Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярск возвращается 30-градусная жара
Пора объявлять режим НМУ
Шо такое зеркальные зайчики?
Как много "зеркальных зайчиков" на пляжах. До безобразия много.Любое трюмо позавидует. Даже их немного и жаль-поноси такую "запаску"-врагу не пожелаешь.
А что можно делать с "зеркальным"господином? Там традиционные отношения не получатся.
крошка ой-ля
+ 1 2
17 августа 2015 г. 18:48
зеркальные амлет любят
Ура!!! Пойду на пляж мужичка пузатенького с деньгами искать)) Мужички да девушек голеньких падкие))
Вчера на Наука 2.0 смотрел (жаль не снчала) кажут какой т люминевый завод. Как от подготовки и загрузки ванн до штамповки дисков. Фильма интересна, но добило то, что ВСЕ, и корреспондент и работяги работают без намордников, без защитных очков. Не может быть, что б там стояла такая экология. Может спецом, для съемки фильма отобрали средства защиты? Х.З.???
Моя бухая соседка орет: Я так хочу, я все лето не кончала... Говорю-завязывай, может и повезет...
А я хочу чтобы лето не кончалось....
Лето, лето красное будь со мной...
Жара вернулась, а пляжи в Хакасии уже закрылись.
откроем)
Сосед Павлег
+ 5 0
17 августа 2015 г. 13:05
в *Адмирале* сейчас хорошо :) вода прогрелась, лежу, пивко тяну, с корюшкой, лепота :) люблю субботу :)
вот Сосед
+ 1 0
17 августа 2015 г. 17:30
Пивко засахарилось от жары? Не люблю тянучее пивко.
Однако же Сосед
+ 3 0
17 августа 2015 г. 16:52
Не понял, ты что-и часы и сотик дома оставил? Молодца! Проснись, сегодня понедельник и тебя на работе ждет....
Сосед Однако же
+ 0 0
17 августа 2015 г. 20:24
на работе я сам решаю, приехать или нет, насяльнике и выше нет никого, все срочные дела и вопросы могу решить в телефонном или электронном режиме :) а значит, суббота ещё дня 2 будет. если дождь не пойдёт.
А я дождь хочу!!!
запрет на запрет Яя
+ 6 3
17 августа 2015 г. 15:21
Включи телек.Дождь есть !!! Пока..Радуйтесь "бандерлоги"
И вместе с этим затихает ветер. Всю неделю город будет накрыт саже-пыле-химическим смогом.
Джино Антон
+ 9 0
17 августа 2015 г. 14:47
... и старый Содерберг
...и выбитые катализаторы....
  • Оставить комментарий
  • Войти