Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В СФУ официально открыли правобережный кампус (видео)
проходящий мимо
+ 1 0
8 сентября 2015 г. 16:39
сейчас территория института огорожена забором 3-4 м. в высоту. на ночь все входы-выходы на территорию закрываются на замок. Я не знаю ни одного вуза ни в Кр-ке, ни в др. городах где устраивали бы такую же тюремную зону! Если нужно выйти ночью или зайти в общагу (у 2х общежитий вход со двора) - даже не дойдешь до общаги, все подступы закрыты, ночуйте где хотите... (правда остался один проход, но и его наверное закроют). Скорой нужно петлять чтоб доехать до одного общежития, а до второго вообще подъезд перекрыт- идите пешком товарищи медики... А если пожар? Эти свечки славно горят...
паказуха
Реально - супер, вы как-нибудь, для общего развития, прогуляйтесь в тех краях.
Расскажите о своих мировых открытиях в науке, окромя строительства и сбора денег а также плагиата от периодики буржуев.
Свидетель
+ 10 0
5 сентября 2015 г. 11:27
Наконец то бассейн отремонтировали! Еще во время поступления (это было 7 лет назад) нам на физкультуре обещали что мы одну зиму отзанимаемся на улице, пока бассейн ремонтируют, а потом будем плавать!) Институт закончен прошло 2 года! Вот и бассейн!
Анончег Свидетель
+ 2 0
7 сентября 2015 г. 11:36
А мне повезло, в старом бассике тину разгонял. Зато всю учебу на физре плескался..
студенческая стипендия Свидетель
+ 0 3
6 сентября 2015 г. 20:14
Прошло 2 года, а с работой всё никак?
Пора получать второе высшее...
Вот!.. И -- бассейн!
Одни и теже лица на фотках годами, реально уже как КПСС.
пятин Антон
+ 3 0
5 сентября 2015 г. 19:32
ну как же губер новый счастливый такой. клешок просто позиционируется в кировском районе
Антон пятин
+ 1 0
5 сентября 2015 г. 20:58
Одна польза от их визита: перед сиятельной экскурсией убрали мусор, который лежал горой до неба.
Свидетель Glen Quagmire
+ 12 0
5 сентября 2015 г. 11:24
Гора мусора появилась после того как первый курс стали заселяться в общежития, люди наверное жили в не цивилизации, и не знали что пакеты с мусором выкидывают в контейнер а не рядом кладут!) А до этого было чисто) ....
GriZli Glen Quagmire
+ 4 4
5 сентября 2015 г. 00:19
Врёте! Нет там и не было мусора, даже до неба.
Glen Quagmire GriZli
+ 1 0
7 сентября 2015 г. 08:38
Очьки ннннада?
Горой до неба лежал 3 дня. У меня выезд из подземного гаража рядом с контейнерами этими.
И еще добавлю: до визита стояли простые металлические контейнеры, а перед сиятельным визитом их заменили на модные пластиковые с крышками. Показушники.
Ну и что, много потеряли? Отсюда резюме: наличие спорткомплекса не влияет на уровень образования, а влияет на набор студентов.
Помню поступила в 2011 в цвет мет, к концу первого курса обещали отремонтировать и открыть спорткомплекс... И так каждый год обещали) стоило закончить универ и воаля))))
Я в 2007 туда поступила, бассейн в глаза не видела)) Всего каких-то 8 лет))
Очень позитивная новость.
ЗЫ: Усс и тут засветился. Когдаж этот педофил-гомосек уже сгинет...
Клешок как вахлак, в каких-то хламидах. Женить его надо, однако.
GriZli Евно
+ 6 3
4 сентября 2015 г. 20:43
Да нормально он для своей комплекции одет, да и поездка не предполагает дресс-код. Все в набивших оскомину "пинжаках с карманАми" , а он демократичен и хоть из толпы выделяется.
Ага, еще только рюкзака туристического не хватает.
