Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На стене красноярского музея появилось изображение бегущего по кладбищу человека
пoчтaльoн Cтeчкuн
+ 0 0
7 июля 2016 г. 10:39
Рассказ его, кстати, мне понравился. А вот картина - не шибко.
ну почему так называемая "творческая" интеллигенция Красноярска мыслит и видит мир так депрессивно? негатив, отчаяние, злость и дурь так и брызжет от их "творений". нас словно нарочно втаптывают в грязь, чтобы не смели подняться выше. нам твердят: "Посмотри, как плох этот мир! Иди удавись!".
нас словно кодируют или зомбируют на негативное восприятие жизни, чтобы ничего хорошего не видели, не делали и не надеялись.
Маруся конь
+ 0 0
7 июля 2016 г. 10:42
Ужас-ужас-ужас...
мне нравится
А отмывать это всё кто будет?
Так ведь он же нарисовал убегающего с кладбища человека:))) в жизнь:))) что-то или кто-то там осталось, но нужно идти дальше, жизнь продолжается, не нужно застревать на кладбище своих потерь: что может быть более жизнеутверждающим:))) не люблю, когда могилы, но эта фреска понравилась!
еНу да, в преддверии предстоящей премьеры нового сезона "Ходячих..." )))
:))))) да ладно:))))) есть еще одна ассоциация в связи с этим граффити, чисто русская, по-любому американец не в теме, что тут так бывает: кто-то спи... дил цветы на кладбище и припустил:)))) но никаких грустных мыслей мне с этой стены точно не навевает
...Помнишь, девочка, я веник приволок -
Это были твои первые цветы... (С) Новиков
...Нарву цветов и подарю букет
Той девушке, которую люблю... (С) Рубцов
- Милый, ты бы мне хоть цветов купил.
- Зачем, Софочка, ты же вроде как еще живая?
Лучше бы эти денюжки на ремонт фасада потратили
А у нашей МИНИСТРЫ культуры вкус с возрастом не меняется:-) Как был кич в мозге, так и остается :-))) Следующее панно предлагаю разрисовать, взяв за основу фото 2011 года, ну ту, где министра пьяная в песочнице бухает пиво :-), а инсталляцию назвать - "Начало пути!"
пoчтaльoн Cтeчкuн Легион 2000
+ 0 0
7 июля 2016 г. 10:40
Девочка к успеху пришла... а все ругаюцца.
Приехал гопник из Америки (на деньги русского гопника, уверенного, что всё американское круто), нагадил на стене музея, и уехал. А тысячи красноярцев будут ещё долго его испражнение созерцать, и отворачиваться.
P.S. Жаль, среди красноярцев всегда найдётся жизнерадостный бодрый даун, который почешет репку, похлопает тебя по плечу, и скажет: "А что, искусство, позитиф". В такие моменты понимаешь, что ИХ (богатых и бедных, шишек и пешек, местных и иностранцев) миллионы.
по заголовку захотелось пошутить про биеналле, а автор статьи уже пошутил
сифон Буля
+ 1 0
13 октября 2015 г. 20:36
аты всё равно шути.модер потрёт всё равно.глядиш хоть один комент пробъется
Кстати, кто такая эта биаеналья? Слово-то какое мерзкое(
Буля Саша Грей
+ 0 0
29 сентября 2015 г. 11:59
похмелье
Да, в музее с похмела тяжко... да и вообще чего там делать?
Буля Саша Грей
+ 1 1
29 сентября 2015 г. 12:08
а в краевом музее мне хочется винтом поставиться в шалаше и ловить тишину-у
Буля Саша Грей
+ 1 1
29 сентября 2015 г. 12:05
мне забухать хочется, как в библиотеке
Печальная картинка
лучше бы изобразили деревья ли сад.
Имя Розы да ладно
+ 3 0
29 сентября 2015 г. 10:40
лучше бы отремонтировали прилегающую площадь и фасад.
сифон Имя Розы
+ 1 0
13 октября 2015 г. 20:34
или поставили полевую кухню для бомжей
"я представляю вам тот же самый образ, каким я увидел его в тот момент" - хорошо что унитаз не изобразил. увидел он образ. ужас!!!
До жили. теперь изображение могил украшает улица ЦЕНТРА города. Куда смотрит администрация. автору картинку явно к психиатору пора.
