Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фоторепортаж: Вперед, ВДВ!
сложилось впечатление, что автор фото репортажа, специально выбирал не лучшие моменты праздника с какой целью ?
Ну вот зачем на них обижатся!? Им(десантам) сказали вы "Самые Крутые". Сказали 1 миллион раз по телеку,радио,в кино. Далее в армии увидев действительность вдв, немного приуныв ,так как сами туда стремились, дослужив и что бы не быть последними дураками,под общую сурдинку начинают петь"ВДВ-СИЛА-КРУТО,НИКТО КРОМЕ НАС". Прекрасно понимая что это не соответствует действительности.
самые быдлячьи войска
А чо
зен джонс
+ 1 0
6 августа 2015 г. 07:59
Форма красивая. Но, нам про боевую летопись ВДВ. Настоящую. А не официальную. Поподробней. А форма? Да , красивая. Но нам бы про боевую славу ВДВ...... ,а не про форму......
Завидуйте молча
Поменять лозунг"Вперед ВДВ" на лозунг"Скромность,Уважение,Не Употребление Пойла Для Скотов-Украшение ВДВ".
Жили в общаге на Корнетова,дело молодое,сидим выпиваем ночью,утром на завод. Стучат в дверь."Открыто"-говорим. Заходят двое,они только отслужили в ВДВ,нам где "служили?",мы-"не все ли равно кто где служил?". Они типа "вы в ВДВ не служили,давайте денег и водки нам принесите". Мы "принесли и водки и денег" им. Нас 3.их 2-но они же десантники. Оттарабанили их, "водки надо"-нет говорят,"а денег дать"-нет не надо. Сводили их в умывальню,вернули к себе налили им по 5 капель. На заводе пару раз их видел на 1 проходной. Давно. Событие было в 1981 году. Служили мы кто где. К ВДВ отношения не имели.
Фотоальбом вызвал бурю положительных эмоций. Комменты некоторых-диванных-негодование. Осуждают те, кто в армии не был. Россияне, гордитесь своей страной, своей нацией, своими людьми!
Антон Аннушка
+ 3 0
6 августа 2015 г. 11:48
пьянь и быдло вызвала бурю положительных эмоций? (за некоторым исключением приличных фото)
Полонский вон служил в 21 дшб,после удара Лебедева по бороде слетел с кресла и давай показывать порванные джинсы. До сих пор поднимаю себе настроение смотрю эту сцену. Спасибо Интернету.
Неуспели похоронить после Трагедии в Омске молодых людей и устроили шабаш под названием "2 августа". Как не стыдно!! Первое желание у всех десантников должно было быть-После такой нелепой трагедии праздника не стоит праздновать. Но, куда там, саранча уже и не помнит что произошло в Омске,а многие и знать не знают, в виды дремучей безграмотности. Позор. Несмываемый на "празднующихся". Тьфу 3 раза. Прости меня Господи,неверующего в Тебя.
Интересно - а если бы врачи в День медика гоняли бы по городу на машинах с белыми флагами с красным крестом в халатах на босу ногу, размахивали скальпелями и фонендоскопами, кричали "Я подчиняюсь не закону, а Гиппократу, мать его!", брызгались краской из шприцов Жане в прохожих, поливали брюнеток перекисью, запивали виски корвалолом прямо из пробирок, били себя в грудь со словами "Да я твою маму оперировал, тварь, а где в это время был ты???"
Бла бла бла. Среди тех кто оставил негативный комментарий служивые то есть?
Кого вы хотите увидеть? Академиков, профессоров, магистров там? Вы в казарму зайдите. И посмотрите кого там напризывали. В реалиях жить надо. И выводы строить исходя из них же.
эт точно Имхо
+ 3 1
4 августа 2015 г. 14:04
Полностью согласен:примитив на примитиве. В принципе и в СССР в ВДВ в основном набирали примитив. Что бы тупо "исполняли команды",приказы и присягу. Служил старшиной в десантуре.Я. Когда произошел распад СССР,в армии в ВДВ соответственно-ТАКОЕ НаЧАЛОСЬ...... Впрочем, кто был, тот знает и помнит.... Ни в сказке сказать ,ни пЕром описать(отписать). Короче...УХ.....ХА....ХИ.
Ассалам брат
+ 5 0
4 августа 2015 г. 12:16
В каждых войсках, да и как в любом сообществе, хватает быдла.
На день DVD мы видим просто большую концентрацию быдла, которые позорят этот праздник. Такими темпами этот праздник следует прикрыть, потому что в другие праздники: день мвд, вмф, погран.войск и пр. нет такого беспредела.
