Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские таксисты пожаловались губернатору на бесчинства в аэропорту
Вы лучше на их сайт гляньте. Столько брехни в заглавии еще не на одном сайте не было.
нет, ребята. я не таксист. просто посмотрел, как все их грязью поливают и решил заступиться. здесь игра в одни ворота. пара плакс нажаловалась, что им дяди не дают поиграть в таксистов, а все встали на их сторону. мнения "ужасных мафиозников на камри" никто не спросил. всем сразу все ясно. между прочим от пассажиров никто не слышал ни одной жалобы на местных "камриводов" а вот из города могут приехать и нарики и неадекваты запросто.
Показать комментарий Скрыть комментарий
некто Дядя Вася
+ 19 1
28 августа 2015 г. 14:22
Местные дерут от 1000 до 1500. А по вызову такса 700 максимальная. Вот вам основная жалоба.
несуществующая проблема, раздутая парой неумех, которых залошили нормальные пацаны. автобусы с людьми ведь не останавливают и не прокалывают колеса. нормально ребятам говорили, что не надо лезть в чужой огород. но есть балбесы, которые не вкуривают. она думают что им все можно. а когда им колеса прокололи - бегут жаловаться маме, в милицию, к губернатору. с такими дурнями точно лучше нормальным гражданам не ездить. либо рейсовый автобус, либо камри с нормальным пацаном. не ездите с лохами, которым колеса прокалывают.
Показать комментарий Скрыть комментарий
хрясь Дядя Вася
+ 11 1
28 августа 2015 г. 15:19
то ли вы тролль, то ли просто глупец
ок хрясь
+ 1 2
28 августа 2015 г. 20:10
это "нормальный пацан" из 90х
Это нормальный тролль из 90Х
юрист Дядя Вася
+ 25 1
28 августа 2015 г. 14:49
"нормально ребятам говорили, что не надо лезть в чужой огород" а с чего они взяли, что "огород" их? они что аэропорт построили? или у них право собственности на трассу от порта до города? они купили ее да? или пассажиры их рабы ? или они обладают правом запрета на действия третьих лиц? - чушь не несите Дядя Вася.
это уголовщина - и ее надо подавить.
Миша ч юрист
+ 1 4
28 августа 2015 г. 22:36
да не очень ты юрист. прокол колеса - не уголовщина поверь.
Григорий Дядя Вася
+ 8 2
28 августа 2015 г. 13:49
Конечно, ездить надо с нормальными пацанами, но сидите тише и не отсвечивайте, а то если им не понравится как вы дышите, получите шилом под ребро.
Они нормальные пацаны, им не привыкать.
такси максим 600р. какие 1500.
много летаю- наши таксисты самые борзые. В других крупных городах от порта до города стоит 800-1000 у нас 1500. При этом можно без проблем вызвать, подождать и уехать дешевле. А еще везде часто ходят маршрутки мелкие и большие автобусы. Но лучше всего "Аэроэкспресс" - надеюсь у нас его то же сделают к универсиаде.
Василий Банкир
+ 5 1
28 августа 2015 г. 13:44
У нас порт далеко от города, практически нигде так далеко нет порта.
Поэтому и цены выше
Позорище. Плёвая проблема для двух оперов, а ничего сделать никто не может. Десятки людей в погонах мнутся как девушки годами.
В ОТСТАВКУ!
+ 19 1
28 августа 2015 г. 10:36
Это яркий пример убогой жизни глубинки.
Хотя рядом краевой центр, крупный город, подготовка к универсиаде, огромная армия силовиков и НЕ МОГУТ!!!!!
О каких экономиках, инновациях говорить, если на улице законы пацанов-хулиганов и НИКТО ГОДАМИ НЕ может решить эту проблему, хотя все СМИ постоянно пишут, идут заявления, но.....
. Где уж до Васильевых -Баталовых?
Пусть они все уйдут в отставку! Позор! Стыдно!
А как они свой бизнес бросят? С недавних пор это не работа у них а бизнес,а по путв говорят что бизнес кошмарить нельзя.
