам скажут что доллар к новому году будет по 10 рублей-вы тоже поверите?
А дело было так: пошла мама за памперсами,машина в тени на углу припаркована. Жулик-хулиган (а ребёнок мелкий,за тонировкой не видно) просек- ага дама молодая надо чем-то поживиться, разбивает стекло,и тд... Приходит мать,вызывает полицаев,они спрашивают как было дело,и тут же вменяют даме статью-а к этому времени солнце вышло из за угла,и осветила машину!
Просто полиции проще даму обвинить в оставлении ребёнка,чем кражу потом раскрывать!
Али палыч
+ 1 0
1 августа 2015 г. 18:20
Слишк0м т0лст0! -__-
Ребёнок сидел, не орал, значит в тени и комфорте,фото видео есть? Нет? Тогда пошли на от машины! Супермены мля скоро по дворам ходить будут, выискивая где бы стекло расхреначить! Сами то пробовали рукой стекло автор разбить-нет? То то же, а мужик подготовленный был, а магнитолу и сумочку он за "спасение" прихватил.
Н.И.К.И. палыч
+ 8 0
30 июля 2015 г. 17:01
"Украли три магнитофона, три кинокамеры, куртку замшевую.... три...." еще что придумаете? Статью о клевете ни кто не отменял.
Предлагаю эксперимент, некоторых непонимающих здесь личностей запереть в 12 часов дня в авто, который стоит на парковке Планеты, например, ну и оставить так часов до 15-16. Если увидим бездыханные тела, открывать не станем, просто потому что без осмотра медика не будет понятно сварились они там или нет.
15-16 много там наступит вечер и похолодает можно попробовать не очуметь если леч на самый пол 4х летний ребенок наврядли до этого додумается. а если тупо сидеть то через полчеса в салоне будет +60 сколько вы часов протянете на такой жаре? равносильно - хождение по пустыне. а ребенку на много меньше надо
Буля OJIEHb
+ 0 1
30 июля 2015 г. 13:37
детям холод не страшен
ага :) и жар костей не ломит :)))
Увидел преступление - вызывай милицию!
Буля Настя
+ 9 0
30 июля 2015 г. 15:35
Тыж уже выпустил обойму. Медиков сначала
Буля Буля
+ 5 0
30 июля 2015 г. 15:39
Как вообще такие люди умудряются жить? Про один и тот же случай в течение 2 минут говорит совершенно разные вещи. Или он стрелять а я вызывать...
Как любят наши поганенькие СМИ раздувать трагедию еще ничего не зная а прочие ее комментировать - "убийцы" "подонки" и т.д. Может ребенок спал, машина была заведена и включен кондиционер, может рядом с ребенком лежал телефон на конференц-связи с мамой. Вот когда проведут проверку обнародуют сведения - тогда и есть смысл обвинять. А возмещение вреда причиненное в состоянии крайней необходимости ст. 1067 ГК РФ еще никто не отменял, только суд может сказать - не возмещай.
А таким "спасителям" порекомендовал бы быть поосторожнее, можно и пулю схлопотать. Если бы видел как моего ребенка кто-то вытаскивает через разбитое стекло, сначала бы выпустил в него всю обойму а потом бы спрашивал кто он и зачем!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Али Настя
+ 1 0
1 августа 2015 г. 18:17
Слишк0м т0лст0!
GH Настя
+ 15 0
30 июля 2015 г. 13:50
Настя , да ты мужик как я поглажу "Если бы видел как моего ребенка кто-то вытаскивает через разбитое стекло, сначала бы выпустил в него всю обойму"
Андрей К. GH
+ 9 1
30 июля 2015 г. 16:25
Настя - парень пацан конкретно. С целой обоймой 9-миллиметровых пуль в голове. Причём по обстоятельствам, если по-хорошему, то женщина, а если обидеть - то вроде мужик. Пацсталом, ржунимагу.
в багажнике её запереть на недельку ))))
Так что "спасителю" порчу имущества, и попытку похищения ребёнка можно вменять! Вот и ищут его!
! палыч
+ 8 0
30 июля 2015 г. 00:23
Сейчас договоритесь, ему еще и педофилию пришьют:)
Настюша палыч
+ 3 8
29 июля 2015 г. 22:12
зря предупредили. меньше шансов найти
А ничего, что в этот момент в машине работал кондиционер?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Андрей К. палыч
+ 12 0
30 июля 2015 г. 16:20
Палыч, а кондиционер НЕ РАБОТАЕТ, если двигатель выключен. Для совсем не грамотных.
