Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пять компаний ГУК «Жилфонд» попросили признать их банкротами (видео)
А новый налог на ремонт кто собирает ? Где деньги, Зин ? Уже собраные "Понять и простить" ? Или нам нового врага придумают (Монголия нагло попирает...) и мы "сплотимся вокруг...."
Судить "управленцев"!
При этом, с учетом информации, предоставленной ГУК «Жилфонд», в 2015 году компания собрала с населения за тепловую энергию, но не передала в адрес ресурсоснабжающей организации 312 млн руб. (по состоянию на 1 июня),
из текста.
Во, распустились "управленцы",
К чужим деньгам приспособленцы.
А час настал - они в отказ,
Долги чужие - не про нас!
Ресурсники тревогу бьют:
Злодеи денег не дают!
- А с населения собрали -
Теперь вернут они, едва ли.
Уйдут лукавые банкроты,
Взяв с населения банкноты,
И сменят вывеску потом,
А для проформы - суп с котом!
...Уж, сколько раз твердили миру:
Не позволяй беситься с жиру,
Мошенникам не доверяй,
А, коль доверил - проверяй!
А если пойманы с поличным,
Судить их всех судом публичным
И обязать вернуть долги.
- А, по-иному - не моги!
А с нас пеню снимают а просроченный платеж!
Трубы ржавые остались и облезшие стены а денег как не было так и нет вопрос: - где Зина с деньгами?
Ждали то чего эти теплоснабжащие так долго.
Дом 2 Буржуй
+ 0 1
13 августа 2015 г. 19:09
Потому что до этого был руководитель, который умел договариваться и решать проблемы.
это же рассея!!! Че тут удивляться? Ща все сделают по "закону", что никому ничего не должны. Денег рассовали по карманам и разбежались. Создадут новые ООО и история повториться.
Ничего личного
+ 8 1
12 августа 2015 г. 10:58
Ну и где хваленные управленцы жилфонда? Стоматологи, друзья Московские и родственники Грачева, где они? Что не могут разрулить проблему. Энергетики даже разговаривать с ними не хотят, а ведь еще вчера руководство Жилфонда игнорировала городскую власть, депутатов. Генеральный директор Селяков,с московской пропиской,что может сделать? Пустышка. Зять грачева - Масловскиий,над златом чахнет. Кто остался? Все просрали. Зарплаты,должности,все придумали,а как работать,так в итоге банкроты.
знаю о чём речь Ничего личного
+ 13 1
12 августа 2015 г. 11:27
дальше будет только хуже. Сейчас Жилфонд разваливает г-н. Бобович и его лояльные подрядчики (во многих подрядчиках его родныя-сватья-друзья), которые в настоящее время получили от него задание выводить дома (нормальные дома, с положительным балансом) из управления управляющих компаний Жилфонда (ВО ВСЕХ РАЙОНАХ ГОРОДА). После чего в Жилфонде останется одна рухлядь, которая при банкротсве останется в разворованном Жилфонде. Так что ребята - СМОТРИТЕ КТО В УЧРЕДИТЕЛЯХ НОВЫХ КОМПАНИЙ, которые сейчас валом попрут с целью увода домов. Создавайте лучше ЖСК и ТСЖ. У Бобовича и его единомышленников аппетит не убавился и всё будет повторено, а денежки ТЮ-ТЮ. Наши с Вами деньги.
да! знаю о чём речь
+ 4 0
13 августа 2015 г. 13:42
а что вы хотели? в жилфонде директор по правовым вопросам Дидковская Т.А. работает по поддельному диплому о высшем юридическом образовании! И все об этом знают!!!!! Директор с поддельным дипломом! Ужас просто!
Свидетель знаю о чём речь
+ 4 0
13 августа 2015 г. 09:48
Довольно верная информация и в точку. Все именно так и происходит.
где лично мои бабки,которые я платил.? А квартплата у меня составляет 50% зарплаты
Ваше имя крутой
+ 6 9
12 августа 2015 г. 11:21
Вы заплатили, и большой молодец. За счёт вас сумма долга не выросла на размер вашей кварплаты.
А вот Ванька с соседнего подъезда уже год не платит. А то и два года.
И таких вот Ванек - вагон и маленькая тележка. Из них и складывается задолженность перед ресурсниками.
Тех денег, которые платите вы, увы, не хватает, чтобы расплатиться за все долги, такие дела.