Да все (чиновники, мвд, фсб, рпц и прочие санитары) прекрасно справляются со своими профессиональными обязанностями - отравленный сыр бульдозерить, правильную статистику считать, крепить вертикаль и духовную скрепу, изменников, которые родину укропам и всякой гейропе продать хотят на чисту воду выводить
А если какой опер по дурости/честности своей с реальной преступностью бороться начнет - им пример в надзидание - Баталов с чемоданчиком и последние терки МВД Татарстана с местным активистом - единороссом - крышевателем..
Спите спокойно россияне.
В Багдаде все спокойно
В городе безпредел, чиновники не справляются с обязанностями. Уволить всех!
Димон Антон
+ 0 2
30 августа 2015 г. 15:23
А тебя взять. Ты то наведешь порядок.
Эти таксисты там доверия не внушают. Один только их вид чего стоит. Вызвали себе такси до сосновоборска. Цена 1300 была. Потом ради интереса спросили у местного выходца из 90тых. Так тот аж под 3000 загнул... И еще из за ним вечно прям к выезду из аэропорта приходится идти. Так как просто тупо не дают проехать водителям ко входу.
Дожились. Сколько времени это может уже продолжаться. Скоро уже к Путину придётся обращаться чтобы решить эту проблему
Антон Юра Димченко
+ 19 0
28 августа 2015 г. 00:16
Давно пора. Просить что бы власть которая преступно бездействует в городе гнать с теплых кресел
муррр... Антон
+ 5 1
28 августа 2015 г. 01:08
там чины, поощрения, грамоты, должности... "за заслуги"... он же памятник!
патриот родного края.
+ 33 3
27 августа 2015 г. 21:31
А что мешает официальным таксофирмам решить проблему? Да за бабло, кучка нариков с арматурой в руках, наведёт порядок за полчаса. Потом и губер и хуюбер, все, забегают и обратят внимание.
россея патриот родного края.
+ 3 0
28 августа 2015 г. 20:53
и пересадят же эту сотню через неделю. полицаи они такие.
Лесник патриот родного края.
+ 6 1
28 августа 2015 г. 11:06
Законные способы уже не рассматриваются?
россея Лесник
+ 1 0
30 августа 2015 г. 14:18
шутка васильевой на выходе.
модеры вроде это вчера было написано.
кино патриот родного края.
+ 22 3
27 августа 2015 г. 21:39
Спасибо, насмешили. Вам мультики снимать
Пригласите спец роту из ГБДД и переоденьте в бомбил с тачками в чем проблема и камаз за угол груженый масками шоу.
Васильева Би-Би ТоП
+ 12 4
27 августа 2015 г. 21:31
Вы наверное сериалы часто смотрите? Ваше предложение могли придумать в детсаду, реальная жизнь устроена иначе.
Аэропорт, кстати, "продан" Дерипаске. Он с Березовским Толю за зону отправил, а денежки выводит в Европу.
Аэропорт режимное предприятие. Любой криминальный движняк приравнивать в терроризму с огромными сроками отсидки. Пара прокалывателей/вредителей с полученными сроками, и через пару дней настанет мир и лад в аэропорту.
Васильева Orion
+ 16 3
27 августа 2015 г. 21:16
Вы где живете, с луны свалились? Пересмотрите фильм Жмурки, особенно последние 10 минут. У нас кто правит не знаете?
Димон Васильева
+ 1 7
29 августа 2015 г. 19:21
Фильм снят по заказу госдепа. А вы живете , смотрите и говорите что все так и есть, подпевалы. Где вы такое количество негатива видели в жизни, да столько за всю жизнь чернухи не собрать. А если считаете что все так, почему живете здесь, валите в другую страну и оттуда орите как в России все хреново.
Действительно там работает ОПГ, причём уже давно.. Люди достаточно серьёзные. Конкурентов не потерпят. Хочешь устроиться - покупай новую камри, с другими машинами не берут. Плюс платишь 15 т.р. ежемесячно.. И ходи себе на здоровье по терминалу гуляй в чёрных брючках и белой рубашке с бэйджиком да лови клиентов. Ещё на улице на парковке таксисты, там другие тачки, попроще.. Но банда одна! В среднем там около ста таксистов.. Вот и умножьте на 15 косарей.. Эти деньги идут лидерам опг, возможно кому-то из руководителей аэропорта и т.д..
Ментам емельяновским они идут. В "конторе" все вкурсе чокаво и кто рулит, наверное пинка ждут чтоб что то начать делать
россея Папа Карло
+ 3 1
28 августа 2015 г. 13:45
и не разгоняют же гос.группировку ...
