Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские политики не против судимости своих коллег
чего быть против,если они сами потенциальные криминалы
Да свин..и! Простой человек получает судимость за неумышленное преступление и не на одну нормальную работу устроится не может, а эти жиробасы (которые имеют даже умышленные преступления) у власти. Я знаю людей многих, у которых семьи нормальные, жизненные позиции и цели правильные, кто-то даже из них в структурах служил-и для них это смысл жизни был(погоны) и просто не по осторожности и просто неумышленное преступление ломает жизнь человеку. Никому он больше не нужен. Знаю учительницу школы, которая сбила женщину на пешеходнике, тяжкий вред здоровью-это ук рф - всё не может человек по закону учить детей, человек гав..но для страны. Другая училка, та же ситуация с дтп, бабку задела, та запросила 800 тыс. ₽, зная что есть закон об образовании, где написано, что учителю нельзя иметь судимость и учительница отдала ей эти деньги (та забрала с полиции заявление), чтобы детей дальше учить за эту мизерную зарплату. Знаю МЧСника, который тоже попал в маразменную ситуацию и его с работы погнали. Да просто за людей обидно!! Знаю эти истории из работы своей, и поверьте на слова люди с умышленным преступлением очень отличаются от людей, которые попадают по неосторожности или не знания законов. Я не говорю о том, что их не надо наказывать, я говорю о том что нужно как-то разделять эти судимости с которыми можно работать в гос.структурах,в образовательных учреждениях,аоа, ржд, административных учреждениях, гос. Учреждениях и д.р. Просто необходимо в законах, в уставах, положениях и т.д. пересмотреть вопрос о судимостях и выделить статьи при которых можно работать. Поверьте этих статей мизер, а людям многим бы это помогло. И напомню - чиновник может иметь любую судимость, по закону он имеет право работать у власти, а простые люди становятся отброс...ми для государства! В этой статье я встаю на защиту людей только с неумышленными преступлениями и преступлениями по неосторожности, а главное помните - от таких ситуаций не один человек не застрахован, они на то и не по осторожности преступления!
Макс Ххх
+ 0 0
26 февраля 2016 г. 00:38
а ведь точняк
Согласен с Вами на 100 %.
Такими темпами да с такой логикой краевые законодатели издадут закон о запрете несудимым занимать властные кресла.
Типа "на зоне не бывал - жизни не видал", а без жизненного опыта депутат некачественный получится )))
рука руку моет (с)
нога ногу чешет :)
Ляшка о ляшку трется ))
Ай, молодцы. Таким дай два стула - сядут на оба.
Прям из камеры да в депутатское кресло! Как говорится из грязи в князи!
еслиф это в их интересах то для них это как 2 пальца абасфальт
канешна не против малали чо. мож у самаво чо всплывет
Фильм "Жмурки" таки оказался пророческим...
Васья Orion
+ 2 1
16 сентября 2015 г. 09:12
Фильм так то 2005 г.
То что власть судимая - пример для подражания плебсу. Идеологии ноль, главное до "кормушки" дорваться!
шиломыловинегрет
+ 0 0
16 сентября 2015 г. 03:22
Ваши хозяева остались не удел и теперь хотят чтоб вы подвинулись заставив вас открыть рот и по вашей просьбе потеснится и признать что вы ошибались?
Поэтому и убили Васю Бриллианта в 1986 на Соликамске. Он не поддержал резолюцию "лаврушников" в Кисловодске, в 1978 году. С тех пор "лаврушники" хвостами переплелись с властью. И не поймешь где власть,а где "лаврушники".
Мордвин. лом
+ 0 3
15 сентября 2015 г. 23:09
Его попозже убили.
лом Мордвин.
+ 0 0
15 сентября 2015 г. 23:28
Говорю Вам что в 1986 году Васю убили. В тот год еще и Чернобыль как- бы "неизвестно как Грохнул. В 1986 году мой одноклассник освободился и на встречинах подымался вопрос об убийстве Бриллианта.
Наблюдатель
+ 30 1
15 сентября 2015 г. 20:38
Надо этих судимых во власти еще и по мастям проверить. А то как то неудобно будет, если среди них одни козлы и петухи.
Бла бла Наблюдатель
+ 1 17
15 сентября 2015 г. 23:13
Ты за себя ответить сможешь?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Наблюдатель Бла бла
+ 19 0
15 сентября 2015 г. 23:27
Ну вот, сразу шныри заголосили.
Эвенк Наблюдатель
+ 17 0
15 сентября 2015 г. 21:49
Со следующего года в закон о выборах внесут изменения и кандидаты будут выдвигаться не от партий, а по масти.
«Вообще у нас Конституция не запрещает избираться и быть избранным человеку с судимостью»
Вот это новость!
А дык @уйло же зуб и тестикулы ставило, типа не одна уголовная рожа во власть не пролезет?
Это чё за измена то?
Плюшкин Александр
+ 2 4
15 сентября 2015 г. 19:59

Пойманный с пьяным водителем пассажир оштрафован на 2 млн за взятку инспектору ГИБДД
В Красноярске к штрафу 1,9 млн руб. приговорили мужчину, предлагавшего инспектору ДПС взятку 50 тыс. руб. Об этом сообщили 15 сентября в ГСУ Следственного комитета по краю.
дмитрий пятин
+ 16 2
15 сентября 2015 г. 19:58
Быков бы помолчал
Стелла Моисеевна
+ 20 0
15 сентября 2015 г. 19:50
Знают, что рыльце в пушку у самих, а отсутствие судимости не означает, что осудить не за что.
Карлсон-Саянский Стелла Моисеевна
+ 14 0
16 сентября 2015 г. 03:31
Криминал - какой пустяк! Институт порядочности и ответственности для лузеров. Ложь - норма жизни.
Эту систему, в своё время спасли суперцены на жижу. Это был последний шанс, но им не воспользовались. Получите капец пожалуйста!
Владимир Ж.
+ 24 2
15 сентября 2015 г. 19:38
Забавно такое слышать от члена Патриотов. Или обида мучает, что Толю на губернаторские выборы не пустили?
Дядя Гриша
+ 51 0
15 сентября 2015 г. 19:36
Потому что у самих совесть не чиста!
как говорится ворон ворону.......глаз не выклюет...
злючка Дядя Гриша
+ 44 1
15 сентября 2015 г. 20:14
Такова линия лидирующей партии.
Перенявшей традиции предыдущей лидирующей партии. Там-то судимость в верхушке за честь почиталась, кто каторгу или ссылку отбывал, те на самых верхах сидели и устроили геноцид.
  • Оставить комментарий
  • Войти