Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В сфере ЖКХ красноярцев больше всего волнует капремонт
скиф сибирский
+ 0 0
12 августа 2015 г. 13:47
А меня волнует, кто эти идиоты, которые платят за несуществующий КР авансом?
гость скиф сибирский
+ 0 0
13 августа 2015 г. 12:10
Очень сильно волнует??? Их много и они не идиоты, а просто люди, которые не хотят копить себе долги! Каждый решает сам за себя: платить или нет! И не надо людей оскор***, будьте добрее!!!
Капитан очевидность
+ 3 0
12 августа 2015 г. 12:58
Вот мне интересно, кто нить из присутствующих здесь платит за капремонт?
Насколько я знаю в Железногорске платят не более 30% и никому это ничем не грозит.
Я не обязан содержать чужие дома, мне своего хватает.
Плана его ремонта на сайте "реформа ЖКХ" нет, нет суммы, нет даты, нет размера накоплений.
Поэтому извините, в платежках у меня долг около 3000 руб и растёт
не надо возмущаться а то майдан придет, да и грех не повышать цены при средней зарплате населения в 37 тыс. руб.
У нас долги неплатежей примерно 40 процентов и вы думаете, что их всех заставят платить или выселят из квартир?!
Даже прокуратура притихла в этом вопросе, -там много юр. нарушений!
Ждем изменений!
а захват власти это не нарушения у нас уже.
Что ни говорите, но дома ремонтировать надо. Для этого нужны деньги. Содержание жилья - вообще дорогое удовольствие и это во всем мире так.
Как бы тебе рожу побить? 15 лет собирают деньги на ремонт потом объявляют о банкротстве и находятся дырявые которые пытаются уговорить людей платить.Кому?
vit Не везучий я
+ 0 1
12 августа 2015 г. 11:08
Да не платите! Вот ведь проблема. Но, и ремонта не будет. А кап ремонт рано или поздно дому потребуется. Да те же тротуары менять, сейчас вон в доме напротив меняют, и этого не будет. Или создайте свое тсж в доме. Тогда все средства будут собираться на счету вашего дома
У нас есть тсж. Было собрание, которое постановило аккумулировать деньги на спецсчете в банке. А потом - внезапно! - выяснилось, что срок, отведенный на все эти дела, заканчивался в августе 2014. И вот мы в жопе.
P.S. лично я неизвестно кому не плачу и не буду платить.
Значит руководство вашего тсж накосячило. У нас в прошлом году в тсж было два дома, потом хлоп и разделились на два тсж. Один дом -одно тсж. Спрашиваю - а зачем? Мне сказали, что когда в тсж один дом, то деньги собираются на счету дома, а если больше, то там уже через управляющую компанию все делается. Типа на общий счет управляющей компании.
Ваучер капремонта vit
+ 0 0
12 августа 2015 г. 12:26
Главное в этом вопросе деньги собрать....а там по обстановке....
— Паниковский вас всех продаст, купит и снова продаст, но уже дороже!
- Там Паниковского бьют!.
- Что, уже? Так быстро?
Владимир Путин поручил правительству РФ взять под контроль обоснованность и правомерность решений региональных и местных властей, влияющих на рост платы граждан за коммунальные услуги.
View the full article
Лесник Не везучий я
+ 2 0
12 августа 2015 г. 11:02
"Говорилкин" много чего поручает и где результаты?
Поморники! Нажритесь уже наконец нашей крови! Жируете так, как будто вечно жить собрались!
Даа.... Вот это накал страстей! :))
Данная идея с ремонтом ЖКХ у нас прошла с одобрения молчаливых депутатов, теперь часть аборигенов вынуждена платить, хотя многие не платят.
А вот в Москве эта авантюра началась на 8 (!!!) месяцев позже нашей, там народ зашумел и теперь инициаторы будут что-то делать, вплоть до изменений.
.
Однако же москвич
+ 3 0
12 августа 2015 г. 09:42
В нашей газете на полном серьезе было 2 статьи-кто не заплатит за кап. ремонт, тот не получит субсидий на коммунальные услуги. Хотя при чем здесь валенки и самокат?
Настюша москвич
+ 2 0
12 августа 2015 г. 09:37
ну вот, идея прошла, теперь-то что сделаешь. пробовали не платить, долг-то копится. если УК пойдёт в суд, собственник там свои интересы отстоять не сможет. всё взыщут до копеечки. в общем, выбора не оставили
Василий Настюша
+ 0 0
12 августа 2015 г. 12:10
А причем тут УК? Не она же деньги собирает и не она будет делать ремонт.
Не платит пол страны,если не больше и ни единого судебного разбирательства по этому поводу.
и самое главное кто этот закон издал?
когда же морды их ненасытные лопнут.....и дело не в том, что оплата за этот кап.ремонт в размере 400-500 руб ежемесячно - сумма для меня неподъёмная, просто обидно. остаётся только надеяться, что где-то выше им это зачтётся
скорее волнует кто куда уйдут немалые суммы, а то веры в то что будет на них сделан ремонт менее чем никакой
В сфере ЖКХ беспокоит бесконечное повышение стоимости услуг на фоне поимки коммунальщиков и поставщиков услуг с ежемесячными премиями в 20 млн. рублей и всяких комиссий КРЭКов с исчезновением 6 млрд. рублей на модернизацию сетей.
баба яга Orion
+ 8 0
12 августа 2015 г. 09:09
+1 денег нет, сети разваливаются, а тащат мешками, а сколько фактов прошло незамечаных на меньшую сумму?
  • Оставить комментарий
  • Войти