Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Свободном начали демонтаж установленных посреди тротуара знаков (видео)
рабочим где сказали там и ставят а сказал кто? ночальнег вот надо наказать тупаватых начальнегов
Во многих местах столбы в торотуаре. Это не строшно. Бывает идет тротуар и апа забор металический красивый сделали. Это типа там перекресток был и переход. Власти решили, что не надо там ходить и людям что бы пройти приходиться круг делать и в 3х местах вместо одного переходить. Чиновников на служебках возят, им эти столбы не мешают. Они и непредпологают, что пешеходам может что то не нравиться. А если не нравиться, то пусть на шинное кладбищекак то ползут мимо столбов и помирают
Гнетущий я Алкаш
+ 1 0
31 августа 2015 г. 10:40
Правильно сделали! Вы по сути своей Эгоист, и думаете только о себе, а живёте в городе, где огромное кол-во транспорта в частности общественного, на котором вы видимо и передвигаетесь, а он ездит по тем же дорогам, что и машины "понакупивших богачей" . Вот такие переходы например: ост. Перенсона, ост. Почта и т.д. мешают беспрепятственному проезду транспортного потока, тем самым создают пробку, в которой стоят, как водители (ужасные люди ей богу) так и пешеходы.
На Молокова столбы посреди тротуара...
На свободном где реконструкция тоже столбы посреди тротуара, я в недоумении. В какие двери стучать, куда обращаться???????
Страна неписаных идиотов...
  • Оставить комментарий
  • Войти