Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Оргкомитет красноярской Универсиады возглавил Аркадий Дворкович
Скорей всего Спартакиаду , не получится провести. Вот номер будет бесплатный. Денежки то того,тю-тю, приказывают желающим.Санкции постепенно принимают катастрофические последствия.
>Надо было молодожена Пескова поставить! В стране кризис, а он шикарную свадьбу справляет в Сочи. С часами на руке.<
Они там все помешаны на дорогих понтах. Это ведь показатель их успешности. Часы, тачки, тёлки - хорошо устроился. Люди, которым власть нужна для обогащения. Человек истинно властвующий, для которого нужна только власть, понтами себя не обременяет. Но в данном случае всё же с часами не всё однозначно. http://ruposters.ru/news/03-08-2015/chasovyh-del-mastera-o
Фуфел полный, а не статейка. Человек даже не видел ни разу как пишут среднестатистические американцы, а уже пургу гонит про то, что "ой, как же может быть столько ошибок в письме от менеджера крутой компании". А на Западе точно такое же поколение выросло, неизгладимо обезображенное интернетом, чатиками, соцсетями и прочими явлениями, благодаря которым уровень письменной речи во всех странах скатился ниже плинтуса. Пусть в американский сегмент твиттера зайдёт. Там даже сенаторы и конгрессмены нередко с ошибками пишут. Ну и про "в воскресенье большинство компаний не отвечают" - тоже очень весомый довод. Учитывая категорию клиентов компании-производителя часов, я не удивлюсь тому, что там вообще менеджеру чип в голову встроен, что он даже во сне будет отвечать на запросы о покупке.
Единственный вменяемый аргумент приведён в отношении нормативных формулировок. Собственно, из-за этого сейчас и продвигают активно тему про "жена подарила". Только вот жена месяц назад по ТВ жаловалась, что ей денег на квартплату не хватает. На часы откладывала?
Шувалов один из самых богатых членов (ха) правительства, даже по официальным данным. Ему уже достаточно. Дворкович поставлен на кормление. У него часы плохонькие.
Скорее, это знак того, что Универсиада в Мск уже сильно никого не колышет, ибо Шувалов путинский, а Дворкович Димона друг. Поэтому и заменили менее ценным кадром.
Надо было молодожена Пескова поставить! В стране кризис, а он шикарную свадьбу справляет в Сочи. С часами на руке.
прохожий Петя
+ 1 2
4 августа 2015 г. 07:48
Хто только по нему не прошелся, а человек за судьбу Родины болеет!
Разворот теней прохожий
+ 5 1
4 августа 2015 г. 08:10
Болезнь эта сверхжадность называется?
Федя Петя
+ 5 9
3 августа 2015 г. 23:16
Петя, завидуйте молча)))!
Вася Федя
+ 8 2
4 августа 2015 г. 00:40
Федя гуляйте мимо...
кругловский
+ 7 2
3 августа 2015 г. 19:34
ну, щя бабла на скирдуют на ручки по цене домов и на дома по цене некоторых стран...
премудрый жрец
+ 5 2
3 августа 2015 г. 19:26
Он МЕТРО построет сам или с друзьями?
Егор премудрый жрец
+ 10 2
4 августа 2015 г. 00:40
При Николае втором или товарище Сталине он бы нам метро строил вместе с друзьями только в телогрейке и с кайлом в рученках!
Очередной киндер-сюрприз, конец электричкам.
Государствообразующей я бы сказал.
че то у него должностей, как у дурака махорки, убрать первую букву из фамилии.
Хрен редьки не слаще. Одного поля ягоды и т.д....
  • Оставить комментарий
  • Войти