Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Акбулатов рассказал, кто поднял вопрос об отставке спикера Горсовета
гимнастика
+ 1 2
17 августа 2015 г. 00:40
Акбулатов молодец в одном_турников и брусьев поставил в каждый двор. Молодец!!!. А вот за точечное строительство- Не Молодец.
Они меж собой друзья, и яко бы у них скандал. Понимают что разгонять будут и нчинают "кино" гнать ,о "скандалах". Все видно наскрозь. Идет другая эпоха.
социальный лифтер прикрытие
+ 5 3
15 августа 2015 г. 20:37
Российское могущество приростать будет Красноярским краем! Нам поэтому всем надо потуже затянуть пояса и быть электоратами.
мюрка социальный лифтер
+ 1 0
9 сентября 2015 г. 07:24
Это так пишут в ваших интернетах, товаришч?
вопрос социальный лифтер
+ 4 0
17 августа 2015 г. 01:48
Наши предки затягивали пояса,теперь нам предлагают затягивать.Когда жить то начнём как люди во всём цивилизованном мире ?
вера и мощь
+ 2 9
15 августа 2015 г. 17:26
В мире сейчас сложная международная обстановка. Поэтому нужны правильные политические решения и на таком уровне и не только. Все страны смотрят на Россию и ждут. Даже на Кубе надеются на лучшее. И мы тоже должны. Красноярцы сердцем яры!Пимашков много сделал , без него трудно, но надо верить и ждать!
За мир, причем, во всем мире вера и мощь
+ 2 2
15 августа 2015 г. 18:48
Настроение сегодня у меня хорошее, так и быть, вангую: дождетесь.
Того, кто не занимается воспитанием жестокости у женщин и собак.
При такой плотности застройки,случись какой катаклизм,жертв стократно увеличится. Кто будет нести ответственность интересно?!
Агбулатова в отставку. Глискова в мэры! Глисков юрист, всех коррупционеров разгонет.
Помните как Глисков в Роевом Ручье порядок наводит!!
Глискова в мэры! Агбулатова в отставку!!!
Сделает Красноярск самым прекрасным городов России!!!
коса Евно
+ 12 1
15 августа 2015 г. 22:54
Ага, разгонит коррупционеров.... насмешили.... Вам напомнить своеобразное отношение Глискова к крематорию..... Где он против реального строительства крематория, и где за подозрительного ритуальщика Абдулина, который просто хочет хапнуть земли на Бадалыке, не собираясь при этом ничего строить!!!
Дашенька коса
+ 3 4
16 августа 2015 г. 01:15
Ошибаетесь))) Глисков за соблюдение закона.
Ссылочку где он за Абдулина???
И где он против крематория)))
Вот я например против того что опера раскрывают преступления ломая позвоночники. Нет доказательств, так ловят первого попавшийся и лупят пока в преступлениях не признается.
Так по вашему я против снижения преступности???? Я за воров и убийц???
За мир, причем, во всем мире Евно
+ 7 4
15 августа 2015 г. 18:38
Юрист - хорошо, коррупционеров разгонит - хорошо, порядок
в Роевом Ручье наводит - тоже хорошо. Но мало. )))
Ширяй За мир, причем, во всем мире
+ 7 2
15 августа 2015 г. 19:53
Акбулатов совсем ни чего не делает.
Единственные его достижения это подписал договор я Марганцевым заводом когда в администрации краевой работал. И там же отменил закон Зубова о пригородной зеленой зоне, так этот закон мешал марганцевый завод строить.
Только за точечное строительство весь горсовет и администрация должны быть осуждены народным судом на многие лета.
Я тоже за отставку Акбулатова.
За мир, причем, во всем мире ААА
+ 7 5
15 августа 2015 г. 15:21
Для некоторых Акбулатов - последний оплот. И эти некоторые, похоже, начали понимать, что сдача Красноярска - это всё и во всех смыслах.
Если глава города не в состоянии договорится со спикером, то это проблема не Ревкуца, а Акбулатова. Тем более если глава города не может отладить диалог с губернатором.
Дашенька За мир
+ 8 6
16 августа 2015 г. 01:17
Мое личное мнение мэр вообще не способен адекватно управлять городом. Я за отставку мэра. Если он мужик, то уйдет в отставку.
Показать еще
нонпорель
+ 11 0
15 августа 2015 г. 09:31
Все эти бесполезные и ничего для народа неделающие "горсветы"анулировать.Навредить они-мастера.
Акбулатов что то сам не хочет уходить. хотя есть за что - недостроенные садики, проблемы ЖКХ (банкротство жилфонда и т.д.), бесконтрольная застройка города, ситуация с СГК........... можно долго перечислять
фееричный Житель
+ 0 0
9 сентября 2015 г. 07:21
Точно. Город тонет в болоте апатии, коррупции и всеобщего пофигизма.
Александр Житель
+ 6 3
15 августа 2015 г. 15:37
Дороги в городе были хуже только в 90-е. Причем, ухудшение их качества началось именно с приходом Акбулатова, несмотря на увольнения дорожников, грамотные речи.
Zlobin Александр
+ 4 0
16 августа 2015 г. 09:58
В 90 е , авальтированых дорог было в 9 раз меньше . А машин в 10 раз .
Зорг Житель
+ 2 0
15 августа 2015 г. 07:03
А Акбулатов разве не строитель?
Как там КИСИ поживает кузница кадров и молокоматов?
Колмогоров .
+ 3 0
15 августа 2015 г. 09:31
Загибается надолго, как и все образование. СиФа(У) сделало свое. Главные направления спорт и военка.
Коментарии Жителя разумные и без истерии.
Убрать Ревкуца - не самое умное решение, он один из самых опытных управленцев в Горсовете. Раскол в Горсовете произошел в 2013 году на выборах, когда ЕР провалилась и выиграли Патриоты России. Не думаю что другому председателю удастся наладить работу. Слишком разношерстный состав и сильное строительное лобби)))))
Отделочник Житель
+ 4 2
15 августа 2015 г. 08:02
Да ему нельзя доверить маленькую отдел очную шарашку с 5 ю узбеками, за валит всю работу, не то, что город.
Побежал за попкорном, кино как Глисков уволил Ревкуца.
Глискова в спикеры, он оказался круче!
Zsd Прораб
+ 10 4
16 августа 2015 г. 14:12
Мало вы про Глискова знаете.
Лунный фитиль
+ 37 8
14 августа 2015 г. 18:12
Вот эту "единую" рассию видеть не хотелось бы в крае ни вкаком виде.
Всех, кто работает можно уволить,.
А нельзя ли уволить всех, кто перечислен в этой статье?
  • Оставить комментарий
  • Войти