Наблюдатель Ваше имя
+ 1 1
12 августа 2015 г. 12:59
Надо Вам, любезнейший, в сказочники записаться. Посоревноваться с Бажовым, Шарлем Перро, братьями Гримм, с А. Толстым. Небылицы от Вас такие же. Эти проходимцы более двух лет рассказывают, как в судах с неплательщиками разбираются, как переселять их собираются. Но главное - "не передала 312 млн. руб. ресурсоснабжающей организации" - а куда дела? Дворникам заплатила? Нет, дворники бастуют. Ремонт провела в подъездах, на придомовой территории? Нет, там как был срач, так и остался. А ремонт если и сделали, то у себя, у любимых, может машину поменяли, коттеджик себе построили, или еще чего. Деньги то где, те, которые не передали? Или на Матюшенко, на Громова пошли? Или Цырюльникову на передачку? А может этому ворью на "себя любимых" не хватает, а?
Просто совет Наблюдатель
+ 0 0
13 августа 2015 г. 09:47
Цирюльников пишется через "И". Отвечаю на ваш вопрос: собранные средства для РСО вернутся в полном объеме и здесь особо беспокоится нет необходимости. Куда они ушли, выяснить не представляет труда. Затем их вернуть по назначению,это тоже реально. Вопрос предполагаю совсем в другом, в качестве предоставляемых услуг и профессионализме руководителей жилфонда. Уверяю вас денег хватает,даже при таком долге со стороны жителей,а это более миллиарда рублей. Не хватает мозгов,желания трудится,а порой просто знания в профессии . Вот это не купишь ни за какие деньги. А с передачкой перегнули.
Orion Ваше имя
+ 6 1
12 августа 2015 г. 11:47
И эту песню мы слышим с 85-года... только машины все толще и толще у "держателей" общака ЖКХ-шного.
Перед этим не мешало бы проверить всю бухгалтерию этих ЖО.
где наши бабки?
Карлсон-Саянский
+ 9 1
12 августа 2015 г. 10:34
Отличная новость накануне зимы :)!
Я тут писал по весне, когда ещё в СМИ было тихо, что лучше черешни детям купить, чем в эту прорву вкладываться. Интересно, послушало население или нет?
"в 2015 году компания собрала с населения за тепловую энергию, но не передала в адрес ресурсоснабжающей организации 312 млн руб. " - видимо и не передаст :)
Так Титенков же перед камерами листочком махал что все графики платежей согласованы!!!
Октябрьский район, Ладо Кецховели, подъезд не убираю, двор не подметают уже недели 2-3. И такая тишина в городе.....
Меня вот интересует вопрос, я за квартиру оплачиваю вперед, сейчас где то 15 тыс на их счету, они пропадут, или как?
комс Ржевский
+ 14 1
12 августа 2015 г. 11:07
У нас на Взлетке тоже самое - подъезд не убирают, возле мусоросборника чуть подметают, промывку труб не делали, короче затихорились. А платим по полной! С кого спрашивать? Я уж молчу про капитальный ремонт! Дому 25 лет, должны были БЕСПЛАТНО откапиталить его, а денежки - того - тю-тю - уплыли. Говорят, что это было давно и неправда. Сейчас по новой собирают, видимо тоже по той же схеме. Задрали!!! Сколько можно нас ОБВОРОВЫВАТЬ в ЖКХ? Где прокуроры, депутаты (пардон, слуги народные), чиновники, законники, защиты прав потребителей? Что не могут порядок навести? Или рука руку моет? Пример тому - Матюшенко Цирюльников и т.п.
Хе-хе комс
+ 1 0
12 августа 2015 г. 13:25
Сколько можно обворовывать? Да сколько угодно.
Пока не дойдет, что "горбатого могила исправит".
А зачем платите? Я после информации о поставщиках услуг с премиями по 20 млн, перестал платить и вам не советую. Пусть "затягивают пояса".
Это я затяну пояс, если не буду платить - пеня, штрафы, суды, приставы. Зачем мне этот стресс?
Marshal Ржевский
+ 10 0
12 августа 2015 г. 10:06
введут внешне управление, долги ЖБС спишут, создадут ЖБС+, но про долги жильцов никто не забудет!!!
Ржевский Marshal
+ 1 0
12 августа 2015 г. 10:11
так я не про долг, моя предоплата перейдет в этот ЖБС+ ?:) или я могу попрощаться с 15 тысячами?
Хм Ржевский
+ 0 0
13 августа 2015 г. 17:54
Попрощаетесь, скорее всего
  • Оставить комментарий
  • Войти