Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
День за городом: детский клуб «Веселая рыбалка»
Все стало еще интереснее, пойманную рыбку оплатили и пожарили, провели день рождение дочери она просто в восторге. https://vk.com/fish_24
Ребенок в восторге! Выходной прошел отлично! Спасибо за такое место! Задумка отличная!
Съездили семьёй на разведку... Семья в восторге, особенно ребёнок ! Кстати, свежий карп на мангальчике просто прелесть. А цена по итогу за все включая рыбалку, купание, плавание на яхтах и прочие радости получилась дешевле чем если бы мы купили этого карпа в магазине. А так и дешевле и масса эмоций !
цитата:...обитателей мутного водоема вы можете наловить в свое удовольствие (удочки и наживку получите на месте) и, вытащив крючок из рыбьей губы, ОТПУСТИТЬ карпа домой. Очень хочется забрать улов в городскую квартиру или подтащить к мангалу, но, увы, вы в детском клубе,...
Свежего карпа для мангала с собой привезли? Статья-то, вроде, говорит, что рыб там положено ловить и отпускать.
А в парке аттракционов вы сколько потратите на семью? Тут хоть соблазнов меньше ;)
ну кому дорого, торчите дальше в Планете и прочих июнях. это же вам поди по карману. а природа без вас скучать не будет, да и нормальным людям больше кислорода :)
Вообще-то на платной рыбалке в ЧАС столько берут, а тут за целый день?
Я бы в эту книгу вошёл =)
Долой дурналистов!
+ 2 6
27 августа 2015 г. 14:21
А если у меня наглядный автомобиль (а не "ненаглядный", как вы обусловились), куда тогда мне его там можно поставить?
. Долой дурналистов!
+ 2 0
28 августа 2015 г. 10:12
В слове "ненаглядный" приставкой является "нена-", а не "не-"...
Природа за деньги - дожились. :( Еще 20 лет назад ржали над консервами для животных и водой в бутылке, а сейчас уже без этого никак... Вот и очередь до природы дошла
Настюша Роня
+ 5 1
28 августа 2015 г. 10:49
а большинство на природу и за деньги пускать нельзя. были в свободном доступе когда-то реки, горы, озёра. во что превратили? была возможность сравнить Ергаки или Ману с тем, что было 20 лет назад, и что - сейчас. такой печальной картины не ожидала
Буги-вуги Роня
+ 8 6
27 августа 2015 г. 15:42
Спасибо за такой емкий комментарий.
Двумя строчками выразили все мое негодование касательно всей этой наглой жадной дурости хозяев площадки. Также поражает следующий факт - как вообще хватает совести всерьез рассматривать подобные площадки в качестве места для семейного досуга?
У кого денег нет, тот и не поедет за такую цену. А у кого деньги позволяют, тот не поедет в такое место. Ибо за 500 р с носа должно быть нечто более достойное.
А вам не кажется, что это дорого? 500р/чел = семьей 2 тыс. за лужайку без еды.
А вам не кажется, что вас никто не заставляет. Будет дорого и никто не поедет, - прогорят, делов-то. Чай не бензин с хлебом.
  • Оставить комментарий
  • Войти