Н.И.К.И. палыч
+ 11 1
30 июля 2015 г. 01:21
А ты палыч откуда это знаешь? Настюша уже расстроилась Настюша-Девушка - Палыч. Тебя звать Настасья Павловна?
Настюша
+ 3 37
29 июля 2015 г. 21:07
я всё же надеюсь, что возьмут за ущерб с этого "благодетеля" по полной. очень тёмная история. где указано, что ребёнок кричал, звал на помощь? или что девочке потребовалась хоть минимальная мед.помощь? если бы такое было, упомянули бы непременно. Спорить с неадекватами на форуме бесполезно, надо на деле показать, что перед проявлением инициативы полезно включать голову
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ваня Настюша
+ 0 0
1 августа 2015 г. 04:00
Я бы посмотрел на дитя, постучал в стекло. Если норм, не задыхается - позвонил бы в полицию, пусть бы приехали и решали, где мать искать и чем открывать.
А вот если ребёнок уже опух/хрипит/глаза пучит - тут спасать надо немедля.
Что-то мне подсказывает, что ребёнок не вёл себя панически (и тогда превентивный взлом похож на фанатичный финт).
Елена Настюша
+ 12 1
30 июля 2015 г. 11:19
Читаю Вас и тоже прихожу в ужас, а Вы сами та пытались посидеть в машине в жару?!..У меня тут случай был на днях, с подругой ездили по магазинам. у неё дочь, маленькая ещё, 2 годика,уснула. Подруга зашла в один магазин (по быстренькому) и в очереди застряла, я сидела с ребенком в машине, её не было минут 15, но даже мне уже стало плохо от жары за это время, ВСЕГО 15 мин...
Анна Настюша
+ 15 0
30 июля 2015 г. 08:06
А у вас детей нет, потому что вы их уже оставляли в машине?
111 Настюша
+ 22 1
30 июля 2015 г. 01:28
действительно, что с вами, неадекватами, спорить, если даже вы сами говорите, что голову не включаете перед своей писаниной))) Надо полагать, похороны ребенка дешевле стекла автомобильного, о чем спорить-то )))
Настюша
+ 5 36
29 июля 2015 г. 19:59
посмотрим, как вы заверещите, гуманисты, когда разобьют стекло вашего авто и напугают вашего ребёнка. сразу точку зрения поменяете
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ирина Настюша
+ 21 3
30 июля 2015 г. 10:33
Что вы здесь доказываете , свою непроходимую тупость?! Каждый здравомыслящий человек понимает, что несовершеннолетних детей одних оставлять в машине НЕЛЬЗЯ! А для тех, кто не понимает, есть статья в УК, и даже не одна. Вместо того, чтоб за разбитое стекло права здесь качать, поизучайте кодекс в части оставления несовершеннолетних в опасности. Пригодится.
Клава Ирина
+ 6 11
30 июля 2015 г. 12:47
Ой, у меня сыну 17, меня тоже накажут если я его в машине оставлю на 5 минут? Несовершеннолетний же...
Настюша Ирина
+ 1 13
30 июля 2015 г. 11:06
пока тупость доказываете только Вы. уже сказано, что ребёнку не угрожало ничего, что кондиционер работал. уже самые упёртые замолкли, Вы же с бараньим упрямством доказываете этот бред про необходимость лезть в посторонние дела, просят вас об этом или нет
Показать комментарий Скрыть комментарий
Н.И.К.И. Настюша
+ 6 0
30 июля 2015 г. 11:39
"Пожар в продуктовом складе Красноярска на улице Коммунальной. Произошло это накануне в семь часов утра. Склад принадлежит ООО "Сеул", кроме него в здании располагались офисы. Общая площадь возгорания оказалась довольно внушительной - 200 квадратных метров. Сгорели кондитерские изделия на сумму около 370 тысяч рублей, а также нанесен ущерб зданию - 3700 рублей. Причина возгорания - неисправный кондиционер." Это я к тому , что ничего не угрожало ребенку, также и автомобильный кондиционер мог загореться. Ну действительно мать надолго оставила малолетнего ребенка одного.