Петр Папа Карло
+ 18 0
28 августа 2015 г. 00:31
Мне кажется не Емельяновским. Или не только Емельяновским, но и краевым тоже. Иначе бы давно уже прикрыли эту контору шаражкину. Единственный аэропорт в России остался, где такая фигня творится.
Житель города медведь
+ 4 0
27 августа 2015 г. 21:11
А кому платится, если не секрет? Верхушке аэропорта?
медведь Житель города
+ 6 0
27 августа 2015 г. 21:31
Лидеру таксофирмы ) а куда дальше идёт я не знаю..
россея медведь
+ 2 0
28 августа 2015 г. 20:49
он их ест.
Лидер-то прежний или уже молодежь под себя все подмяла?
медведь Евно
+ 2 0
27 августа 2015 г. 20:43
Прежний
Федор медведь
+ 0 0
27 августа 2015 г. 21:22
Кто, если не секрет?
медведь Федор
+ 6 1
27 августа 2015 г. 21:33
Не считаю нужным здесь личности указывать. Пусть разбираются, ОВД - для них не составит труда
. медведь
+ 3 0
27 августа 2015 г. 21:09
В каком звании?
медведь .
+ 0 0
27 августа 2015 г. 21:31
Черемшанка
+ 7 0
27 августа 2015 г. 20:21
Чермешанка:)
Васильева
+ 17 1
27 августа 2015 г. 20:18
У нас же борьба с коррупцией и оборотнями в погонах, а вы не знали и все недовольны.
Крышевание таксеров длится много лет и ничего не меняется. К лимпиаде бандиты в лесу стрелять будут недовольных
так че никто не напишет заяву. если колесо стоит больше 2500 это уже угловное дело
Водитель Ыыыыы
+ 1 0
29 августа 2015 г. 02:42
Через 2 месяца закроют, т.к. не смогут установить подозревает ого и все. А этим бамбилам сообщат кто писал заявление.
россея Ыыыыы
+ 6 2
28 августа 2015 г. 13:44
тут на 800т обули ,до сих пор разобраться не могут,при наличии свидетелей и доказательств...
Те службы, которые должны эту проблему решать, дождутся, что люди сами решат эту проблему, может даже не самыми законными методами...
Что-то похожее уже наблюдается с педофилами, которых ловят на живца.
Водитель Як-40
+ 0 8
29 августа 2015 г. 02:40
Вы просто далеки от темы. Многие девочки в 9 классе уже сожительствуют с мужчинами старше 25 лет. И ни кто ни чего сделать не может, на все потуги классных руководителей ответ мам один: не лезьте к ней, вы завидуете ее счастью. И ни кто ни кого не ловит.
Сейчас, когда правительство сталкивается с целым рядом экономических и политических трудностей, кремлевская элита может попытаться методично отстранить от власти нынешнего президента РФ.
Atlantico: Если верить статье Forbes от 21 августа, в России назревает «медленный путч» против Владимира Путина. Что нам об этом известно?
Флоран Пармантье: На первый взгляд эта информация может показаться парадоксальной. После завоевания Крыма народная поддержка Владимира Путина сильна как никогда: его действия поддерживают более четырех человек из пяти. Тем не менее его личная власть за последнее время несколько пошатнулась с учетом нынешних трудностей российской экономики, которая задыхается под воздействием санкций, падения цен на сырье и ухудшения делового климата.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гнетущий я Не везучий я
+ 7 10
28 августа 2015 г. 10:09
У данного господина или товарища, явный бзик по отношению к политике и власти в частности, потоки критики льются, как из ведра. Всё это брюзжание не подкрепляется никакими предложениями и идеями, а скатывается в простое "плаканье в жилетку". Пора бы уже понять,что с властями и бюрократией, безнаказанностью преступностью, коррупцией и другими проблемами сталкиваются все жители нашей планеты (других государств) ны вы один такой, и ваши " проблемы" с плохой властью на фоне проблем жителей той же Африки где проблема достать питьевой воды, проблема чуть ли не номер 1 меркнет на их фоне. А та завидность, с которой вы строчите свои комментарии навевает на мысль,а когда вы работаете?
За что же закон допускал в 1962 г. возможность расстрела?
