Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эдхам Акбулатов прокомментировал увольнение спикера Горсовета Валерия Ревкуца
Вот оказывается кто "рулит" в городе Красноярске- Егоров. Неужели начепуренный колхозник из Уяра такой крутой? Одно дело Суладзе садить,другое дело рулить Красноярском.
Дела в горадминистрации идут все хуже и хуже. Если не сказать, хужее.
Единая россия только и умеет что обещать, реальных действий ноль! Акбулатов это просто пародия, управлять не умеет, организовывать тоже. Для единой россии подходит не медведь а свинья ибо это их истинное лицо! Патриоты молодцы!
Наблюдатель
+ 2 0
8 сентября 2015 г. 21:55
Вселенский опыт говорит, что погибают царства
Не от того, что тяжек быт, или страшны мытарства.
А погибают от того, и тем страшней и дольше,
Что люди царства своего, не уважают больше. (Б. Окуджава)
Не могу говорить о всей стране, но как это близко к Красноярску, уважать мэра и Администрацию которого, становится оскорбительно для нормального человека, живущего в этом городе.
Кто одевает Акбулатова - не переборщите, а то будет скоро таким:
AC/DC ? Ангус Янг?
Не-не-не...
Руки прочь от автора и МАСТЕРА !
Ширше и глыбже @
+ 1 0
16 сентября 2015 г. 21:52
Какой ишшо Aнyc???
Так похож на Акбулатова (Янг Ангус, прости - но образ подходит 100%!)
Акбулатов бы сам уже освободил свое кресло. Хоть раз бы честно поступил!!
Савватей Петя
+ 2 0
16 сентября 2015 г. 21:50
Петруня, где ты видел честных во власти?
" Эдхам Акбулатов в своем выступлении заявил, что красноярцам совершенно неважно, кто сидит в кресле спикера" - так же красноярцам не важно кто сидит в кресле мэра - толку всё равно нет ни от кого.
Прюлинэ Уж
+ 1 0
16 сентября 2015 г. 21:49
Мэрия разваливается на глазах, и никому нет никакого дела.
Ссаные тряпки на их фоне выглядят белоснежными перинами!
Ну и позор! Не только Ревкуца, а весь горсовет надо гнать. Ссаными тряпками, причем.
За Пимашкова было просто стыдно ... а про этого мэра .... даже сказать нечего. Ни рыба, ни мясо... Позиции своей нет, авторитета нет, говорить не умеет, а вечно короткие штанишки и кургузые пиджачки наводят на мысль о неумении одеваться и выглядеть "на уровне" .... тьфу - одним словом.
Ну, положим, авторитет у него есть, да и говорит получше многих красноярских политиков - этого не отнимешь, как бы не хотелось. К тому же, принадлежит к редкому типу мужчин, которых облагораживает возврат. Что для Акбулатова выглядеть "на уровне"?
Анекдот слышали? В электричке едут пьяный мужик и девушка.
Он: "У тебя ноги кривые".
Она: "А вы пьяница".
Он: "А я завтра трезвый буду".
Сегодня он в коротких штанишках, завтра в длинных ...
Шалашик --
+ 1 0
16 сентября 2015 г. 21:48
Сам-то понял, что сказал? )
Политики, вообще-то, возврату и обмену не подлежат.
Хотите Вы этого или нет, но, с точки зрения женщин, Эдхам Шукриевич - один из самых интересных мужчин в Красноярске.
Мне можно верить, я в этом хорошо разбираюсь.))
Ты тоже из толерастов, бедолага? )
Я - 100% лесбиян, я в мужиках не разбирался и разбираться не буду (разве что с точки зрения отсутствия вкуса и стиля) - так что Вам верю:-)
пятин В В
+ 2 6
8 сентября 2015 г. 15:12
короткие штанишки это мода сейчас такая
не может быть!!!! я думал, что это признак толерастов...... И что мэр из тех-самых что ли????
вот кто заказал Ревкуца только, в ЕР в горсовете нет кандидата на спикера явно патриоты сейчас прорвутся
  • Оставить комментарий
  • Войти