Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы собирают вещи для воспитанников детских домов
лучше бы проверили расходование денег. на детские дома хорошие деньги выделяются
Такие расходы на детские дома!!!! Почему бы эти деньги не платить приемным семьям. я думаю всех бы ребятишек разобрали и не было бы детских домов.
Дмитрий Советов МАНЯ
+ 1 1
13 августа 2015 г. 23:11
Потому что сразу найдется куча желающих заработать на детях. что с ними будет после 2-3 приемных таких семей даже подумать страшно.
Почему бы эти деньги не платить тем кто бросил своих детей? Не заставить их работать и платить... а то пришла в роддом, родила и пошла дальше гулять.... Ладно когда сироты, но у больше половины детей живые родители.
А.А. МАНЯ
+ 0 0
13 августа 2015 г. 15:30
Ради денег бы конечно разобрали. Кому нужен ребенок, тот и сейчас берет.
Почему бы и нет? Воспитатели тоже ведь за деньги воспитывают, а не за одну идею. Почему опекающим платят копейки - не понятно.
П. АСТАХОВ: Потому что мы огромные деньги тратим последние два-три года на содержание детей, огромные. Я в ужасе, когда я приезжаю в Красноярский край, по северам езжу, смотрю: два миллиона на содержание ребенка на севере Красноярского края в год. Два миллиона! Представьте себе, это семьдесят тысяч долларов. У нас есть такие семьи, которые тратят семьдесят тысяч долларов на одного ребенка?... http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/793300-echo/
А давайте не будем рассуждать про футболистов, а просто купим кто, что может и просто принесем.
А.А. Алена
+ 1 1
13 августа 2015 г. 15:32
Всем помочь не сможете все равно.
Дети в детских домах находятся на попечении государства, почему у них нет даже самых простых вещей, например варежек?
йцукен А.А.
+ 14 0
13 августа 2015 г. 11:56
Кто-то двигал идею: детям выделять миллиарды, а футболистам сбрасываться по sms.
А.А. йцукен
+ 1 0
13 августа 2015 г. 15:31
Самое интересное, что деньги то выделяются немалые, но вот на что их тратят - вопрос.
воруют, на бумагах они типа купили или получили услуги от конторки однодневки, а на деле ничего не купили, деньги перевели и обналичили, схема проста... и причем врятли это делают уже конечные структуры (школы, больницы, садики) вышестоящие БОГИ... потом яхты, Лексусы, коттеджи в 10-ки миллионов, а зп официальная максимум 50тыс.
Дмитрий Советов 777
+ 1 0
13 августа 2015 г. 23:09
Может сначала стоит проверить, найти куда они уходят, и уходят ли, а потом только утверждать? этак можно совсем от реальности оторваться,
  • Оставить комментарий
  • Войти