Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Беспредел судебной власти

Беспредел судебной власти

Так суд и взамене отказал я же пишу полностю отклонил иск
Да и так адвокаты нормальные просто от них ничего не зависело.машина на жене езжу я,так меня даже как свидетеля почти год суд отказывался заслушивать
Меняй бампер, пока предлагают, адвоката скинь с хвоста, он из тебя и так уже дойную корову сделал. Надежда отсутствует, но мы верим "нормальным" адвокатам и кормим их всё равно - ну не тупизм-ли?
так к грамотным-профильным юристам обращаться надо... они и проблему обнажат и свой труд отработают... в теории конечно, но это будет цивилизованный вариант!
25 марта 2014 года купили автомобиль.5 апреля 2014 года заметили что задний бампер и крылья авто облазят обратились в автосалон,там сделали фотографии и сказали свяжутся с призводителем тянулось это до мая,но результатов никаках небыло.В середине мая нанял адвоката составили претензию, сделали досудебную экспертизу и подали в суд на автосалон.На притензию автосалон ответил только в январе 2015 с предложением поменять бампер про крылья тишина.суд отправил машину еще на одну экспертизу на которой выяснилось что задние крыло после ремонта.По мимо этого еще куча косяков по лакокрасочному покрытию.Суд бесконца затягивали переносили.Итог вчера закрыли дело без объясниня причин продовца даже не обязали востановить товарный вид машины полностью отклонили иск.Суд Советского района г.Красноярска судья Чудаева.Конечно буду подовать аппеляцею в краевой суд но надежда практически отсутствует,помогите советом.
  • Оставить комментарий
  • Войти