Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержан предполагаемый убийца найденной на Троицком кладбище девушки
Кайерканец
+ 3 0
5 октября 2015 г. 21:16
Мне не понятно, почему фото не публикуют таких упырей? Особенно всяких насильников-педофилов и прочих уродов.
Неужели она встречалась с таджиком? Правда или нет? Если правда,то это очень плохо. Неужели у людей нет понятий.
Умная. и красивая.
+ 0 2
5 октября 2015 г. 13:36
27 вроде не такой уж критический возраст, чтоб с подозрительным типом младше себя мутить, еще и ездить к нему...
значит паря на машыне был если атвез ие на кладбище и закапал. а чо ана к ниму сама на автобусе паехала?
конь2 OJIEHb
+ 1 0
5 октября 2015 г. 11:04
мож, ещё сообщник-водила был, которого не задержали
Добрая девушка была, земля ей пухом. Работала с детьми инвалидами.
К нему пришёл сатана и он поверил, что можно убивать...
А почему упустили очень важный фактор: в ту ночь была Кровавая Луна,тело убиенной нашли на старом кладбище,в Центре города. отсюда следует естественный вопрос,а не было это Убийство Молодой Девушки,заранее спланированным?!...
Лкн, таджик?
Она же иппотерапевтом работала, может подопечный какой в депрессии или друг к которому шла был из ее подопечных с отклонениями. Просто версии.
Дядя Гриша .
+ 7 8
4 октября 2015 г. 23:31
К коню приревновал О_О
От судьбы не уйдешь. Парень, видать, маньяк. На свиданья к девушкам с цветами ходят, а не с ножом.
Прохожий. CW
+ 0 4
4 октября 2015 г. 19:35
Может и другой маньяк был, тот который убил. Вы хотя бы результатов следствия и суда дождитесь.
А на кладбище-то, как она оказалась? Гуляли они там при луне, или он ее приволок уже мертвую?
Ольга Щапокляк
+ 5 3
4 октября 2015 г. 19:15
Кладбище рядом с ипподромом где Ася и работала
Щапокляк Ольга
+ 3 0
4 октября 2015 г. 20:46
она ехала не с работы и не на работу ехала,а на встречу. Так в репортажах написано
Да жалко девушку.
Главное что бы парень реально виноват был, а реальный убийца на свободе не остался. Так тоже бывает. Не многие выдерживают пресинга оперов.
Любопытно, что он самый главный подозреваемый был, а место где труп спрятал не показал, может не знал?
Надеюсь орудие убийства и кровь на месте убийства найдут. А то если нет, то из доказательств лишь признание задержанного.
Все же в тексте новости написано: "Следователи изъяли орудия преступления, провели проверку показаний на месте". По моему мнению, всем все ясно и понятно, кроме НИКИ и Винтокрылого, у них свои версии, либерастические.
Прохожий. Евно
+ 4 0
4 октября 2015 г. 19:28
Евно представь ситуацию, пропадает твоя знакомая, приходят к тебе опера и находят орудия преступления. А на форуме радостно призывают тебя на кол и гарантируют что петухом сделают.
Вы Евно хоть голову включайте немного. Критически мысли учитесь, а не верить всему написанному. Не будьте дебилом.
Что-нибудь про выводку слышал? Нет, так иди мимо, не дебил, раз из новости мысль рациональную понять не момежь. Этому фраерку проверку показаний на месте сделали, т.е. он место показал, где девушку убивал.
Бландинка Евно
+ 2 0
5 октября 2015 г. 14:38
Евно, Вот твоя мусорская натура и вскрылась))) Правильно говорят. что форум ментовской)))
Н.И.К.И. Евно
+ 4 1
4 октября 2015 г. 19:42
Ещё говорите, что работаете в гражданской структуре , на данный момента всего скорей да , но раньше были полицейским или милиционером , сейчас на пенсии или не прошли аттестацию в свое время , жаргон то у вас профессиональный.