В мирное время суд мог приговорить к расстрелу за: 1) измену Родине, 2) диверсию, 3) террористический акт, 4) террористический акт против представителя иностранного государства, 5) бандитизм, 6) изготовление с целью сбыта или сбыт поддельных денег или ценных бумаг, совершенные в виде промысла, 7) спекуляцию валютными ценностями или ценными бумагами в виде промысла или в особо крупных размерах и за нарушение правил о валютных операциях лицом, ранее осужденным за спекуляцию валютными ценностями или ценными бумагами или за нарушение правил о валютных операциях, 8) умышленное убийство при отягчающих обстоятельствах, 9) хищение государственного или общественного имущества в особо крупных размерах, 10) посягательство на жизнь работника милиции или народного дружинника в связи с их деятельностью по охране общественного порядка, 11) изнасилование при отягчающих обстоятельствах, 12) получение взятки при отягчающих обстоятельствах, 13) действия, дезорганизующие работу исправительно-трудовых учреждений.
И ДО САМОГО БРЕЖНЕВА ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ ПРЕКРАТИЛОСЬ.
опер Гнетущий я
+ 10 5
28 августа 2015 г. 11:17
он не работает, он же писал о себе, это ранее многократно судимый пожилой человек, со своей ментальностью уголовника советских времен.
На данном форуме он находит понимание у маргинальной молодежи, настроенной на крушение "всего и вся", поскольку других способов самореализации они не видят.
владеет мелким бизнесом (услуги грузчиков) суть которого заключается в дешевой эксплуатации труда маргинального элемента ( бывшие ЗК, алкоголики и т.д.)
отсюда и продвижение идей разрушения без предложения альтернативы и разумных методов улучшения жизни.
Почему маргиналы? работают даже сотрудники ровд,им платить на работе не хотят они и подрабатывают,охрана и другие.
отсюда и продвижение идей разрушения без предложения альтернативы и разумных методов улучшения жизни. )))))
Рушить вы сами уже поразрушили все что можно,я никогда никому не предлагал отнять и поделить.А уж если так получилось что воспитывался я в уголовной среде СССР то я отлично понимаю выражение крыса,махновец. Так вот из вас в городе 80% крысы и беспредельщики.Это не обязательно утащить у соседа(который впустил в дом,достаточно того что вы это знаете и молчите.Сами такие.
Это я виноват что наше правительство работает на экономику других стран??По вашему они уважаемые люди,а по моему ссученные.Они предают интересы страны в которой и я нахожусь.и писать об этом можно круглосуточно.Для меня армяне более перспективный народ .
сотрудник РОВД Не везучий я
+ 6 0
28 августа 2015 г. 14:40
когда это в РОВД задерживали зарплату последние лет 10? и когда это у них время и силы что б за ваши 100 рублей тяжести по этажам таскать в "свободное время" :)))) ????
Мало платили вот и подрабатывали.кстати отлично работали.Охранников много было.Сейчас в связи с кризисом пойдут опять что бы барыг банковских кормить.Позалезли в кредиты выше крыши.
Опаж Не везучий я
+ 6 3
28 августа 2015 г. 13:40
Вас не разберешь ... знаешь и молчишь - крыса. заложил стало быть для других стукач. Выходит что и эти ваши законы что дышло... махновщина будет правильнее
опер Опаж
+ 8 0
28 августа 2015 г. 14:38
да, вы правы, уголовные законы только преподносятся как "истина от народа " на самом деле - то же самое что и законы легальные (возможность толкования, власть толкующего и т.д.) только в более извращенной неконтролируемой форме.
так что их "противопоставление" обществу - не более чем ширма, любой уголовник с удовольствием будет стучать, крысить, прессовать и делать прочие вещи если ему это будет выгодно, а уж как прикрыть свои деяния "по закону" он всегда найдет.
Ты скорее всего молодой и не знаешь что такое закон в уголовном мире.Только помнится мне история одна.В 75 году изнасиловали девочку в ж/д районе и менты не знали куда прятать насильника,кпз еще на свободном было.А дочь была мента.Били его не за дочь мента,а за ребенка.В 82 году я страдал за то что не дал изнасиловать на остановке ул.высотная.Это вы сейчас из за своей лени и некчемности понасадили пресовщиков которые могут с молоди выбить все,вплоть до изнасилования,хотя их и не садят за это.Для вас сейчас норма провожать и встречать детей с автоматом.Ни сами не смотрите,ни другим не даете оттуда и бардель.