Ирина Настюша
+ 8 3
30 июля 2015 г. 11:31
Еще раз специально для тех, кто с бронепоезда: Каждый здравомыслящий человек понимает, что несовершеннолетних детей одних оставлять в машине НЕЛЬЗЯ! А для тех, кто не понимает, есть статья в УК, и даже не одна... И кондиционер здесь не при чем....
Настюша Ирина
+ 2 11
30 июля 2015 г. 11:46
за порчу имущества, за попытку похищения ребёнка, за попытку кражи и попытку угона автомобиля тоже статьи есть. на этого "героя" хватит
Кира Настюша
+ 9 0
30 июля 2015 г. 13:49
Хохочу от души!!! Попытка хищения, порча имущества.....Обращайтесь-вышлю УК РФ с комментариями, может хоть слова грамотные найдете..И как статьи называются заодно))) А мамаше дать годок реального и на 22-ю, что на Парашютной. Пошьет верхоночки- спеси поубавиться, правда и разума не наберется,
Ирина Настюша
+ 8 1
30 июля 2015 г. 12:39
все эти "попытки" перекроет один неопровержимый факт оставление ребенка в опасности. Без этого факта не было бы и "попыток". ...
Каждый здравомыслящий человек понимает, что несовершеннолетних детей одних оставлять в машине НЕЛЬЗЯ! А для тех, кто не понимает, есть статья в УК, и даже не одна... Обратитесь к УК именно в этой части
Н.И.К.И. Настюша
+ 10 0
30 июля 2015 г. 12:13
Это вы адвоката проконсультировались? А, не думаете, что вы на него финансово потратитесь, а дело не выиграйте? Не зря же на мать ребенка завели дело, суд примет доказательства , что разбивший стекло действовал в условиях крайней необходимости.
ну вы так-то уж не перегибайте
Может и полиция и быстро приехала но если мамашу искали , кажется минут 40, то я думаю к тому бы и пришли, тобишь разбили стекло. или у полицейских есть специальное устройство открывать чужие автомобили?
Эхэхэхэх
+ 9 1
29 июля 2015 г. 19:18
Да это просто полное равнодушие к чужой беде и все. Типа меня не касается,она сама так решила ,ее проблемы и т.д. и т.п. Очень плохо что есть такие люди. Небось как их лично припрет так сразу бы заверещали .
Ох ты у вас есть связи в правоохранительных органах? Что они готовы ради вас обманом заманить, того кто разбил стекло. Фантазии вам не занимать.
Девушка
+ 6 26
29 июля 2015 г. 18:19
Думаете почему эта новость появилась???
Ищут того кто стекло разбил, так как ущерб нанес, заява на его.
Думают что сам в полицию придет, за наградой)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
вот те кто говорит, что милицию надо было вызывать и в первую голову автомобиль, а потом уже ребёнок дай вам провидение и случай самим попасть в такую ситуацию, ну или вашим детям, родственникам и ждите полицию-милицию, МЧС или кого там ещё , а потом с нами поделитесь впечатлениями , один раз вызывал полицию , больше не буду , лучше самому , совесть зато спокойна будет
Девушка ёмоё
+ 7 31
29 июля 2015 г. 18:18
У тебя авто есть? Скажи где ставишь, стекла побъю, скажу что думала что в машине взрывчатка, решила полицию не ждать, сама обезвредить, так как " один раз вызывала полицию , больше не буду , лучше самойу , совесть зато спокойна будет"
Показать комментарий Скрыть комментарий
ёмоё Девушка
+ 19 7
29 июля 2015 г. 19:56
у тебя одна извилина в башке и та на колёсах зациклена ,экстремальные ситуации случаются во многих местах ,да, у меня есть совесть и у многих тоже,судя по комментариям, чего у тебя не наблюдается , кукушка , видимо это мамашка ребёнка
Девушка ёмоё
+ 7 15
29 июля 2015 г. 20:36
Вы отсутствие здравого смысла называете совестью.
Н.И.К.И. Девушка
+ 13 2
29 июля 2015 г. 18:24
А, вы умеете обезвреживать взрывное устройство? Если бы решили самостоятельно обезвредить взрывчатку то могли погибнуть сами и покалечить других людей, а в данной ситуации пострадал только ваш автомобиль и действительно были основания разбить это стекло.
Девушка ёмоё
+ 8 22
29 июля 2015 г. 18:16
Ну так сам ты спасатель? Убъшь реьенка и порвут тебя на куски и правильно сделают.