Ники, ну почему вы такая однобокая. Почему не предположите, что у меня несколько судимостей за плечами, к примеру? Или девяностые прошел, так как я уже не мальчик, а? Вам что с того как я говорю и что я делаю в своей жизни. Вы очень любопытны, мадам.
90-е прошел))))))
Н.И.К.И. Евно
+ 5 0
4 октября 2015 г. 20:01
Вполне возможно ,что и несколько судимостей у вас за плечами . Но есть одно но, раннее судимые защищали бы задержанного и кричали о мусорском бесприделе. А насчет жаргона вы правы , так как полицейские и преступники пересекаются между собой то лексикон у них схож.
Вот об этом я и писал вам, что вы не поняли меня. Там, где про правду было. Если че, я не судимый, не успел еще)) За сим позвольте откланяться. Право, не стоит вату катать в пустую))
Н.И.К.И. Евно
+ 3 0
4 октября 2015 г. 20:14
Ну и я его не защищала , а только имело в виду компетентное расследование. Ну не вам ли не знать, что бывает и невинно осужденные, а это чья то жизнь и жизнь его родных. Или придерживаетесь , того мнения , что "Лес рубят - щепки летят"
Н.И.К.И. Евно
+ 3 1
4 октября 2015 г. 17:28
Перечитайте мои комментарии и укажите мне , где я ж его оправдываю?
Вы оперов парафините, начинаете про "выбили показания" и т.д.
Прохожий. Евно
+ 5 0
4 октября 2015 г. 19:31
А что по вашему опера не выбивают показания?
Вы что имеете опыт общения с операми?
Если вы с ними не общались как задержанный, то зачем спорите о том чего не знаете?
Вот я например медвежатину не пробовал и поэтому о вкусе этого мяса не спорю. Вы ж подозреваемым в убийстве не были, а лезете о работе оперов судить.
Это их прямая обязанность показания выбивать. А следователь бумажки пишет.
Н.И.К.И. Евно
+ 6 2
4 октября 2015 г. 17:56
Вы еще скажите, что таких оперов нет, которые из-за своего непрофессионализма , желая заработать себе звездочки , "выбивают показания" . А вы оказывается работаете в силовых структурах.
Они сами сейчас редко этим занимаются,есть в каждом отделе люди,привезенные с тюрьмы,вот они то эти показания и выбивают
Бывалый Н.И.К.И.
+ 3 1
4 октября 2015 г. 19:24
нет, вон Шаферов сам себя до смерти забил...
Неумная ты, женщина. Главное-правда, и не важно где работаешь. Помнишь, как у Бодрова?
Н.И.К.И. Евно
+ 6 1
4 октября 2015 г. 18:21
А кто решает , правда это или нет? Привести примеры , когда невиновного человека приговаривали к высшей мере наказания. Бывают такие же случаи, что все указывает на конкретного человека и вы опера в этом искренне уверены , ан нет он не виновен, а человека уже нет.
Мадам, не обобщайте, я работаю в государственной структуре гражданского профиля. А че так заусило-то, в семье есть невинно осужденные?
Скептицизм вполне оправдан. Я лично знаю невинно осуждённого, припаяли 6 с половиной, все разумные доводы - побоку, следователи слепили обвинение по "своему видению", судья дала срок "по внутреннему убеждению".
Н.И.К.И. Евно
+ 4 1
4 октября 2015 г. 18:32
В семье нет не осужденных , не невинно осужденных, просто вы обвинили меня в том , что я всех убийц оправдываю , а всех оперов считаю то , что они некомпетентными в своей профессии.
Н.И.К.И. Н.И.К.И.
+ 4 1
4 октября 2015 г. 18:40
P/S Маленько ошиблась, брата моего дедушки раскулачили и в 37 году расстреляли так, что есть невинно осужденный , моему деду , если так можно сказать больше повезло его только раскулачили.
ВЧК Н.И.К.И.
+ 1 1
4 октября 2015 г. 22:20
Смотри, скоро и к тебе придем, будешь всякое ...вно месить тут!
The end. Мне не о чем говорить с человеком, который не смог уловить смысл моих слов. Ули бисер метать...
