Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прокуратура рассказала о нарушениях в красноярской «Автоколонне 1967»
Когда афганец Миша Яшин пролез в "горсовет",для понтов,на телевизор(твк) разик проехал на своем-же автобусе пассажиром,типа он за народ,я ему все в глаза высказал что он и кто он. Непондравилось ему. Не раз ему говорил-"Залез во власть по нашим спинам,останься человеком,сделай маршрутки аккуратными,большими,убери Пазики,грязных водил из кишлаков"- отвечал что будет старатся.До сих пор "старается" Думке.
Еду сегодня в 51. ЕВ 824.Мне на горДК выходить нужно.На ост.Телевизорный не остановился,летел как угорелый,там женщины шум подняли,ругаются с водителем и кондуктором,не ста вмешиваться.Подошел к двери и стою,а он козлина и гордк проскочил.Так что этот треп о проверках и наказаниях лапша на уши.как наглели так и будут наглеть,пока лупить не начнем.
Нестор Не везучий я
+ 3 0
2 августа 2015 г. 17:21
Все потому что даже телефон для жалоб сделать не могут типа горячей линии.
Позвонил бы ты и сказал... Они бы проверили у их стоит в автобусе оборудование которое местоположение показывает. Проверили, наказали бы....
Телефон желательно 8800 что бы звонить бесплатно... стоят такие номера сейчас копейки...
Не хотят чиновники автобусы контролировать... НЕ ХОТЯТ.. Обещали много раз порядок навести когда цены поднимали, но даже пальцем не шевельнули...
А потом на пробки жалуются, мосты строят.... Весь мир давно прошел через пробки и понял, что развязки и широкие дороги от пробок не спасают... Только КАЧЕСТВЕННЫЙ общественный транспорт, на который автолюбители готовы пересесть...
Сделали бы нормальный общественный транспорт, часть людей на автобусе ездила...
У тебя на ГДК хоть автобусные остановки нормальные... и автобусов много ходит... По окраинам города остановки нового образца, которые от ветра и дождя не спасают и ждать на ветру зимой приходиться подолгу... Так как на расписание автобусы плюют... И пробки тут не причем если с конечной автобусы выходят совсем не по расписанию... В выходные дни до часу могут от расписания отступить.. Вот и приходиться пассажирам выбирать, или на ветру зимой автобус подолгу ждать и простывать или купить самое простое авто и пополнить автолюбителей на дороге, дворе, и возле работы.... Авто ведь не только одного работающего перевозит, но и место во дворе занимает и возле работы.... Вот вам и пробки...
Телефон то я знаю,да горсовет такие постановления нарешал что практически ни водитель,н7и кондуктор никакой ответственности понести не могут,они им не подчиняются.
А тел вот:-
256-84-00 Это для выпуска пара.
Выпуск пара-не новинка- "Фитиль". совок.
в гастрономе торгаши поставили пульт-чемодан с 2 кнопками и 2 лампочками сверху,
"как вас обслужили"-хорошо\плохо.
жаждущий возмездия народ азартно жал на "плохо"-загоралась лампа, типа сигнал принят, и
граждане довольные, что вставили торгашам, топали дальше и не требовали жалобную книгу!
чемодан не был присоединён ни к чему.
КОНСТАНТИН
+ 1 1
31 июля 2015 г. 22:55
ща казну пополнит автоколонна. и смертные автобусы поедут дальшЕ(. Россия -.лядь((
В компании, где я работаю, если сотрудники подрядчика попадают на медика с запахом(подтверждённым прибором), на первый раз подрядчику предупреждение, на 2й штраф 50тыр, на 3й 500тыр. Просто за факт, без последствий. Интересно, сколько это государство штрафа назначит? С такими то последствиями.
Капитан очевидность
+ 8 0
31 июля 2015 г. 14:10
Не имела права на проведение медосмотров водителей?
Ой не смешите меня
Я не знаю не одного дальнобойщика со стажем 10....30 лет у которого есть хотя бы медицинская справка.
Даже при формальном ее получении, все равно никто не тратится на походы в больничку.
Мед.справок нет практически не у кого, у нас после инсультов и во время инфаркта приспокойно работают за рулем.
Таксисты почти все под кайфом и никому нет дела.
Украл булочку в магазине - 6 лет колонии
Убил двух человек на дороге, как Коган - 3 года и еще возможно условно
Убил 40 человек в автобусе, так твоих наследников должны зачмырить, а нет, проверка прокуратуры и всё, гуляй голыдьба.
гриня Капитан очевидность
+ 8 0
31 июля 2015 г. 15:15
На сколько я знаю в 1967 врачиха всех перед рейсом прверяла, как во всех крупных предприятиях делают.