Сейчас единый телефон 112 звони, тебе там все скажут и медики и спасатели. Скажут что посмотреть ьи если будет необходимость что делать.
А то так ты людей начнешь убивать. Увидишь что мужик плачущего ребенка за рука тащит, решить что это педофил и по голове его сзади кирпичем. И останется ребенок без отца, его мама без мужа и единственного кормильца...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Девушка
+ 7 32
29 июля 2015 г. 18:07
И еще может болгаркой крышу вырезать? а уж потом по кругу стекла бить?
Авто вскрываются за 5-15 секунд не специалистом, специалист вскрывает за 1-4 секунды.
Герои спасатели, прежде чем бить стекла, наберите в своем айфоне планшете фразу как вскрыть авто.
Если у вас нет мобильного устройства с интернетом, то пните авто. Если не можете пнуть, то попросите прохожих пнуть авто по колесу, завоет сига и прибежит хозяин авто.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Н.И.К.И. Девушка
+ 33 2
29 июля 2015 г. 18:17
Точно хозяйка этого автомобиля. А, на солнце действительно салон автомобиля нагревается моментально. Вопрос: Если мамаша не слышала , как полчаса давали объявление по радио в магазине о том, что ищут хозяйку автомобиля , как бы она услышала вой сигнализации и поняла , что это её автомобиль?
мана15 Н.И.К.И.
+ 7 0
29 июля 2015 г. 23:03
да сто пудов мамаша покупала новые шмотки себе и про ребенка забыла
Девушка
+ 9 40
29 июля 2015 г. 17:59
Сейчас тупые гопники всем подряд стекла бить будут что бы стать героями.
Есть заключение экспертов что жизни ребенка была угроза? от этого все зависеть будет. А не от воплей и заголовков СМИ
Показать комментарий Скрыть комментарий
сперва надо было дождацца мамаши а патом отдать ребенка на обследование медикам угражетли иму чего так штоле? а если уже и обследовать было бы позно? правильно пусть хотябы по судам потаскают штобы запомнила и другие думали бы
Н.И.К.И. Девушка
+ 19 3
29 июля 2015 г. 18:04
Настюша сменила ник на Девушка? Настюша -Девушка вы случайно не сестра этой горе- мамаши? Была информация, что автомобиль был не этой горе-мамаши , а её сестры и эта сестра грозилась подать в суд на того кто разбил стекло.
цитата:... ЕЁ ребёнок - ей и решать, что можно с ними делать, а что - нельзя...
Я фигею с таких слов.
Одна надежда - что это не бабо с никнеймом Настюша, а жирный троль.
В любом случае, медведь из кустов ей бы выкрикнул чего то )))
Текст опускаю во избежание гнева модератора (я ж не дядя Гриша)
Чудоблюдо
+ 10 35
29 июля 2015 г. 17:02
Неплохой предлог для ограбления авто, если вдруг спалился, говоришь: "Месье, вы всё не правильно поняли, видите ли, мне как законопослушному гражданину показалось, что у вас в салоне телефон не по феншую лежал и я будучи ответственной личностью, решил незамедлительно переложить сей предмет в более безопасное место."
Показать комментарий Скрыть комментарий
Татьяна Чудоблюдо
+ 8 0
30 июля 2015 г. 15:55
Мир сошел с ума.
Н.И.К.И. Чудоблюдо
+ 25 3
29 июля 2015 г. 17:24
Интересная у вас логика, ребенка ставите на одном уровне с телефоном.
Милицию надо было вызывать, а не стекла бить
Показать комментарий Скрыть комментарий
мана15 e.в.
+ 11 4
29 июля 2015 г. 22:59
видимо у вас не было таких ситуаций которые угрожали вашей жизни и здоровью!!!! хотелось бы посмотреть на вас таких умных в таких ситуациях!!!Просто смотреть как ребенку плохо через стекло и ждать через час или через 5 часов приедет наша доблестная полиция!!!
выпейте воды.
мана15 e.в.
+ 5 3
30 июля 2015 г. 23:02
у меня двое детей и ни когда не было мысли оставит их в машине одних так что сходи попей воды ты дабы очистить немного свой мозг что тебе важнее!!!!! ты еще мала и глуппа!!!!
Мало выпили, пейте еще.
Дима e.в.