Н.И.К.И. Евно
+ 4 0
4 октября 2015 г. 18:43
Так и не надо бисер метать , вы тоже ж не уловили смысл моих слов , а просто додумали как вам удобно.
Дядя Вася
+ 5 11
4 октября 2015 г. 16:20
а парень в убийстве кеннеди то признался или еще нет?
Бывалый Дядя Вася
+ 2 3
4 октября 2015 г. 19:23
еще шампанское не доставали, достанут - признается
Причем это не за деньги или какие другие "печеньки".Таким людям респектище.
Ася пропала 28 числа , заявление подали родные 30 числа. А вот на счет волонтеров , они много сделали в данном случае , в принципе как и во многих , и если они еще есть , значит и толк от них есть , тем более работают совместно с полицией по официальному соглашению.
Сейчас состояние аффекта и полное раскаяние изобразит,получит минимум , ударным трудом и примерным поведением...и т.д. и т.п.,а родителям дочку не вернешь.(
И как интересно он вдруг сознался?
Н.И.К.И. dro
+ 10 1
4 октября 2015 г. 13:11
Если он действительно её убил , а не выбили из него эти признания сделать так , чтобы он дал признательные показания не так уж сложно. Убийство заранее он же не планировал и не продумывал себе алиби и сокрытие преступления , произошло все спонтанно ему задали два вопроса показали улики , как я поняла нож которым он убил , он и "поплыл"
комментатор комментаторов Н.И.К.И.
+ 1 0
4 октября 2015 г. 21:39
да в большинстве случаев так и бывает, бытовуха. сомнительно чтоб кто-то выбивал тупо без доказательств. есть же экспертиза криминалистическая и судебно-медицинская. в любом случае все доказательства будут представлят на суде, но ньюслаб об этом не напишет
Дядя Гриша
+ 6 6
4 октября 2015 г. 12:49
На кол посадить!
Сева Дядя Гриша
+ 3 0
5 октября 2015 г. 09:12
Насчет друга Твоя версия прокатила! Я тоже на 99 % был "за друга"!
Мужик Дядя Гриша
+ 3 9
4 октября 2015 г. 16:47
Тебя посадить ублюдка за призывы к насилию и нарушению законов РФ.
а тебя за клевету и оскорбление
Длаем Гиша так- Подламываем лаек для понта,нас закрывают и будем искать в какой хате сидит эта гадина,там и определим его на кол или нож.Пойдет так??
Только в итоге лет по 7-8 получим.Есть желающие сесть за чужое похмелье??
Мужик Не везучий я
+ 4 6
4 октября 2015 г. 16:48
Гриша балобол, он только публично громкие вещи пишет, но дел не делает. Хуже бабы.
Мужчина, не кипятитесь! Вы зачем так близко к сердцу принимаете мнения совершенно посторонних вам людей! Перестаньте сублимировать ибо это чревато соматическим расстройствами!
Ловлю на слове мужика а не балабола,ты пойдешь на срок,приличный срок,за чужое похмелье???
да, это говорится именно о подаче заявления 30 сентбря.
девушка пропала 28 сентября в 22-20.
http://newslab.ru/news/677990 - что-то данные не бьются, в исходной новости она пропала 28 сентября, а тут в третьем абзаце написано, что встретилась с другом 30 сентября. Наверно все же 30 заявление поступило.
а при чем тут волонтеры и ваша логика по подозреваемому?
волонтеры так то искали девушку, а не преступника.
Карлсон-Саянский ника
+ 9 7
4 октября 2015 г. 14:57
Сразу видно что ничего не понимаете в таких вещах.
Преступник сразу раскололся и конечно же показал бы место преступления в тот же день!
И никаких волонтеров не надо при правильной организации дознания. Эх вы, дилетанты!
АГА Карлсон-Саянский
+ 7 0
4 октября 2015 г. 15:43
И не говорите,ваше высочество товарищ Мегре,тууупые колхозаны,чо ушшш....
