Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Обжалован приговор отделавшемуся штрафом назаровскому чиновнику-взяточнику
Наблюдатель
+ 2 0
30 июля 2015 г. 18:08
"В качестве смягчающих обстоятельств защита просила суд учесть состояние здоровья подсудимого, положительные характеристики на работе и в быту, также было принято во внимание его активное сотрудничество со следствием. «Назарово Онлайн» отмечает, что Сухоруков в своих показаниях рассказал о работе нынешних и бывших чиновников городской администрации".
Положительные характеристики это что? Умело и грамотно предлагал давать и получал взятки? Делился полученным с коллегами? Или получение взяток его прямая обязанность, которую он хорошо исполнял? Какая может быть положительная характеристика лицу, которое совершает преступление на рабочем месте? Или это положительно характеризующая его часть работы?
Далее, Сухоруков активно сотрудничал со следствием - "в своих показаниях рассказал о работе нынешних и бывших чиновников городской администрации". Давайте называть вещи своими именами - настучал на подельников, по делу, не по делу, кто его знает. Но настучал на всех, иначе не сказали бы, что активно сотрудничал. Сколько там оговоров, одному богу известно, и оперу, который сейчас, на основе этого сучьего стука будет чиновников доить.
Ну и последнее: чем же руководствовался судья, при вынесении приговора - липовой характеристикой, глупость и ущербность которой понятна даже идиоту; просьбой оперов оставить новоявленного стукачка на свободе, чтобы побольше дерьма на бывших коллег налить; боязнью бизнесменов, гарантировавших ему работу, что он "сдаст" и их по полной? Или конвертом с денежными знаками?
Рассказал бы лучше зачем тащит в край туповатых сотрудников из Омска и Чечни.
Случайный посктитель
+ 5 1
30 июля 2015 г. 14:06
С заворовашимися чинушами так и над! по полной программе! И вообще запретить ему чем либо заниматься, только дворник или грузчик, все ,потолок после таких махинации
  • Оставить комментарий
  • Войти