Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Платные парковки в Красноярске продолжат работать
работают по инерции?
"33 тыс. рублей власти намерены потратить на улучшение "улично-дорожной сети" в центре. АХАХАХАХАХА
Городской бюджет вложил около 15 млн рублей (они пошли на обустройство и организацию дорожного движения) - интересно было бы увидеть смету. И при чем тут платные парковки? Знаки запрета остановки, разметка, знаки парковки для инвалидов, снесенные парковочные карманы+заложенные плиткой тротуары - обыкновенное благоустройство дорожной сети в городе, на местные собранные налоги. Почему их нужно хмм "отбить"?
Аркадий Паровозов
+ 15 0
25 августа 2015 г. 17:31
Раньше это называлось мошейнничество
1. платные парковки не убирают. куча грязи и пыли.
2. после дождя невозможно подойти к машине. метровые лужи стоят. ливневка отсутствует.
3. нет гарантий безопасности машины. где договор о предоставлении услуг?
4. где договор о продаже муниципального имущества частному лицу? или на каких правах вы захватили парковочные места?
Пишите в администрацию и прокуратуру. интересно что они мне ответят....
ваше имя 999
+ 9 1
25 августа 2015 г. 17:42
а тут сотрудники администрации смотрю сидят:-D минусят))) видимо это и есть их работа)))
Не платил и не буду. Не за что им платить: ни гарантии безопасности машины, ни каких-либо значимых улучшений в парковках. Ни копейки не получите, дармоеды
Паркуюсь и буду парковаться, не платила и не собираюсь платить и без того пузатой администрации!!! Я эти деньги лучше лишний раз отдам бабушкам и инвалидам стоящим на улице с протянутой рукой, на которых наплевало Государство и Администрация!!!!
все куплено. скора вапще наверно не будут скрывать ааа типа. мы перетерли дела с теми с этими и наши министры пупкин и лупкин остались довольны откатами после чего проспонсировали тех да сех и тд и тп
«У нас цель не зарабатывать деньги, а увеличить пропускную способность центральных улиц, научить людей правильно парковаться, выбирать свой маршрут и средство передвижения, перед тем как выехать"...
Так и в чём тогда проблема! Давно надо было понавесить в центре знаков "Остановка запрещена", жестче организовать работу ГИБДД и эвакуаторов, по контролю за исполнением их требований и был бы тот же неизменно замечательный вариант!!!
говорил же я занесут деньги и в прокуратуру.. это явно был шаг напоминания, что про них забыли ибо они изначально знали в не успешности данного дела...
  • Оставить комментарий
  • Войти