+ 20 4
29 июля 2015 г. 20:11
Полицию вызывать?) Когда она через три часа приедет, туда уже нужно было бы вызывать реанимацию для ребёнка.
Я сожалею, что к вам полиция приезжает так неохотно. Может быть вы что-то делаете не так?
У меня другой опыт.
Мимо проходил e.в.
+ 6 0
30 июля 2015 г. 13:51
Какой же такой у вас опыт, что они к вам приезжают быстрее?:DDD
Ладно. Вопрос риторический.
Гагарин e.в.
+ 20 3
29 июля 2015 г. 19:03
А через сколько времени милиция приезжает знаете?
e.в. Гагарин
+ 7 9
29 июля 2015 г. 19:07
да. минут через 10, недавно вызывали
в случае с ребенком, наверное, еще быстрее приехали б
Мимо проходил e.в.
+ 5 1
30 июля 2015 г. 13:50
Ага, а недавно в районе Северного была жестокая драка, так так они и не приехали. Минут 10, ну.
e.в. Мимо проходил
+ 2 6
30 июля 2015 г. 13:52
а у нас на Марковского приехали
Девушка e.в.
+ 9 18
29 июля 2015 г. 18:02
Да. Верней полицию. Не прохожему решать бить стела или нет.
Настюша
+ 10 88
29 июля 2015 г. 16:14
когда уже отучатся совать свои шаловливые ручки в чужие дела? с таких вредителей надо не только за ремонт имущества взыскивать по полной, но и заводить уголовные дела по факту попытки угона автомобиля, попытки похищения ребёнка
Показать комментарий Скрыть комментарий
Разоблачитель Настюша
+ 14 3
30 июля 2015 г. 13:31
Это настолько толсто, что потоки жира вытекают из монитора и заливают стол. Ты даже не тролль, ты нечто малолетнее, прочитавшее на лурочке пару статеек и сразу возомнившее себя акулой интернета.
Мимо проходил Разоблачитель
+ 8 0
30 июля 2015 г. 13:49
Это пять:D
Маруся Настюша
+ 35 0
29 июля 2015 г. 16:52
Настюша, у вас всё с головой то нормально?!
Сразу говорю - сама не мать, но у меня никогда в голове мысль не возникала оставить в машине собаку!!!!
Машина - это всего лишь железо! и как не странно на это железо может упасть плита или её тупо угонят! и самое страшное из этого - внутри будет родное живое существо!
Киря Маруся
+ 2 3
30 июля 2015 г. 09:33
Я кота оставлял в машине на заправке, когда за бензин ходил расплачиваться, даже не подумал об этом, как я мог...
1 Маруся
+ 10 0
30 июля 2015 г. 07:32
Такие как "Настюша" в советское время могли убить ребенка за разбитую хрустальную вазу. Были такие преценденты.
В советское время прецеденты были с одной буквой н.
Ваня e.в.
+ 0 0
1 августа 2015 г. 03:54
Плюсадын, Таня.
Буля Маруся
+ 2 1
29 июля 2015 г. 23:13
вчера спросил себя как и к чему собак в машине пристёгивают
Настюша Маруся
+ 4 38
29 июля 2015 г. 16:56
у меня-то в порядке. причём здесь оставили бы Вы или не оставили кого-то в автомобиле? да, я бы - не оставила. но эта женщина - взрослый человек, сама имеет право делать то, что считает нужным. это ЕЁ автомобиль, это ЕЁ ребёнок - ей и решать, что можно с ними делать, а что - нельзя. сразу говорю, если бы кто-то посмел хватать своими ручонками мой автомобиль или мою дочь, в дальнейшем его жизнь очень долго сладкой не была бы
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ваня Настюша
+ 0 0
1 августа 2015 г. 03:53
Да я посмотрю, вы звезда со вкусом кокоса)
WTF Настюша
+ 2 0
30 июля 2015 г. 00:14
Какая дочь? Противоречит предыдущему сообщению..
Мимо проходил WTF
+ 6 0
30 июля 2015 г. 13:48
Ну типа она дочь как ребенка рассматривает, а сына - нет, и если чо, то оставила бы:D
Но за машину в любом случае растерзала бы:D
Диагноз в общем. Медицина бессильна.
трам пам пам Настюша
+ 20 1
29 июля 2015 г. 18:34
ребенок - это не вещь, которой можно распоряжаться. если родил - не значит, что вправе решать, подвергать риску или нет. что за позиция шальная такая?