вы что? Ассалам брат
+ 5 1
4 августа 2015 г. 13:13
А как будут заманивать в вдв,если "праздник" прикроют? Властям надо под этот "праздник" крутить динамо о "патриотизме".Очень выгодно.
Ассалам брат
+ 1 4
4 августа 2015 г. 12:07
Илито в черемах и на гланках валялась побитая вечером.
DVD Ассалам брат
+ 1 0
4 августа 2015 г. 16:58
кого это и ВДВшников на гланках и в черемах побили?
что даже в вонючем фонтане никто не искупался?
Фото №4 - Еды было точно вдоволь....
Вы бы ценник посмотрели на это все сначала.
Вчера боевая элита жрала водку элитно... а потом элитно валялась по подворотням!!
а где можно найти остальные фотки??
Пахенелло
+ 4 11
3 августа 2015 г. 17:00
ЗА ВДВ мужики!
Пахенелло
+ 0 7
3 августа 2015 г. 16:59
ЗА ВДВ!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пахенелло
+ 0 7
3 августа 2015 г. 16:59
ЗА ВДВ!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
дух это отлично!!
особая атмосфера это тоже отлично!
но атмосфера должна быть военная, соответствующая духу вдв.
или вдв - это куча пьяных отморозков, и им чтобы совершить прыжок надо напиться? - так и создается имидж
Грустно за настоящих ВДВшников!!!
Боевая элита вчера заблевала полдвора. Позорище...
Глупые комментарии пишут не знающие ничего о ВДВ людишки. Я бы ответил вам и про Грозный, и про 9 роту раасказал, и про Афган. Служили и воевали все одинаково, в независимости от рода войск. Но дух ВДВ он особенный, кто там служил, меня поддержат, а кто не служил, тому глупо что то объяснять. С праздником, братишки! За тех, кто в стропах!
Гость Соломон
+ 2 7
4 августа 2015 г. 10:52
Кто не служил тот не поймет, а кто служил да не в ВДВ тот просто завистлив.
Anonymous Соломон
+ 10 1
4 августа 2015 г. 10:08
Про особенный дух согласен - особенно ближе к вечеру, не продыхнуть
Горожанин Соломон
+ 16 4
3 августа 2015 г. 17:52
Про Грозный нам все Рамзан рассказал, а про 9 роту Бондарчук. А подавляющее большинство "отмечающих" вообще нигде не участвовали, да еще и примазавшихся среди них много. Купить тельняшку и берет можно за углом в военторге, как нам рассказали
В. Ф. Маргелов 2 августа в гробу не переставая вертится.
Вася Каратель
+ 2 3
3 августа 2015 г. 16:33
Вечный двигатель?
3 августа 1980
+ 29 0
3 августа 2015 г. 14:36
Сегодня 35 лет трагедии в ущелье Шаеста Кундузкого Разведбата. Официально в бою погибли 48 и 49 ранено разведчиков. Неофициально 66 погибло,56 ранено,15 разведчиков взорвали себя не желая попасть в плен. Помянем мальчишек-разведчиков.
Новогодняя ночь94-95
+ 15 8
3 августа 2015 г. 14:20
Почему боевая элита шла за пехотой за спиной брать Грозный!? Ответьте пожалуйста.
Не грустиТЕ, Антоха. Таки да - это боевая элита по назначению и отморозки по сути. Им именно такими быть полагается. А слово "Родина" таки пишите пожалуйста культурно - с большой буквы, а то грустно.
аДэ Денис
+ 5 1
3 августа 2015 г. 16:59
Дэни спецуру ГРУ куда определить?
хз Денис
+ 32 1
3 августа 2015 г. 15:21
До элиты там как до Москвы раком. Ничем не лучше и не хуже других родов войск. Чем хуже морская пехота? А спецназ МВД?
вот же зашибись фотографии - где пьют, где невменяемое выражение лица, где в обнимку со спритным, где в обнимку с урками
а где боевая элита?? многие отслужили и забыли... конечно не все такие, но печальные фотографии, навевают грусть за родину
Станислав Антон
+ 14 12
4 августа 2015 г. 12:57
кто что видит. Я увидел веселящихся по случаю праздника боевых товарищей. Закаленных мужиков которые в случае чего смогут постоять за себя и за родину. А вы многие писающие тут... Впрочем не буду еще один бан ловить себе.
Александр Про Антон
+ 10 5
4 августа 2015 г. 11:30
Это позор для нации, господа, даже 40 дней не прошло с момента трагедии в Омске... Без комментариев в общем.
  • Оставить комментарий
  • Войти