опер Не везучий я
+ 4 2
28 августа 2015 г. 18:28
все типично.
1. Трогательная история, про то как в зоне карают насильников (ни кто их там не карает поверьте) а в годы СССР это был красивый повод для "пресса", часто используемый по заказу оперов.
2. сам он (ну конечно !) "страдал" (обратите внимание не "сидел" не "отбывал наказание" а "страдал") и конечно именно за правое дело, хотя, сдеться мне там была пьяная драка из-за бабы, гордо именуемая как "предотвращение изнасилования"
ну и главное в этих суждениях -претензия на власть ( "ни сами не смотрите ни другим не даете" ) мол под присмотром уголовников - порядка больше будет. Нет не будет. будет смерть, разрушение, власть быдла.
СЛОН Не везучий я
+ 8 6
28 августа 2015 г. 13:00
Дак в чем проблема? )) Чемодан, вокзал, Армения)) Как соберешься пиши, проводим всем форумом.
А такие как ты будут воровать народом собранные деньги и жизнью наслаждаться? (Кузнецов),да хоть бы суммы ворованного с населения не брали.Впереди себя штрафные санкции гоните,вот это и есть махновщина.
Евно Не везучий я
+ 34 1
27 августа 2015 г. 19:49
Не везучий, здесь про таксистов из Емель. Или Путин у тебя тоже таксист?
Скинут Путина вы и знать кроме колес ничего не будите.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Серый Не везучий я
+ 5 1
27 августа 2015 г. 20:05
Это как понять? Все сразу хорошо станет?
Евно Не везучий я
+ 14 1
27 августа 2015 г. 19:53
А че про колесо знать-то, круглое и круглое. Иногда катится. Без обид, мне иногда кажется, что у тебя уже расстройства в организме от политики начались. Не бережете вы себя, товарищ.
Припарили уже, нормальный
человек "бомбить" не пойдёт. В Емельяново как будто до сих пор 90е..
А кто в бомбилах то? Кто нигде работать не только не хочет, но и не может.
медведь V
+ 10 19
27 августа 2015 г. 20:25
Иметь камри и зарабатывать сотку в месяц - нормальный человек на это не пойдёт????
Читатель Newslab.ru
+ 19 4
27 августа 2015 г. 19:23
Не Царское это дело бомбилами заниматься!!!
пятин Читатель Newslab.ru
+ 9 0
28 августа 2015 г. 19:21
ага судя по истории бомбилы обычно царями занимались)))))
да, я как-то оказалась без встречающих в аэропорту и поймала таксиста, который человека привез туда, мой город или хорошее такси, не помню точно. так вот, действительно окружают и не дают уехать. пока я не стала угрожать вызовом полиции и охраны, эти жуткие дядьки отступать не хотели. попытались мне какие-то байки рассказывать, что тут маньяк орудует и где-то меня это фирменное такси якобы закопать может. но мне кажется, это проблема многих городов
Я не ввв Авита
+ 36 3
27 августа 2015 г. 21:43
Уточните, что говорите про российские города. В цивилизованных странах не так.
Авита Я не ввв
+ 0 0
31 августа 2015 г. 13:13
я умоляю, в нью-йорке, риме, мадриде еще и похуже ситуации были. может быть в германии я не слышала о беспределе со стороны таксистов и не почувствовала на себе.
Водитель Я не ввв
+ 1 0
29 августа 2015 г. 02:36
А где именно "не так"? Только если в каком маленьком селе американском.
Ну точно, явно говорит человек, который был в "цивилизованных странах", все там так же, говорю как человек, который был в 18 странах.
Дед (четвертый раз)
+ 162 0
27 августа 2015 г. 19:20
Наблюдаем и ждем. Если Толоконский не справится с аэропортовскими таксистами, то у них "крыша" - Путин!
Других вариантов их безнаказанности и всесильности нет.

А если без шуток, то это яркий пример, что наши власти не работают.
