Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Tele2 поддержала автопробег из Красноярска в Крым
у меня 3 симки еткашных и сразу после присаединения с теле2 на телефонах написана па разнаму: ростелеком теле2 и етк я вчира в офисе спрасил как так пачиму? мне сказали што все зависит ат телефона патом дабавили што это плавно переходит патаму так вот бывает странна как та адна симка плавна перешла в теле2 втарая в ростелеком третья еще в етк :)))
вчера васстанавливал симку етк в офисе теле2 пришол дамой сматрю рибенок в инете лазит за нескалька дней 200рублей слил через гпрс. пабеспределу падрубили и настроили услугу фчира пазванил паддержку штобы отрубили все к чиртям плюс с новой симкой сразу в роуминг отправили чобы не набирал все время грит вы в роуминге жылаете прадолжыть пришлось валить в офис штобы вырубили ато буквально за час 48 рублей ищезло. ацтойная кампания
А я смотрю сюжеты на сайте - отличный проект, еще раз убеждаюсь, какая многогранная и красивая у нас страна. Андрей Дунаев - великолепный рассказчик. Спасибо!
Автопатриоты на иномарках. Смешно
Лишь бы позлорадствовать. А мне нравится Tele2 - реально самые дешевые цены и качество нормальное
Стрелка Белка
+ 9 2
30 сентября 2015 г. 16:03
Да нет никакого Теле2! Ростелеком это. А все, чего он касается, превращается в.....
Белка Стрелка
+ 1 5
30 сентября 2015 г. 16:27
Стрелка, не поленись и почитай сайт Tele2 - всё написано зачем и почему :) У конторы чёткий план: хоть апокалипсис, но сохранить самые низкие цены по сравнению с конкурентами. Логично, что и другие аспекты - качество сети, сервис и прочеее развивают - т.к. конкуренция очень большпя на этом рынке
Стрелка Белка
+ 6 1
30 сентября 2015 г. 16:45
Настоящий Tele2 ушел из России два года назад вместе со своими концепциями, остался только пшик, т.е. торговая марка. Шведов просто выжили наши честные конкуренты. А госкорпорация РТК - само по себе явление удручающее. Вспомнить хотя бы золотые парашюты.
про ртк полнастью сагласен снаружи все кучиряво а внутри гниленько как и везде в ржд таже фигня да и вапще есть мнение што кагда месные шараги переходят пад калпак масквы то масква тянет все соки а мы тут в гавне варимся
Кто-то захотел пожить на халяву,а мы расхлебывать долго чью то "Хочушку" будем.
я вам больше скажу патом паедут из крыма сюда :)
Другой вопрос - зачем?
а денег некуда девать. как башлять сатрудникам так жаба давит а как тратить на всякую лажу так пажалуста
А кто та девка на фото 1?
Фрол Саша Грей
+ 2 1
30 сентября 2015 г. 17:10
понравилась?
  • Оставить комментарий
  • Войти