Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Мошенники в Красноярске

Мошенники в Красноярске

Мимо проезжал
+ 0 0
12 августа 2015 г. 18:27
Да что вы несете бред в массы, если он не Красноярец а приехал откуда то неизвестно да еще несет какой то бред, ему на голову написают бесплатно ну если он не доле с правоохранителями и прочими охранными структурами.
В 2008 году Горбашов Игорь Николаевич (организатор общественного движения ХИМКИ) совместно со своим приятелем Лукиным Александром Аркадьевичем организовал финансовую пирамиду - кредитный потребительский кооператив «Восход» для привлечения денежных активов на покупку земельных паев в Спасском районе рязанской области (Сельскохозяйственный производственный кооператив "Лакаш" за которым числится 6,5 тыс. гектар сельхозугодий). Роль Горбашова Игоря Николаевича в финансовой пирамиде состоит в оказании юридической помощи в том числе составлении ответов на претензии обманутых вкладчиков. В сентябре 2011 года кооператив обманул хорошего человека по имени Ксения (в ОВД Чертаново-Северное написано заявление по факту мошенничества КУСП№10960 от 2011 г.)
В Красноярске появились мошенники по недвижимости. Они умышленно позорят, выставляют самыми конченными чмошниками тех людей у которых есть деньги, бизнес наследство. Если люди отказываются с ними поделиться то они стебутся так что мало не покажется. Преследуют и разносят сплетни именно в тех местах где бывает их жертва. На работе, дома, у родни. т.е. где часто человек бывает. Их численность растет с каждым днем, доводят людей до самоубийства, страдают дети этих несчастных жертв.Как правило они стараются быть незаметными, на глаза не лезут, все делается в основном за спиной.
  • Оставить комментарий
  • Войти