Карлсон-Саянский АГА
+ 3 2
4 октября 2015 г. 16:10
Самокритично, похвально :)
Учту-с...
2 Карлсон-Саянский
+ 3 3
4 октября 2015 г. 15:13
Тело нашел сторож. Кури внимательно.
Карлсон-Саянский 2
+ 2 3
4 октября 2015 г. 15:30
Тем более. Это к вопросу о волонтерах.
Карлсон-Саянский Карлсон-Саянский
+ 3 5
4 октября 2015 г. 15:00
Пардон! Я хотел сказать не место преступления, а место где труп.
Хотя и место преступления само собой.
Всё, хватит на сегодня. Не вижу смысла тут разжевывать кому-то...
АГА ника
+ 5 5
4 октября 2015 г. 14:31
Что вы так напрягаетесь в объяснениях. Высочество прет на высокий штиль. Это ерунда,что хренотень несет,главное высоким слогом. П.С. Хорошо хоть нашли ,кладбище ведь не действующее.
Н.И.К.И. ника
+ 10 0
4 октября 2015 г. 12:47
и надеялись, что найдут живую.
ника Н.И.К.И.
+ 0 1
4 октября 2015 г. 12:59
конечно наделись.
Карлсон-Саянский
+ 63 15
4 октября 2015 г. 12:01
1) Соболезную близким убитой.
2) Зачем нужны какие-то волонтеры, если по любой логике её друг первый подозреваемый?
Как не странно был задержан только после того как нашли труп. А если бы труп не нашли - убийца гулял бы? Даже допросить не соизволили, с учётом того , что сразу сознался.
3) Убийцу надо подвергать остракизму (кто не знает значения - гуглите), а не обласкивать словами - "молодой человек", " задушил возлюбленную". Ничего себе любовь! Это не возлюбленная никакая - это жертва ужасного преступления. Хочу пожелать написавшим не иметь подобных возлюбленных.
4) Россияне и россиянки, будьте бдительны! Не дружите и не встречайтесь с психами, истериками, закомплексованными и проч. Цените свои жизни. Вы не святые и не праведники, второй жизни у Вас точно не будет!
Евгений Карлсон-Саянский
+ 1 3
5 октября 2015 г. 11:25
Убийцей его может назвать только суд. Так что прикусите язык.
Карлсон-Саянский Евгений
+ 0 0
5 октября 2015 г. 15:33
Так ведь он сам признался, разве нет, при чём тут чей-то язык?
А чего так защищаем-то, а? Передачку что ли собираем? Родственичек, не?
ОJIЕНb Карлсон-Саянский
+ 1 2
5 октября 2015 г. 08:17
какие остракизмы? им в тюрьме высшее абразавание дают им личный психолаг памагает у них там спрашывают што ани желают отведать на обед
Выпивающий казах Карлсон-Саянский
+ 0 0
4 октября 2015 г. 19:13
И вечной тоже.
лимон Карлсон-Саянский
+ 3 2
4 октября 2015 г. 17:50
у меня комплексы есть и что мне теперь холостяком до смерти остаться?!
Карлсон-Саянский лимон
+ 6 1
4 октября 2015 г. 19:03
Ну я тебя точно под венец не поведу ;)
Прохожий. Карлсон-Саянский
+ 6 7
4 октября 2015 г. 19:22
Заднеприводные, найдите другую тему для своих брачных игр.
Карлсон-Саянский Прохожий.
+ 7 1
4 октября 2015 г. 21:02
Амиго, ты прохожий, вот и иди своей дорожкой.
Там тебя лимончик ждет. А ко мне не адресу, мне женщины нравятся.
Мужик Карлсон-Саянский
+ 6 14
4 октября 2015 г. 16:46
Бред полный пишешь даже отвечать по пунктам лень. Не будь полным дебилом, попей таблетосы для мозговой деятельности
Карлсон-Саянский Мужик
+ 10 3
4 октября 2015 г. 17:08
Типа оскорбил, типа воздух испортил и рад? Показал только свою суть.
Иди, копай свою картоху, умник.