шуга да ладно
+ 2 0
13 октября 2015 г. 20:32
Вопщето весь город в кладбищах и могилах.Например площадь Победы в Покровке
если чилавек идиот эта на долга
Однако же OJIEHb
+ 3 0
29 сентября 2015 г. 07:50
Ну дык, там не один чиловек идэот, чтоб получить разрешение нада побегать по этажам и кабинетам других идиотов.
ито верна. идиоты разрешыли идиотам зделать идиоцкие тварения
Как могло в голову прийти разместить ЭТО в центре города?
Суриков в гробу перевернулся...
Он не перевернётся.Он дохлый давно.Мышцов нет чтобы ворочатся
Тока что дошло! Так этот персонаж убегает из ГОРОДА-КЛАДБИЩА. Символично-сохранение своей жизни!
А в это время рвутся городские сети-и электрические и водопроводные....
Все там будем
+ 7 0
29 сентября 2015 г. 06:57
Особенно хорошо это смотрится на фоне отпавшей штукатурки зданий.
Житель города
+ 9 0
29 сентября 2015 г. 06:19
Неплохо б интересоваться мнение красноярцев прежде нежели размещать подобное г...но в центре города. И оперативно убирать, когда нам оно не нравится.
шуга Житель города
+ 1 2
13 октября 2015 г. 20:31
Не нравится не смотрите!!!
Чет перекреативили, ага. Надеюсь, центр в кладбище не на долго превратили.
Капитан очевидность
+ 8 0
28 сентября 2015 г. 22:57
Большая задница на флагштоке администрации города продолжит композицию
О, собрались бабки на лавке, обсудить современное искусство :D Картина вполне для КИЦа. Радоваться надо, что в городе хоть что-то интереснее унылого панельного г**на есть-__-
Показать комментарий Скрыть комментарий
Позвольте с Вами не согласиться! Кладбище не интереснее унылого панельного домостроения.
Вы, как мы понимаем, отлично разбираетесь в сортах говна! Вам бы в театроведы идти!
Пусть этот Бип малюет в своей пиндосии для ихнего черного абизьяна, нам такое не надо. Осуждаю!
народ Марья
+ 4 0
13 октября 2015 г. 20:30
Я не видел,но осуждаю.На всякий случай и Вас осуждаю.Мало ли чего.
GriZli Марья
+ 7 0
28 сентября 2015 г. 21:38
Его на родине никто не знает, уличный художник; в Новосибирске тоже отметился, возит этот фонд кого ни попадя.
он даже вразумительно не смог донести мысль этого ...изображения погоста , срочно к психиатру всю компашку , ему на заборах то рисовать нельзя разрешать
ну вот, сразу видно что у нас новый министр культуры!
пoчтaльoн Cтeчкuн 54
+ 1 0
7 июля 2016 г. 10:38
И связь с Омеригой... адназначна!
Это какое-то мракобесие напоказ(
дьячок Вера
+ 1 1
13 октября 2015 г. 20:29
Нужьно осветить.Помахать и побрызгать
пoчтaльoн Cтeчкuн дьячок
+ 1 0
7 июля 2016 г. 10:38
Чем светить будешь - фонариком?
Да какое мракобесие? Просто дурновкусие. Им.тов.Перекотия...
Превратили площадь чёрт знает во что, всякой швали предоставляют главные места города для сомнительных упражнений. Этому Bipу в нью-йоркской подземке стены пачкать не дадут, а тут музей размалевал потоком сознания и ждёт восторгов с придыханием от аборигенов.
Дмитрий Советов GriZli
+ 1 1
29 сентября 2015 г. 21:35
Предлагаю снять руководителя а площадь оставить как память о том что такое постмодерн, и почему туда нам идти не надо... Чтоб дети с пеленок понимали, что это такое.
Точно. Необходимо многих работников "культуры" направить на псих.экспертизу. То выставка костей, то сердце рвется из трусов, то вот, некрофил спешит на похороны,
Даааа, жизнеутверждающая картинка.
Особенно "радует" масштаб изображения, несущего позитиФФ всему городу на Енисее...
PS Идиотизм не знает пределов.
Нужно убрать руковдителя музея . У него дурной вкус. Все работы на этом месте исключительно дипресивные . Пускай на даче свой забор разрисовывает .
Какая сказочная дрянь...
Читатель Newslab.ru .
+ 2 1
29 сентября 2015 г. 11:36
А точнее дребедень!!
  • Оставить комментарий
  • Войти