Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Виновником ДТП с последовавшей дракой в Красноярске признали водителя «Мерседеса»
юго восток
+ 7 0
8 сентября 2015 г. 23:15
Цитата с группы http://vk.com/24velo_com :
Блин, ну что за человек этот водитель мерседеса?
Прошло уже примерно пол месяца с того дня как он сбил велосипедиста, а я уже и забыл о том что искал его для того что бы записать небольшое интервью, в котором хотел задать несколько вопросов типа:
-"Осознаете ли вы что поступили не красиво?",
-"Чувствуете ли вы свою вину за совершенный поступок?",
-"Вы наверняка знаете что очень много людей, после того происшествия, считают вас подлым человеком, быть может вы бы хотели сказать пару слов для общественности или публично извиниться перед велосипедистом?".
В общем написал я пост у себя на странице и вот сегодня, двадцать минут назад мне позвонил участковый и сказал что я должен приехать к нему, так как на меня поступило заявление в ПРОКУРАТУРУ!!!!, о том, что якобы водитель мерседеса жутко напуган тем, что его постоянно стережет во дворе организованная группа велосипедистов и судя по тому что заявление поступило конкретно на меня, я полагаю что он считает меня организатором этой якобы существующей группы велосипедистов.
Пять минут я объяснял участковому что не собирался никого бить, убивать и вообще причинять какой либо вред, а просто хотел написать статью в своем блоге про эту ситуацию.
В общем участковый оказался понимающим человеком и сказал что исходя из моих слов примет свое решение, но если прокуратура скажет что им все таки нужны мои показания, то мне все равно придется к нему ехать и давать объяснения.
Короче говоря, этот Пузырев Виталий оказался смелым только когда увидел перед собой только что сбитого человека, который из-за шокового состояния был не в силах дать отпор, а тут вдруг увидев в контакте пост о том что кто-то его ищет, сразу же побежал в полицию жаловаться.
Виталий, если ты читаешь этот пост, то хочу тебе сказать, что ты настолько жалок, что мне стыдно даже просто за то, что я живу с тобой в одном городе. Ты уже раз попался на лжи и клевете, когда написал заявление про то что велосипедист напал на тебя первым, не зная о видео на котором видно что он только блокировал твои удары. Теперь ты снова врешь и пишешь, что тебя кто то пасет возле дома, хотя ты никому не нужен, так как ты и без этого видимо сильно обижен жизнью.
Будь ты нормальным мужчиной, то узнав о том что я тебя ищу, сам бы позвонил мне и узнал для какой цели я тебя разыскиваю. Вместо этого, ты побежал в полицию и напридумывал сказок про каких-то неуловимых мстителей на велосипедах, которые бросили все свои дела, работу, семьи ради того что бы сидеть целыми днями у тебя во дворе в ожидании мести за своего двухколесного собрата.
юго восток
+ 3 0
8 сентября 2015 г. 23:11
Продолжение началось с этой записи. Увидив ее Виталик видимо труханул, что или авто спалят или что ему по лицу настучат
слов нет. Просто не слов. Сегодня, задолжав в киоске, я поплелся до банкомата. Люди! Это что что! Ведь от машин пройти невозжно. Ладно ты там в пути. Но, чуть в сторону - все!
Да забей, никуда от этих автолюбов не деться. И еще больше будет машин, по одной на каждого члена семьи. Ведь личный автомобиль - это символ достатка, благополучия, а если их больше одного - жизнь определенно удалась.
Хорошо, что пишут про результат таких поступков. А то, судя по комментариям к этой новости, не все поддерживали велосипедиста
Совсем недорого теперь велосипедистов сбивать и поджопники раздавать! Второй поджопник со скидкой-700 рэ.
Закон и Порядок
+ 20 2
26 августа 2015 г. 18:23
Почуму не возбидили уголовное дело на водителя мерса по статье 306 УК РФ. Заведомо ложный донос???
Видео есть, на лицо ложный донос от водителя мерседеса...
Или он купил наши доблестные правоохранительные органы???
Ххх Закон и Порядок
+ 3 0
27 августа 2015 г. 12:30
Да денег у него нет купить полицию, если он с такой агрессией вышел с машины и начал бить человека, это говорит о том, что для него этот ремонт даже в тягость.
