Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев призвали не верить в сомнительные перерасчеты пенсии
Анфиса Холодная
+ 3 0
31 августа 2015 г. 21:44
По тому и призвали не верить в сомнительный перерасчет потому что давным - давно все пенсии пересчитали и уж точно не в пользу рядового пенсионера.Они себе прибавки к пенсиям сделали не хилые зато.
У нас вроде бы пенсии все сомнительные.
город грехов
+ 2 0
31 августа 2015 г. 19:52
не верьте сомнительным организациям))ПЕНСИЯ ПО БАЛЛАМ ВОТ БУДУЩЕЕ РОССИИ)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красноярцы обязаны верить в сомнительные расчёты пенсии, когда ПФ выбрасывал часть трудового стажа?
Дивлюсь я на небо та й думку гадаю:
Чому ж я не сокил, чому не литаю?
Читатель Newslab.ru
+ 1 0
31 августа 2015 г. 14:50
Щас, бегу за пенсией к прохиндеям, аж тапочки спадают!!
Российская пенсия по старости - это не заработанная за всю трудовую жизнь пенсия, а скупое государственное вспомоществование на жалкое существование лиц пенсионного возраста... Что бы долго не жили...
Красноярец
+ 7 0
31 августа 2015 г. 14:18
А почему красноярцев не призвали вообще не верить в пенсии?!
комс Красноярец
+ 3 0
31 августа 2015 г. 16:13
А я верю! Наши пенсии больше похожи на нищенское пособие. Только не нужно говорить, что не заработала, стажа у меня больше 30 лет, да и з/п была по советским временам достойная.
Плохо читаю Красноярец
+ 3 0
31 августа 2015 г. 15:25
Это опасный социальный момент :)
пенсия 40 т.р. для наших пенсионеров была бы замечательна, если бы они тратили её на ремонт в своей квартире, постройку дома для себя, на наряды и путешествия. но у наших пенсионеров не уложится такое понятие в голове как "пожить для себя". они отдавать всё будут детям и внукам на их кредиты, институты и ипотеки. оставлять себе снова минимум на хлеб и кефир
комс Настюша
+ 2 0
31 августа 2015 г. 16:10
А что значит пожить для себя? Вот она я любимая, любите меня, я с короной на голове? Это так неинтересно и скучно! Видимо Вы ещё незрелый человек (морально). Самое большое счастье - это дарить радость, тепло, добро, заботу РОДНЫМ и близким людям. И деньги тоже.
Настюша комс
+ 0 0
31 августа 2015 г. 16:12
радость, тепло, заботу - согласна, а насчёт денег - всему своё время. подросшие дети должны сами заботиться и о себе, и о своём потомстве, а не обирать родителей-пенсионеров. насколько бы большой пенсия не была
да такой зарплатай палавина не может пахвастацца а пенс бы на 40 тыщ в масле катался и икру жрал бы
Настюша OJIEHb
+ 0 0
31 августа 2015 г. 14:41
не. да хоть 40, хоть 140 - отдал бы всё до копеечки детям на ипотеку и ремонт, и внукам сначала на памперсы, потом - на институт
студенческая стипендия Настюша
+ 8 2
31 августа 2015 г. 13:51
Настюша! Станете бабой Настей, расскажете нам что такое "пожить для себя".
Настюша студенческая стипендия
+ 2 0
31 августа 2015 г. 13:55
у меня пенсии 40 т не будет :) возможно, уже никакой не будет. а иначе непременно бы рассказала :)
студенческая стипендия Настюша
+ 1 0
31 августа 2015 г. 14:03
Интересен не размер пенсии, а то, как с возрастом меняется в голове понятие "пожить для себя".
Настюша студенческая стипендия
+ 0 0
31 августа 2015 г. 14:06
это неправильный российский менталитет. нормально в молодости и зрелости растить детей, всё отдавать им. а вот пенсионеры, на мой взгляд, уже заслужили отдых. но они продолжают заботиться о своих "детях", которым самим уже по 30-40 лет. это и расстраивает
Без году пенсионерка Настюша
+ 0 1
31 августа 2015 г. 15:23
Правильно рассуждаете. Но это всё от воспитанности детей. У нас в семье дети помогают своим родителям-пенсионерам. Но чувствую на нашем поколении эта традиция закончится(:
менталитет не может быть правильным и неправильным. какой есть. такой есть
даже не знаю ....новые аферисты забирают хлеб у старых аферистов?.....
  • Оставить комментарий
  • Войти