Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Неизвестные вандалы напали на книжный шкаф в центре Красноярска
что примечательно, книги то не взяли))) быдлу книги не нужны, им главное - погром
Вот же недочеловеки-недолюди. Скорей всего из сельского сельпо очередной"образованец" выпил в общаге мочи под названием "пиво" и пошел в сельский клуб(как он думал) и увидел что то для его густого-пустого мозжечка ,непонятное стоит. Он по сельповской врожденной привычки с рождения,бац,а тут оказалось отделение храма читателей. И это чадушко супоросное,хода-хода до общаги, и наверное его еще трясет от своей "храбрости".
Не хотелось бы вас расстраивать, но очень часто "сельпо" гораздо образованней и культурней местных, особенно тех, что живут в Черемах, на Павлова, Щерса, в Солнечном. (Прошу не обижаться, приличные люди на свой счет, думаю, не воспримут. Просто скопление быдла и неадеквата в этих границах зашкаливает). Я, как "сельпо", книги и приносила туда, и брала оттуда почитать. Еще и порядок несколько раз наводила там ;)
а вас-то самого падежным окончаниям где учили? в городе аль в деревне?
По крайней мере таких скотов много по жизни встречал и встречаю ,которые на книги и знания подымают свои грязные грабки,от грязи не мытые.
Нигде. Самоучка.
Быдло всегда в было в Роисси, всегда тут и будет. Большинство населения этой страны моральные бичи. Лучше бы сдохли или в аварию попали, чем трогать то, др чего из мозг не дорос.
Район номер 9
+ 1 1
16 сентября 2015 г. 13:23
Камеру наблюдения поставьте. Хотя... тогда могут вообще перестать к этому шкафу подходить.
Такие сооружения надо в антивандальном исполнении устанавливать, учитывая специфику нашего населения. А то в следующий раз подпалят как ту пианину на Стрелке
Шкаф пострадал из-за безнаказанности! Лица которые его повредили шкаф, прекрасно осознают, что за их пакости никто разыскивать их не будет и уж тем более не накажет.
Надо видеонаблюдение установить в таких местах. В принципе, это недорого, а быдло, которое все готово разрушить, либо попадется, либо побоится.
напали на шкаф :)))) вероломно :)))
Лучше б на паркоматы нападали.
Наверное подрались в очереди за то кто первый Достоевского с Толстым читать будет и случайно шкаф разбили
Александра
+ 9 0
15 сентября 2015 г. 17:38
Бандар-логи х*ровы. Ручки на дверцах были прекрасны.
Меня давно приятно удивлял город - рядом же несчастный памятник Поздееву, которому в разные времена доставалось по-разному. И вот, как только я начала верить в повышение культуры в городе.... Нда.
Аспирант Александра
+ 1 1
16 сентября 2015 г. 08:01
Мадам, не оправдываю вандализм, но просто понимаю, что это выход агрессии. А агрессия от ухудшающегося уровня жизни.
Нет это выход неиспользованной энергии, их бы реально в поле да на картошку!=) А так как этот индивид то и книжки никакой в руках не держал за свою непродолжительную жизнь, то где же он придумает чем ему заняться, вот и живет по примитивным законам: жрать, срать, спать, ломать, бухать... Жалко смотреть на таких "людей", а таких к сожалению достаточно! Вот вам и будущее нации!
Читатель Александра
+ 3 0
15 сентября 2015 г. 18:13
Нет, вы ошибаетесь, их гораздо больше и они разные...
Вячеслав Александра
+ 4 1
15 сентября 2015 г. 17:59
Может все это одни и те же(шкаф, пианино, зонтик. Банда "All inclusive")
Зоя Куликова Вячеслав
+ 2 0
16 сентября 2015 г. 22:12
Думаю в каждом районе свои недоделки найдутся, от избытка свободного времени руки чешутся... У нас на Свободном скверик тренажерами оборудовали и чё, что нибудь да открутят. Шесть миллионов потратили на оборудование, на камере опять же сэкономили, хотя запросто могли бы договориться с Мегафоном, две их камеры стоят на Свободном!
Владимир Вячеслав
+ 3 0
15 сентября 2015 г. 19:02
Перо у Пушкина они же отбирали.