Мася Ххх
+ 2 0
9 сентября 2015 г. 12:31
Это точно. Мерседес это видно единственное в жизни, что он могу купить. Поэтому и крышу у него срывает, переживает сильно, что машину могли попортить. Он всю жизнь не покладая рук на его пахал и сейчас поди автокредит платит. Вот до чего нищебродство людей доводит
Артем Ххх
+ 0 0
28 августа 2015 г. 10:39
да там мерин до дефолтных времён еще какойто
ах Закон и Порядок
+ 1 0
26 августа 2015 г. 19:40
теперь можно бить до средней тяжести только чтоб живой остался
Лесник Закон и Порядок
+ 1 0
26 августа 2015 г. 19:02
Дознаватель выяснит и даст заключение. У него 10 дней на представление, а там как начальство решит: может возбудят, может просто вернут заявление.
Человека сбил и 1000р. Как за не пристегнутый ремень .Неадекват какой-то
Пацан Иваныч
+ 11 0
26 августа 2015 г. 18:27
Ну может еще спалят емк мерина, велосепедисты они все на одно лица и велосипеды фиг поймешь какой марки и госномеров на их нет. Приедет бригада на великах очко водителю мерина распинает, мерина спалит и уедет. И как их найдешь? Велики для свидетелей все почти онинаковы, фиг поймешь какой марки и цвета
лимон Пацан
+ 4 1
26 августа 2015 г. 18:29
Это да, не разбирается обыватель ни в вилках, ни в переклюках. Жаль будет меришка, если петушка красного натравят... Хнык.
А какие еще варианты ?
На видео все прекрасно видно.
Зачем водятел мерина себя выставляет дураком ?
хм Рошаль
+ 37 0
26 августа 2015 г. 17:06
"Зачем водятел мерина себя выставляет дураком ?" что бы все знали что он дурак.
Да.. сказочный идиот. Ещё и заявление написал. В догонку ещё и дело возбудить за заведомо ложный донос - на видео же все видно!
лимон ,,,
+ 10 0
26 августа 2015 г. 16:52
Это называется быть упёртым до конца чтоб оппоненты сдулись. И посмеятся после им в спину- терпилы!
на районе лимон
+ 12 0
26 августа 2015 г. 17:15
да, а если не получиться такое быдло сразу заднюю врубает, голубком прикидывается, ресничками хлопает.
Отдать мерин велосипедисту и дело можно закрывать.
Да нафиг велосипедисту это корыто?? Мерин не новый, 100% водятел этот только успевает его ремонтировать. Больше понтов, а на деле ведро с гайками
Буржуй хм
+ 8 1
26 августа 2015 г. 17:12
Пажалей велосипедиста. Пропадет ведь парень :-)
Судья Дред
+ 25 0
26 августа 2015 г. 16:27
А на Мерсе не то ли юноша, который лошадку с девушкой вожжами понукал на театральной площади? Манера ручонками махать очень схожа.
лимон Судья Дред
+ 23 0
26 августа 2015 г. 16:30
Или братишка евойный, или с одного спального района, деревни. Поднялся человек, имеет права теперича...
Велисапедист какой-то не спортивный попался! его колотют, а он за велик ухватился!...
По вине понятно, но всё ж по сути: я когда такие перекрестки на веле проезжаю, башкой кручу, как раз на такой случай!
Пацан Сева
+ 7 0
26 августа 2015 г. 18:29
А хоть закрутись ты головой Севыч, когда тебя так подрезают, ратормозить не умпеешь, а отвернуть так там правей бордюр. Деваться не куда.
1000 за поджопник?! Вы чего, там в судах совсем людей за человеков не читаете!
Ал лимон
+ 21 0
26 августа 2015 г. 16:27
Это административная ответственность за совершенное ДТП, а не за "поджопник"
А вообще на видео видно, как велосипедист безжалостно ударил великом мерседеса, и как головой бьет по рукам несчастного водителя мерседеса.
А кто-то еще сомневался в том кто виновен?
баба яга Артем
+ 3 1
26 августа 2015 г. 16:43
это всё потому что он нигер? "на мерине" - лёгкая перефразировка
слово мерседес вызывает некоторые сомнения
  • Оставить комментарий
  • Войти