Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Караульной в Красноярске погиб мотоциклист
круизёр у него был вроде...(вид дорожного мото)
Немезидаслав
+ 4 0
7 октября 2015 г. 00:40
Любая деятельность человека в любой сфере связана с определенными рисками покалечиться. Автомобиль значительно опаснее для окружающих !- масса, габариты и тд.
лимон Немезидаслав
+ 4 1
7 октября 2015 г. 01:34
В том то и дело что для окружающих. Выезжая на мото на дорогу ставите себя в уязвимое состояние, так как нет защитной скорлупы. Стая такое может не простить!
Чай лимон
+ 0 0
7 октября 2015 г. 19:31
Пешеходы вобще, для таких автош кегли наверно.
Снежный бабай лимон
+ 1 0
7 октября 2015 г. 08:46
Стая так же наказывает тех, тех, кто не чину скалит зубки. если перевести на наш-то тех кто борзеет на дорогах.
Да пусть ездят,только чтобы людей не калечили
Немезидаслав 05 rus
+ 1 0
7 октября 2015 г. 00:43
Ты что человека на двухколесном транспорте нелюдем считаешь? фашизмом попахивает!
Бендель Немезидаслав
+ 0 0
8 октября 2015 г. 01:13
Ты что двухколесным транспортом только мотоцикл считаешь? Ненавистью к велосипедистам попахивает
Доброжелатель
+ 9 7
6 октября 2015 г. 15:18
Сколько же в Вас желчи, зависти и мерзости. Оставьте в покое мотоциклы. Оставьте - идите работать и семью кормите. Мотоциклисты, в отличии от Вас завистников, не ходят по улицам, да по форумам и комментариям к статьям, и не навязывают свое "ЯЯЯЯЯЯЯ" при каждом ДТП с авто!!!! И не кричат налево направо, что владельцы гоночных авто и "заряженных" спорт-каров конченые (как там кричите ХРУСТЫ), хотя тоже носятся под 200-300 км/ч и последствия после таких куда уж плачевнее бывают, т.к. жертвы от полуторатонного снаряда могут десятками исчисляться...Но нет!! Вы же, желчегонные, ввиду своей несостоятельности наверное - только и можете, что завидовать!!! Мотоциклистам приходится вступать с Вами в словесные перепалки, т.к. нападаете ВСЕГДА ПЕРВЫМИ!!! Откуда Вы только взялись в нашем Красноярске??? Кто ж Вас таких злых то воспитывал??? Мелочные, жалкие, мерзкие завистники. Да что далеко ходить - Сергиенко разбился - тоже плохой у Вас...А мотоциклисты...ууууххххх какие плохие...дороги перекрывают...проехать мешают в пробке....проходу не дают НАМ мирным поросюшкам....Уууууххх какие плохие мотоциклисты.... - Заааааависть Ваша так и прет. Тьфу на Вас - идите скорее котлетки дома покушайте, да перед монитором с единомышленниками поделитесь своей желчью, а то жизнёшка Ваша никчемная и жалкая, полная зависти, зла и осуждения - не вечная, вдруг не успеете еще немного желчи плеснуть в этот мир. Продолжайте загонять себя в клоаку, не успеете моргнуть, как рот от удивления разините - мол как же так, я ж правильный такой весь, как же это со мной то??? А??? Почему не с ним, а??? Сами изнутри себя сжигаете своей желчью и других туда же тяните. Свиньи одним словом, а не люди.
это снова я Доброжелатель
+ 1 0
7 октября 2015 г. 01:25
кто всполошился так гадко, тот на мотоцикле не катался и скорее всего и никогда не научится (не афтамат ведь) - вот откуда подсознательная зависть.
таким же образом влохи осхищаются ворами в законе и блатняком - сами могут только полотенце потырить или в лифте насрать, а от нарушения закона [кем-то] в восторге (до того момента пока их самих не обокрали)
признайтесь уже почуму про мотоциклы всполошились - они вас каждый день сбивают? мне машину у дома чаще слепые недоумки царапают что в магазин приперлись на машине и линяют. ДТП, что делают пробки на соседнем перекрестке, только машины совершают (очень оживленный перекресток)
один долбанный каган на два года новостей наделал - комментируйте там, там места много
Андрей Доброжелатель
+ 5 1
6 октября 2015 г. 18:30
у тебя что мотик сломался?
У людей, рассекающих на моциках, децтво в попе не отыграло в свое время. Приличный человек, да еще в таком возрасте недецком, на моцике ездить не будет. А если хочецца оттянуцца и втопить - сядет на приличное авто.
Александр Саша Грей
+ 0 0
8 октября 2015 г. 21:30
Каждому свое, конечно если пузо до колена - то только порш, там ничего делать толком не надо, сиди и дави педальки, мотоцикл - это нормально, я на эндуро по лесу гоняю, если вы ссыте, то сидите дома у телевизора и обсуждайте поступки других людей, потому что мами ни на что не способны. Ездить по дорогам общего пользования на мотоцикле конечно опасно, кто виноват в данной ситуации непонятно, скорее всего мотоциклист, но оставайтесь людьми, почему такая ненависть к мотоциклистам? Не все гоняют, многие нормально ездят, на машинах тоже дураков хватает, не меньше это точно, то из ряда в ряд какой нить придурок шныряет, то еще что нить ... Трусливому человеку не понять мотоциклистов, полицейских, военных и т.п.