однако Настюша
+ 28 1
29 июля 2015 г. 17:34
имя Настя - это диагноз..не первый раз сталкиваюсь с неадекватом по имени Настя
N Настюша
+ 22 0
29 июля 2015 г. 17:17
Прям Тарас Бульба в юбке: "Я ТЕБЯ ПОРОДИЛ - Я ТЕБЯ И УБЬЮ" С такой логикой за убийства своих детей вообще судить не надо)
Н.И.К.И. N
+ 17 1
29 июля 2015 г. 17:22
Ага , мне тоже понравилось , "это это ЕЁ автомобиль, это ЕЁ ребёнок - ей и решать, что можно с ними делать, а что - нельзя. " Захочу рожу, захочу убью я же мать имею полное право.
Н.И.К.И. Настюша
+ 22 4
29 июля 2015 г. 17:07
Самое интересное, что в вашем повествовании на первом месте стоит автомобиль на втором дочь, это о чем то уже говорит. Для вас железо важнее человеческой жизни.
e.в. Маруся
+ 5 29
29 июля 2015 г. 16:54
вам собака родное существо?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чё кого... У вас с собаками нелюбовь какая-то прям. Покусала злая собака? Не переживайте, скоро покусает и добрая (Це) Не мое.
ога, не люблю я вас. бегаете везде, тявкаете
Хе-хе, я-то нигде не тявкаю, потому как не собака. Но готовность ваша вести письменный диалог с существами тявкающими о многом говорит:)
это вам кажется, что не собака.
но со стороны-то виднее, какая ваша фамилия-то наследственная
Выпейте воды (Це)
Очуметь, говорившая собака! Да еще правила цитирования знает.
говорящая
Евно e.в.
+ 5 8
29 июля 2015 г. 21:06
Намек на то, что родила собаку? ))
Да у этих лучезарных фиг разберешь где кто.
Н.И.К.И. Настюша
+ 47 7
29 июля 2015 г. 16:16
Никак мамаша объявилась.Ну конечно же автомобиль дороже ребёнка, ребенка ещё можно родить.
Настюша Н.И.К.И.
+ 5 46
29 июля 2015 г. 16:33
я, слава Богу, детей не имею :) а по поводу того, что "дороже" - ничего бы с этим ребёнком не случилось. посторонние "яжематери", типа комментаторов, знают что нужно "этожеребёнку" не боле, чем его настоящая мать. оставила - значит, так надо. до четырёх лет её дитя дожило, и дальше всё ок будет. а с дикими глазами лететь бить стёкла чужого автомобиля, хватать чужого ребёнка....этих бешеных точно надо от общества изолировать
Показать комментарий Скрыть комментарий
Н.И.К.И. Настюша
+ 17 1
29 июля 2015 г. 17:01
овости США. Трагедия произошла в городке Офэллон (штат Иллинойс). 32-летний мужчина оставил двухлетнего малыша в машине, припаркованной у дома. Одно окно автомобиля было слегка приоткрыто.
По данным полиции, мальчик прошёл в закрытой машине несколько часов. В то время отец малыша, будучи в нетрезвом состоянии, отсыпался на полу собственного дома. К слову, в тот день температура воздуха прогрелась до 33 градусов.
Бездыханного малыша обнаружила вернувшаяся в работы мать. Температура тела мальчика составляла 40,3 градуса Цельсия. Женщина вызвала службу спасения, но было уже слишком поздно.
Нерадивому отцу уже предъявлено объявление в непредумышленном убийстве. Кроме того, мужчина оставил в опасности своего второго ребёнка – пятилетнюю дочь, которая всё это время провела одна в доме без присмотра родителей. За это он также ответит в суде.
Как сообщает местный новостной портал St. Louis Today, в аналогичных обстоятельствах в США погибают около 37 детей.
Напомним, аналогичный случай произошёл несколько лет назад в Испании. Мать оставила ребёнка в машине и ушла на работу. Автомобиль простоял на солнце несколько часов. Когда женщина вернулась, сын был уже мертв. Как выяснилось в ходе расследования, женщина, утром должна была отвезти сына в садик, однако забыла это сделать и отправилась сразу на работу.
Отец тоже наверно считал где лучше находиться ребенку, а мать вообще оправдать надо она же не на гулянке была , а работала.