Мда. Хотя удивлён что столько простоял
Обидно до слез. Велосипеды бесплатные растащили, пианино сожгли (кстати, кто-нибудь в курсе, замену на КИЦе поставят?), шкаф книжный сломали... Люди стараются, делают хорошие, радостные вещи, от которых я люблю этот город больше. Но вот...
тоже неравнодушная Lu
+ 10 0
16 сентября 2015 г. 01:51
Как я с Вами согласна!!! Вот именно "ОБИДНО ДО СЛЕЗ"!!! Понятно, что это элементарная невоспитанность, но если бы те, кто это сделал, знали , что наказание неизбежно, возможно, задумались бы! А безнаказанность развязывает руки ..... Ну неужели нельзя хотя бы в центре города поставить побольше скрытых камер (не такое уж это сейчас дорогое удовольствие)?!
Вячеслав Lu
+ 2 6
15 сентября 2015 г. 17:50
Благими намерениями..... Хотя мне лично жаль, что никак не дойдет до пакостников, что к примеру подобное за рубежом вообще не встретишь ( имею ввиду пианино, шкаф. Пример: практически нет "спортивных" площадок с простым турником для подтягивания, хочешь поупражняться иди в спорткомплекс естественно за плату. Книги очень и очень не дешевые, про пианино, тем более бесплатное даже не упоминаю ).
Читатель Вячеслав
+ 6 0
15 сентября 2015 г. 18:12
И обмен книгами за рубежом есть и спортивные площадки. Вот вандалов поменьше...
Вячеслав Читатель
+ 1 1
15 сентября 2015 г. 18:17
Значит просто не видел
пианин навалом
Что "вот"? Рабочий поселок городского типа с населением ~ 1млн. человек, еще не стал культурной столицей Сибири? А кто-то ожидал что станет?
Вячеслав 072
+ 12 0
15 сентября 2015 г. 17:51
А я хотел бы!
Lu Вячеслав
+ 21 0
15 сентября 2015 г. 18:02
Ах, ну давайте теперь смиримся, с тем, что 50% (исключительно личное представление) города - быдло, и перестанем вообще что-либо для города делать!
Да, я верю в то, что можно сделать место, где ты живешь лучше. И что люди со временем могут стать лучше. И я буду поддерживать подобные начинания я дальше, пусть даже придется ставить третье, четвертое, десятое пианино.
Вячеслав Lu
+ 1 3
15 сентября 2015 г. 18:11
Я вот сейчас не понял Ваше "Ах...", Вы это с издевкой?
Алексей Вячеслав
+ 1 0
16 сентября 2015 г. 08:09
Она на фразу выше ответить хотела, не ругайся так :)
да студентота на учебу понаехала районная, ходит вот, город изучает
морлоки
а вот отправляли бы их на картошку как раньше!
студенческая стипендия e.в.
+ 7 0
15 сентября 2015 г. 17:14
И стекло бы ещё месяц продюжило...
Ручки скрутили, стекло разбили! Как его еще не снасильничали?!
Вандалы - они такие, на всё способные!
Надо было написать в заголовке "Неизвестные ИДИОТЫ напали на книжный шкаф в центре Красноярска" Ну ничего святого у гопоты не осталось.
Наблюдатель Джо-кокер
+ 16 2
15 сентября 2015 г. 18:32
А я бы написал СКОТЫ-ИДИОТЫ или НЕДОЧЕЛОВЕКИ, HOMO NOTOS (человек ублюдок)поскольку этих человекообразных причислять к homo sapience уж очень оскорбительно для вида.
это он от волнения...что нападаете сразу
Гражданинъ
+ 34 3
15 сентября 2015 г. 16:47
Очередное нашествие маргиналов из малых городов нашего края. Наши-то вроде попривыкли к нему...
обходитЬся (что делатЬ?)
Уважаемые читатели отнесите в шкаф учебник русского языка за 7 класс пожалуйста, пусть почитает.
Ответить Ватник
+ 1 1
16 сентября 2015 г. 15:20
С запятыми поссорился?
И учебник английского, за бугор валить надо!=)
CW Ватник
+ 10 2
15 сентября 2015 г. 20:51
Два учебника. Кое-кому пунктуацию повторить надо.
книжный шкаф какой-то неграмотный, судя по объявлению
видимо, совсем поломала его жизнь
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти