Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В столице Тувы автоледи сбила детскую горку вместе с ребенком
30 лет- дурной возраст. Уже и мало- мальски статус и деньги есть, а агрессию подавлять не получается ещё. Да и со многими жизненными проблемками тяма тоже не совсем хватает.
Как сейчас ребенок?
всякое бывает
+ 2 0
11 августа 2015 г. 14:42
всякое бывает.. может спала в машине, а потом сразу не сообразила и поехала, как этот экземплярчик)))
Странный двор, получается на территории двора стоят машины, ни заборов, ни ограждений, на заднем плане возле детской конструкции стоит Х5.
однако 777
+ 3 0
11 августа 2015 г. 14:35
меня смущает отсутствие хоть какой-то ограды по периметру детской площадки.. Сейчас выяснится, что горка установлена не законно и ее установщик будет отвечать, а не тетка, совершившая наезд..
Автобреди? Авто***? Авточуди? А суть-то одна - без мозгов! В тридцать лет - ума нет и не будет!
на втором фоне - это эвакуатор, имеющий огромное желание увезти сие авто на штрафплощадку, заодно захватил детскую горку. дабы это вещдок, будут мадам привлекать по всем статьям УК РФ
А что за мероприятие на втором фото запечатлено? Арест?
в Красноярске в таксисты без прав берут
то, к чему её приговорит суд, полная фигня на фоне того, что с ней сделает муж за такое проявление самостоятельности
Вова Настюша
+ 1 0
13 октября 2015 г. 14:48
суд прослезится, поймет и прости как это всегда бывает
100% - усыпила мужа алкоголем и сама пьяная сильно захотела к любовничку, т.к. муж-то не в состоянии уже был. уж до того невтерпеж, что глаза свои все залила
Александр аяна
+ 13 0
11 августа 2015 г. 07:42
видимо у Вас такое частенько, с усыплением мужа и к любовнику?! ;)
Смачный я Александр
+ 5 0
11 августа 2015 г. 07:54
не, с усыплением ЖЕНЫ и к любовнику! :)
Вот из-за таких дур и гибнут люди.
Сомневающаяся
+ 7 0
10 августа 2015 г. 18:47
За правами!
А ,куда и зачем она поехала без прав то?
Какая же она "автоледи" без прав? Простая воровка-угонщица авто.
Меня одного напрягает слово "автоледи"?
Вова Ымыга
+ 1 0
13 октября 2015 г. 14:47
не тебя одного
Гражданин Ымыга
+ 8 0
11 августа 2015 г. 10:23
Вы не одиноки. Коробит честное слово от этого выражения.
тувинская автоледи...?....офигеть.....
Сосед Ымыга
+ 21 0
10 августа 2015 г. 18:50
не одного и довольно давно. каке *леди*? откуда подобный титул не-пойми-кому? жаль, материццо нельзя, у меня пяток обозначений подобным организмам накопилось.
  • Оставить комментарий
  • Войти