Тут тебе это с рук сойдет, модераторы лояльны, когда тебе подобные резвятся...
Прохожий. Карлсон-Саянский
+ 1 8
4 октября 2015 г. 19:21
Тут ты ущербный резвишься. Голову включай что ты пишешь и где.
Русский Карлсон-Саянский
+ 21 4
4 октября 2015 г. 12:39
Нелогично. Подозреваемый мог пропасть, а сторож мог и не найти. Волонтеры ищут именно пропавшего человека, а не преступника. И "допросили или нет" тоже нигде не указано. Факт в том что предполагаемый преступник задержан всего лишь за 3дня.
Карлсон-Саянский Русский
+ 12 2
4 октября 2015 г. 13:21
Откуда такие выводы? Знакомы с материалами дознания? А пацаны и не знают :)
Я, кстати, не против, что есть волонтеры и они без корыстных мотивов помогают делать чью-то работу. Дело хорошее и нужное, особенно сейчас.
Только вот маловато эффекта от самого большого количества стражников на душу населения в мире. Уверен, что даже те, кто носит погоны не станут со мной спорить.
При этом я в курсе, что полиция вроде как загружена по уши, постоянно пишут какие-то отчеты, сдают квалификации и т.д. и т.п. Тем не менее эффективность маленькая, профилактика отсутствует, а население проглотив очередной новостной рассказ о леденящих душу преступлениях запивает сериал стопочкой. Это нормально, Русский?
Русский Карлсон-Саянский
+ 12 2
4 октября 2015 г. 14:17
Нет, это не нормально. А то что работой загружены рядовые сотрудники знаю точно(родители и друзья в органах), и профилактикой заниматься совсем некогда, потому на каждого солдата по три начальника оставили. Все же догадываются как у нас сокращения происходят.)
Карлсон-Саянский Русский
+ 6 4
4 октября 2015 г. 14:30
Вот и показал сам основную проблему. Так и есть. А пока так есть, добра не нужно ждать. И надеяться надо на самих себя, а также думать головой, а не другими местами. Что я и сказал выше.
Интересно, нам в каждой вашей новости поправлять- девушка найдена не на Бадалыке, а на Троицком кладбище или вам это непринципиально?
ПППВ ника
+ 5 0
4 октября 2015 г. 12:07
Вот опять Вас выставили... И даже не поблагодарили за поправку.
Этого следовало и ожидать .
1488 Н.И.К.И.
+ 21 4
4 октября 2015 г. 14:40
Интересно, опять киргиз или азер? Как ты мне все подсовываешь.
Н.И.К.И. 1488
+ 4 1
4 октября 2015 г. 14:51
Под - ником 1488- вообще то пишет узбек, если под чужим ником пишешь то хотя бы изучи его биографию:) . Вполне возможно ,что (как сейчас пишут) и иностранец.
1488 Н.И.К.И.
+ 3 3
4 октября 2015 г. 14:54
Узбек, так узбек.
Ну все отпетушат его на зоне )))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сухарь Пахан
+ 1 13
4 октября 2015 г. 23:03
С чего это петушить?
Не изнасиловал, не растлил малолетнию. А всего лишь наказал за предательство, скорее всего измену.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Правда Сухарь
+ 1 13
5 октября 2015 г. 08:20
все верно сделал...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Верт Пахан
+ 6 6
4 октября 2015 г. 19:20
Убийцы петухами редко бывают. Нет оснований его петушить. Хватит бред постить, а то попадете на зону, точно отпетушат.
Мужик Пахан
+ 18 17
4 октября 2015 г. 16:45
Тебя вперед отпетушат. Его петушить по понятиям не за что. А вот ты за свой язык на зоне кукарекать будешь
666 Мужик
+ 1 5
4 октября 2015 г. 17:54
Всю ночь - вжик, вжик, а утром опять мужик.
в курсе Мужик
+ 10 6
4 октября 2015 г. 16:54
мужик до первого мужика мужик, так что угомонись, накрась губки и иди штопать носочки нормальным мужикам.
  • Оставить комментарий
  • Войти