GriZli Евно
+ 8 0
4 сентября 2015 г. 21:07
Уж очень вы строги, батенька. А он-то как раз молодец сообразно моменту, к студентам, чай, ехал. А эти функционеры ещё бы в смокингах припёрлись.
Хороршо, дамочка, на чай поехал. А поехал с рабочего кабинета или домой заехал переодеться? Если вы сейчас мне скажете, что и в Заксобрании так можно ходить, то я просто напьюсь, будет повод.
GriZli Евно
+ 4 0
4 сентября 2015 г. 21:34
Не ожидала невежественного ответа от Вас. Не "на чай" , а ЧАЙ -= междометие такое. Вы не поверите, но везде так можно ходить. Хотите напиться - не ищите повод, имеете право. Короче, снимите шоры и раздвиньте горизонты!
Да боковым зрением ваш "чай" зацепил, делов-то)) Горизонт раздвинуть-это сильно, проще женское белье.
GriZli Евно
+ 2 1
4 сентября 2015 г. 21:48
Опять крен в пошлятину...Разочаровываете...
Я еще сдержался. Странно, что разочаровал, походу, это у вас раньше шоры были))
GriZli Евно
+ 0 0
4 сентября 2015 г. 21:54
Общеупотребляемое слово, об очаровании нет и речи.
Не грусти, Мишка, жизнь идет вперед, еще и я понравлюсь))
GriZli Евно
+ 1 1
4 сентября 2015 г. 22:01
Так выпьем же за это! Аминь!
е.в. Евно
+ 4 0
4 сентября 2015 г. 21:22
Он и там так ходит. Шьет ему кто- то эти репинские блузы. Раньше он все дом моделей трикотажной одежды нахваливал, те уж сто лет, как закрылись, но видать пошивают ему потихоньку по старой памяти.
Насчёт мануфактуры: ничего трикотажного на нём нет ( я имею ввиду верхнюю, видимую на фото одёжку :))
Кто умеет шить из трикотажа, сошьет и из шевиота. Я к тому, что время идет, а шьют ему все те же кутюрье, что и раньше, в начале девяностых. Он уже тогда нестандартных габаритов был, индпошив предпочитал массовке
Ага, галифе - диагональ, два поколения через чащу пробирались и всё, как новая
Сдержанный консерватизм в одежде - не порок, а, скорее, признак надёжности и уверенности, как у Ангелы Меркель :)
Показать еще
е.в. Евно
+ 10 0
4 сентября 2015 г. 20:32
У него небось стилист есть
А я у сестры жил студентом... Зато учился. Не то что нынешнее племя....
GriZli Татарин
+ 24 4
4 сентября 2015 г. 19:50
Брюзжатние по поводу нынешнего племени - признак старости :) Нормально они учатся, и кампус - просто супер.
Пересмешник GriZli
+ 11 2
5 сентября 2015 г. 08:26
Нормально нифига не знать? Тогда - да, нормально. Таких выпускников только в резервациях держать, чтобы сами себе всё делали, авось выживут.
Два ужасных оранжевых клыка. Сейчас это любят называть доминантой. Вот такие Красноярск у тебя будут архитекторы из СФУ.
Показать комментарий Скрыть комментарий
а вторая свечка как там оказалась?
Буля Буля
+ 9 0
4 сентября 2015 г. 18:05
"включает в себя 24-этажное общежитие квартирного типа"
там 2 свечки
Опять усс вылез, и так ежедневно.
Егоров (корифан Усса) нормально заработал на контрактах с государством.
люблю наш уклад жизни, когда хорошему человеку даже в уличной обуви в бассейн зайти можно
GriZli ага
+ 11 19
4 сентября 2015 г. 22:28
ССпидя, они же не плавали в бассейне в означенной обуви и в душ не ходили, прошвырнётся за ними тётка с хлорной шваброй, да и всех делов...
Минуснула тётка со шваброй.
Робот - уборщик разработаный студентами
месные Zlobin
+ 1 0
6 сентября 2015 г. 19:45
ис карт8на
  • Оставить комментарий
  • Войти