ее Дед (четвертый раз)
+ 9 0
28 августа 2015 г. 20:31
наши власти очень даже работают, но не на вас, дорогие россияне, а на тех, кто башляет. В данном случае - на бандюков
Димон Дед (четвертый раз)
+ 24 0
28 августа 2015 г. 14:57
Опять власти. Может правоохранители? Это же чистый криминал. И статья из всех возможных самая мягкая это "Хулиганство" . Можно и потяжелее подтянуть - "Организация преступного сообщеста". Любят наши правоохранители прекрываться НЕдоказуемостью. Проще всего так ответить и ручки сложить чем навести порядок. За шкирку всех бомбил с вокзалов, номера телефонов такси в залы и все. Элементарно решается проблема. А Емельяновское милицейское начальство в шею.
Юрий Димон
+ 3 0
31 августа 2015 г. 11:29
А зачем полиции с этим связываться? Зарплата сейчас у них хорошая,отсидел рабочий день и домой.
Дед (четвертый раз) Димон
+ 0 2
29 августа 2015 г. 12:33
Всегда считал, что правоохранители это часть власти. Разве нет?
Димон Дед (четвертый раз)
+ 2 0
29 августа 2015 г. 18:43
не правильно считал.
Андрей Дед (четвертый раз)
+ 2 1
28 августа 2015 г. 10:43
А где они работают то?
Мимо проходил Дед (четвертый раз)
+ 41 0
28 августа 2015 г. 08:47
причем беспредел творится у всех на глазах много лет, а никто ничего не делает. Смех да ит олько.
Аня Мимо проходил
+ 0 0
29 октября 2015 г. 12:06
У них других дел полно. Например, разворовывание ресурсов края.
Ну такто уже сколько лет на этих упырей не могут найти управу. А вообще нанять бы сотню братков, приехать туда с ломами, переломать им ноги руки, и машины поломать в мясо. И пускай они думает кто это сделал.
Водитель Артем
+ 2 0
29 августа 2015 г. 02:33
Братков? Сотню? Вы сказок про благородных бандитов перечитали? Эта сотня бандитов ещё поп пути туда переедет друг друга. А потом встретит своих корешей среди бомбил и упьется.
россея Артем
+ 8 0
28 августа 2015 г. 20:43
и ведь найдут же и пересадят эту сотню в течении недели.полицаи они такие.
Аня россея
+ 0 0
29 октября 2015 г. 12:06
Можно заказать все такси этой ОПГ и разобраться с ними по дороге.
Юрий россея
+ 2 0
31 августа 2015 г. 11:27
Нет , не такие. Кишка тонка для этого.
Таксисты всегда жаловались при любой власти....то цыгане коня уведут то бричку с конем конфискуют на театр военных действий.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Троллейбус
+ 6 72
27 августа 2015 г. 18:49
Резина лысая, такую на свалку пора, а происхождение прокола непонятно. У меня тоже колесо спустило, накачал и езжу дальше. Никакой паранойи!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Морской Свин
+ 143 3
27 августа 2015 г. 18:26
не справится губер с емельяновскими таксерами, не потянет.
Таксеры пыль для губера,а вот УВД Емельяновского района уже другая страна и история.
Евно Не везучий я
+ 16 1
27 августа 2015 г. 18:38
Не фига ты их поднял до управления, там обычное межмуниципальное ОВД.
БлкИстрч Евно
+ 13 0
27 августа 2015 г. 18:53
У них свой аэропорт, даже два!
Это СибУВДТ.
Альтер Эго Евно
+ 0 0
28 августа 2015 г. 17:27
территория самого здания и об*ектов аэропорта - территория обслуживания СибУВДт, включая крыльцо аэровокзала, а уже привокзальная площадь - Емельяновского РОВД, так же и с ж.д. вокзалом, и с речным транспортом.
Ну а вы их в город не пускайте
зубареву пусть поручит как он кэф будет проводить. тот свою братву подтянет
ГУВД двойку за проверку поставили, руководству сейчас не до таксистов.
ну да ну да....проблема губернаторского уровня...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Добрый волк Евно
+ 57 0
28 августа 2015 г. 08:48
Менты емельяновские и таксеры половина оттуда. Друг друга прикрывают.
россея Добрый волк
+ 8 2
28 августа 2015 г. 20:32
вот тебе и перестройка с милиционеров в полицаем .... димон верни деньги налогоплательщиков потраченные на всё это.
  • Оставить комментарий
  • Войти