Красноярскую мамашу искали более получаса, а не известно сколько ребенок находился в автомобиле до этого.
Вопрос , почему вы славите бога за то, что у вас нет детей?
это просто неправильная мамаша :) бездетная мамаша - троль
Настюша
+ 4 61
29 июля 2015 г. 16:12
руки оторвать этим "спасателям"
Показать комментарий Скрыть комментарий
АС Настюша
+ 35 3
29 июля 2015 г. 16:30
Настюша, давайте вас на часик другой, оставим запертой в автомобиле на жаре. Как вы запоете. Я понимаю, что вам плевать на ребенка. Главное что бы ведро с болтами было целое.
Пришествие такое не первое, а вот дело завели первое. Как так, господа правоохранители?
Соломон Егор
+ 10 1
29 июля 2015 г. 16:00
Так у нас всегда дела заводят после второго пришествия.
разве мать настаящая мать с большой буквы мать каторая любит и всячески оберегает сваиво ребенка сможет так сделать? непайму зачем нужен тот мужик? ведь есть сатрудник магаза каторый в курсах.
тож минусану закампашку :)
сам то я не местный OJIEHb
+ 1 17
29 июля 2015 г. 16:18
Мадам, Вы прокололись. Цитата "разве мать настаящая мать с большой буквы мать каторая любит и всячески оберегает сваиво ребенка сможет так сделать? непайму зачем нужен тот мужик? "
У подруги-коллеги я правда не местный. Галчонок, прости идиота!!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
ОJIЕНb сам то я не местный
+ 10 3
29 июля 2015 г. 16:20
даже я не понел. намек на то што я мадам а не жентльмен? тогда это не мой прокол :)
Сомнение OJIEHb
+ 5 7
29 июля 2015 г. 15:32
правду глаголишь!
Сомнение
+ 50 6
29 июля 2015 г. 15:23
Чем так ребенок этой мамаше помешал??? Девочке 4 года. По-моему, это уже нормальный возраст, чтобы с ребенком ходить? Или нет?
мнение Сомнение
+ 15 0
29 июля 2015 г. 19:53
Тем более в этом " торговом центре Кировского района" есть прекрасная детская БЕСПЛАТНАЯ площадка, где можно оставить ребенка и идти по магазинам
Анна мнение
+ 4 2
30 июля 2015 г. 08:02
Площадка вмещает 10 детей. Оставить там ребенка просто невозможно. Мне ни разу не удалось. Поэтому мой ребенок ходит по магазинам вместе со мной.
Покупатель Анна
+ 2 0
1 августа 2015 г. 20:43
Что тоже неправильно,мамачки эти с детьми который на раскорячку идут с сумками одежды и т.д и вообще не смотрят за своими детьми который бегают и мешаются только. Торговые центры это вам не детсад.
Главное - ребенок жив. А участие в уголовном разбирательстве - неблагодарное занятие.
Соломон
+ 100 15
29 июля 2015 г. 14:43
Ага, так и побежал он в полицию. За разбитое стекло еще и дело возбудят и ущерб взыщут.
Тук-Тук Соломон
+ 52 5
29 июля 2015 г. 15:36
Так то при возбуждении дела, его действия будут оправданы. И он не будет виновным. Так как он спасал. Иначе бы к МЧС все бы толпами ходили за возмещением.
Молодец мУжик! Помоги делу не развалиться, дай показания!!! Пусть стоит на учете мамашКО
Владимир Тук-Тук
+ 16 3
29 июля 2015 г. 19:30
Тут два момента
1) он не МЧС
2) Поинтересуйся на досуге если кто из пожарных знакомый есть. Много нового узнаешь :)
Мужик все правильно сделал но под тупость нашей судебной машины может попасть очень легко. Скажут да все правильно сделал но стеклышко все таки возмести :)
ujcnm Соломон
+ 3 4
29 июля 2015 г. 15:30
опередил с комментарием
Вася Соломон
+ 42 9
29 июля 2015 г. 14:55
Да пофиг на стекло ребенок мог богибнуть
Слава Вася
+ 43 5
29 июля 2015 г. 15:09
Да все равно затаскают по судам и прочим следственным мероприятиям а работу еще ни кто не отменял. У нас же кто прав тот больше всего и огребается потом. На собственной шкуре проверено
  • Оставить комментарий
  • Войти