Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Алтайский «Курорт Белокуриха» приглашает красноярцев отдохнуть по системе «все включено»
мало кто хочет погрустить за свои деньги
В октябре есть смысл туда ехать?
любопытный ???
+ 5 0
17 августа 2015 г. 16:01
в октябре красиво в этих краях, горы, воздух, я бы по возможности поехал,
Там и летом то особо делать нечего, а уж осенью тем более полная тоска
А процедуры там нормальные? Лучше на своей машине ехать или на поезде?
Процедуры-наследие былой "роскоши" страны советов. Ехать лучше на своей машине ибо сможете съездить посмотреть окрестности
Спасибо. Поеду на своей. Думаю можно туда поехать посмотреть, на процедуры раз организация оплачивает.
Ну раз нахаляву, то можно
скиф сибирский
+ 10 2
17 августа 2015 г. 12:28
был там 6 раз в 3-х санаториях. Два из них россия и алтай вест (лучшее, что может предложить белокуриха) Чтобы в Белокуриху ехать за свои деньги - нужно быть очень больным. Только, если соцстрах платит большую часть )
любопытный скиф сибирский
+ 1 2
17 августа 2015 г. 15:59
если уж так все печально, зачем ездить 6 раз?))) не пробовали другие санатории? в белакурихе их тьма тьмущая, можнт, есть получше??)
Особенно порадовала фраза «Всего этого с лихвой хватило бы для любого первоклассного зарубежного отеля". То ли автор не бывал в зарубежных первоклассных отелях, то ли, что вернее, расчет на читателя, который там не бывал.
Съездим, позырим!
Сохатый Сева
+ 2 0
17 августа 2015 г. 13:02
не езди, ослепнешь от красоты такой и изобилия!
Ох уж этот ненавязчивый российский сервис :-)
Горожанин
+ 16 0
17 августа 2015 г. 11:41
Что значит в отношении санаториев "все включено"?! В санаторном курсе итак все основное включается в стоимость путевки, прежде всего ДИЕТИЧЕСКОЕ питание! Большинству отдыхающих такое питание не нравится, т.к. они едут развлечься и расслабится (расшифровка, я думаю, не требуется). А отдых в таком плане за рубежом включает обычное, разнообразное питание с экзотическими фруктами, да еще и с алкоголем! Нельзя сравнивать разные вещи.
"Курорт Белокуриха"
+ 6 1
17 августа 2015 г. 10:28
Добрый день! Стоимость санаторно-курортной путевки на ноябрьские праздники 2790 руб/с : проживание, питание, лечение. Путевка отдых 1890 руб/с : проживание, питание.
Кот Шрёденгера "Курорт Белокуриха"
+ 4 5
17 августа 2015 г. 11:37
Вполне бюджетно, с учётом того что питание включено!
* Кот Шрёденгера
+ 2 0
17 августа 2015 г. 18:42
Тертая морковка и вареная свеколка без масла недорого стоят. Или вы на что приличное по статье "питание" рассчитывали?
Н.а Кот Шрёденгера
+ 2 0
17 августа 2015 г. 14:58
С человека?)
Конечно. Вы попробуйте сунуться в Сочи или Крым, например.
В Красноярске точно за такую сумму с питанием и лечением Вы нигде не отдохнёте.
Павлег Кот Шрёденгера
+ 5 0
17 августа 2015 г. 12:16
....по сравнению с турцией....)))))
Цена на ноябрьские праздники подскажите??
  • Оставить комментарий
  • Войти