Давление и пульс мерят. Ставят отметку в путевку, потом диспетчер проверят отметку врача и оформление путевки и наличии прав и т.д. и ставит отметку. Потом механик автобус на эстакаде проверяет, снизу смотрит. тормоза, ручник, повороты, стоп сигналы и прочее. Судя по статье у медика должна быть специальная лицензия!!! Походу как у мед учреждения. А как наши маршрутки гоняют??? Они в 5.40 утра выездают их ни кто не проверяет. 3 дня работают. 3 отдыхают и ни кто их не проверяет
Кимми гриня
+ 4 1
31 июля 2015 г. 16:32
Лицензия должна быть только в случае если сторонним организациям мед.услуги оказывают, а для медосмотра своих водителей у медика должно быть удостоверение по пред и после рейсовым медосмотрам.
пофиг Кимми
+ 1 0
31 июля 2015 г. 19:13
прокуратура заявила что нужна лицензия на проведение медосмотров, значит или ты не прав или прокурорские
Ищут нарушения для отписки. ДТП случились не из за не исправности и не по пьяни. Водители сознательно нарушают ПДД потому что на дороге полнейшая безнаказанность. Начальника в рейс к каждому водителю не приставишь. Водителей всех поголовно на переэкзаменовку и кто не сдаст, подъучитья отправить за свой счёт.
"не было разрешения на проведение медицинских проверок водителей" - это похоже основная причина произошедших страшных аварий. Проверки водителей проводились, а вот разрешения на это не было...
Читаешь этот бред, сказанный прокурором и сразу ощущаешь себя умнее.
Прокурор отчитался о том, куда уходит бумага и скрепки с чернилами. Контора работает, контора пишет...
прохожий
+ 18 0
31 июля 2015 г. 12:29
"по словам прокурора, проверки перевозчиков идут регулярно, на системной основе"
40 лет 1967 работало и на системной основе и регулярно не находили у их нарушений....
Может приказ из Москвы пришел? найти нарушения?
что ж вы транспортную компанию фуры не проверите??? или эта компания не прикасаема, так как принадлежит самому уважаемому человеку? значит обвинить надо других?
Спецслужбам сдедует найти колдуна который наводит порчу на водителей. Все это не просто так. Невооруженным взглядом видно-работает закоренелый чернокнижник.Приметы: росту- невысокого,взгляду-ясно вредного,волосу-покожному,телом-хлипковатого,носу-крючковатого,тип лица-не нашего.
Петручио
+ 6 0
31 июля 2015 г. 11:39
"На системной основе" . Раз знаете что косяки имеются, почему они продолжают быть?
Кормился кто то хорошо очевидно!
Напомним, в июле в Красноярском крае одна за другой произошли две аварии с 11 погибшими в каждой из них. Два разбившихся в них автобуса принадлежали предприятию «Автоколонна 1967», в одном из случаев пассажиры этого перевозчика пострадали, во втором — погибли. -- это как? То есть в одном из случаев 11 погибших просто пострадали?
Показать комментарий Скрыть комментарий
. 11111111
+ 19 0
31 июля 2015 г. 11:36
в первой аварии погибли пассажиры другого автобуса, частного. в автоколонне погибших не было
димисик из мурты
+ 42 4
31 июля 2015 г. 11:29
да че пристали то к этой АК1967????? Как будто их виновными в дтп признали.щас будут всякую вату в виде лицензий на медобследование искать.
Карлсон-Саянский димисик из мурты
+ 2 20
31 июля 2015 г. 12:02
Сердюков тоже невиновен. Хочешь за него доброе слово сказать?
Про первое ДТП - 11 погибших всё ясно, по второму как-то странно тянут, хотя на мой взгляд так тоже всё ясно. Ведь сгоревшая фура осталась на своём месте, стало быть она на встречку не выехала. Сделайте очевидный вывод, если сможете, конечно...
Показать комментарий Скрыть комментарий
прохожий Карлсон-Саянский
+ 9 0
31 июля 2015 г. 12:25
Ты ДТП встречного не разу не видел и сам не попадал? в 99% авто раскидывает так, что не поймешь кто куда ехал.
Все уже ачевидцы заявили, что фура вылетела на встречку, автобус успел прилично снизить скорость и уйти сколько смог вправо, фура его там достала.
Автобус оттащили что бы от не сгорел от фуры
Карлсон-Саянский прохожий
+ 0 9
31 июля 2015 г. 14:16
Ну что замолчал-то? Нет фактов, нет доказательств, зачем зря выступать?
Карлсон-Саянский прохожий
+ 3 9
31 июля 2015 г. 13:02
А ты видно попадал, амиго :)
Груженая фура, должна была отлететь? Да ты дилетант, амиго! И в школе физику прогуливал, или сейчас прогуливаешь.
Ну ка дай быстренько ссылочки, какие там очевидцы что сказали?!
Ты ведь не станешь зря языком болтать, давай ссылки!
Карлсон-Саянский
+ 13 13
31 июля 2015 г. 11:21
Заплатят сотню-две штрафа, а с другой стороны двадцать душ. В старые добрые времена года по три бы получили руководители, а курирующие транспорт чиновники слетели с насиженных мест.
Сейчас немного заплатит и дальше твори, что хочешь, хороший механизм...
  • Оставить комментарий
  • Войти