Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край снова стал лидером по уровню зарплат в Сибири
Живу в районе,численность населения 7 тыс.человек,средняя зарплата 10000 рублей. Поражаюсь порой этим новостям.
Marshal !!!
+ 1 1
30 июля 2015 г. 13:19
в пост. как-то надо было встретить машину в поселке Жержул. Время много решили подкрепиться. Друг говорит жалко в магазине не будет Абаканского ))))))) заходим именно им весь магазин заставлен, продавщица нам помыла даже яблоки и еще что не помню увидев что мы с кошельком (тк все местные под книгу берут). Тушенку скормили собакам бродячим тк лишь бы подешевле привозят и есть ее было невозможно..... Но так то мы самые богатые. да
Все эти покупки-квартиры, машины от прежних лет.
Теперь же все цены выросли, курс заоблачный.
Если выездной туризм на 50% спал, это о чем-то говорит.
А рост заработков - от северян, начальников, банкиров и депутатов.
в красноярске едроссии больше вот поэтому и зарплаты большие
вот любопытно: у меня зарплата совсем небольшая, но в моём окружении все, и мужчины, и женщины (включая даже маму-пенсионерку) получают не менее 30 т.р. и я представить не могу, как - меньше? одному-то не прожить, а у всех семьи. здесь вроде жалуются, а в реальной жизни люди ипотеки берут, покупают авто, отдыхают на море. все. плюс текущие расходы: квартплата, ребёнка в школу собрать, еда, одежда. у нас в городе не пустуют кафе, причём те, где ценник не совсем уж низкий, но действительно богатые люди не заглянут. да и норковых шуб зимой на улицах немало. в семье если не оба, то хоть муж один зарабатывает совсем неплохо. или кто-то из родителей помогает. так что не прибедняйтесь
Marshal Наташа
+ 3 0
30 июля 2015 г. 08:57
(включая даже маму-пенсионерку) получают не менее 30 т.р
кем мама была. тупо ради интереса
Наташа Marshal
+ 3 0
30 июля 2015 г. 09:20
в смысле, помимо пенсии она работает. преподаёт физику, информатику, биомеханику
Marshal Наташа
+ 0 0
30 июля 2015 г. 11:48
Наташа, хватит резать посты ))))))))
мачо Наташа
+ 3 8
30 июля 2015 г. 00:44
Люди про которых вы пишите настоящие мужиги и бабы, не то что остальные механики-монтажники-слесаря!
Наташа мачо
+ 3 0
30 июля 2015 г. 09:21
у механиков-монтажников как раз не совсем уж маленькие зарплаты :)
мачо Наташа
+ 2 2
30 июля 2015 г. 00:31
Я работал раньше за 30, но оччень сильно уставал! Если напрямую работать с людьми, то в нормальном режиме, думаю, и 40 можно делавть! А так, дяде- тёте работодателю на крузер, на мальдивы, деткам на кармашкины расходики...
главное-доложить...а ведь так охота чтобы было правдой...
Откуда такие цифры ваще?! Или дядя Вова сам в магазины не ходит, а ему чинуши приближённые по ушам только ездят, что всё хорошо у народа страны его?! Бред очередной от продажных властям журналюг!
Не устрали этот бред публиковать? постеснялись бы и не нервировали народ . У многих еще чувство неполноценности выработается.
Карлсон-Саянский
+ 27 0
29 июля 2015 г. 19:03
Это исключительно за счёт Норильска и других северных территорий, где и з/п и пенсия кажутся высокими относительно других регионов.
Но если взять норильские цены, то это преимущество растает, как мороженное на солнце :)
- Карлсон-Саянский
+ 21 1
29 июля 2015 г. 19:17
А = 10 т.р.
Б = 110 т.р.
(А + Б)/2 = 60 т.р.
это исключительно из-за этого.
Речной моряк -
+ 13 2
29 июля 2015 г. 21:14
А,Б,В,Г,Д,Е,Ё,Ж,З = 0р.
И = 1 000 000 р.
(А + Б + В + Д + Е + Ё + Ж + З + И)/10 = 100 т.р.
  • Оставить комментарий
  • Войти