слухай сюда Саша Грей
+ 1 1
7 октября 2015 г. 08:40
Детство -в нас сидит и мы не избавимся от него до самой смерти.
это снова я Саша Грей
+ 4 1
7 октября 2015 г. 01:11
а за бугром считается, что на поршах ездют старые лысые импотенты: с мотоциклом им не совладать, писюн висит, а покрасоваться хочеться. порш тоже к ним потянулся: теперь стал многодверной понтохренью.
оттянуцца и втопить на машине это и есть скорее детство и опаснее в 100раз для окружающих - на специальные трассы пожалуйста.
кто на нивах месит грязь - тот круче
вася рогов
+ 3 8
6 октября 2015 г. 00:49
Те кто не любят мотоциклы-просто сцыкуны,они никогда не прыгнут с парашутом,не пойдут в атаку на войне и пр т.е никогда не совершат смелых дерзких отчаянных поступков...Они бабы в душе...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Немезидаслав вася рогов
+ 3 0
7 октября 2015 г. 00:33
Ну мало ли кто и за что их не любит.... надо уважать мнение других. Не все же сцыкуны. А вот те кто позволяют себе сарказм когда у других горе ... здесь психиатр скорей всего нужен...
Несчастные случаи происходят по разным причинам...Чаще со смелыми людьми и по глупости или потере бдительности .Тщедушные смакуют такие моменты. Ведь они никогда не смогут осмелиться быть свободными от своих страхов. Здесь в осуждениях видна только зависть.
44444 вася рогов
+ 7 0
6 октября 2015 г. 10:59
Не говори за других, когда сам не знаешь даже себя. Опять же есть разница между безумием и риском. Также всему сое время - когда совершить геройский поступок, а когда скромно наблюдать за безумством другого.
И если кто-то не прыгает с парашюта это не значит, что он этого не может. Опять же у каждого есть свои "фишки", которые другой не смогут повторить много людей. Если кому-то не дано что-то, то не вижу причин его презирать.
Фишку, которую я без особого напряжения мог исполнять в молодости до сих пор никто не рискнул повторить(Ты тоже скорее всего не рискнешь или покалечишься если рискнешь). Но почему-то у меня не возникло мысли обзывать за это людей, и Тебя тоже.
Так что повторись - не суди по себе и не суди за других, что и когда это делать.
А гибель любого человека на мотоцикле или при других обстоятельствах не повод для восхищений.
Дукалис вася рогов
+ 8 1
6 октября 2015 г. 07:58
василий, такие как вы долбится насмерть, а бабы, улыбаясь, читают про ваши дерзкие отчаянные поступки в новостях
лимон Дукалис
+ 0 0
7 октября 2015 г. 00:07
Бабы и их мнения не показатель!
А рисковать излишне это не рационально.
Для природы самец менее ценен чем самка, поэтому часть самцов может использоваться для каких либо рискованных действий во благо стаи, или чтоб новые качества появились и закрепились и т.д. А если особь в процессе эксперимента не выжила то есть другие.
Чай лимон
+ 0 0
7 октября 2015 г. 18:23
А если выжила особь..? становится более важной !
лимон Чай
+ 0 0
7 октября 2015 г. 18:36
Может поучаствовать в процессе размножения, передаче своих успешных генов.
Чай лимон
+ 1 0
7 октября 2015 г. 19:19
Если передатчик рабочий и приемник настроен .что тебя остановит ?😄
Немезидаслав лимон
+ 0 0
7 октября 2015 г. 00:45
Дарвинист однако ))
лимон Немезидаслав
+ 0 0
7 октября 2015 г. 01:27
эволюционист!
вася рогов Дукалис
+ 3 5
6 октября 2015 г. 09:29
Да да,даже по коментам явно видно вырождение мужиков-полубабы и бабы одни.
Ну какой нормальный мужик не любит коня?А конь в наше время это мотоцикл а никак не машина.Цветочки наверно любят...
Долбитесь насмерть а мы улыбаемся-напоминает погибли в бою а мы в тылу улыбаемся,сделал и ошибся а мы со стороны посмеемся и пр...
лимон вася рогов
+ 3 0
7 октября 2015 г. 00:19
Это всего лишь мышление середняков- продолжить род и выжить любой ценой ( лишь бы не было войны, переживём и гнилые 90-е , лучше на работе за три копейки зато стабильно, чем пытаться развиваться и т.д). А чем их раздражать- мототехникой или нестандартным внешним видом, наличием своего мнения это без разницы.
072 вася рогов
+ 3 0
6 октября 2015 г. 14:11
Получается, что в бою гибнут храбрые? -> Т.е. если ты храбрый надо обязательно идти в бой и погибнуть? -> Т.е. на гражданке у каждого "нормального мужика" должен быть мотоцикл, примерно где-то полгода, потом обязательно в столб или поворачивающую машину? Звучит как естественный отбор.
Немезидаслав 072
+ 3 0
7 октября 2015 г. 00:11
С чего это получается ? Где логическая цепочка? Женская логика чтоли))?
Здесь человек отвечает на предидущий комментарий . Говорит что таракан сидит за печкой там у него теплое местечко и улыбается когда узнает что некоторые кто осмелился жить -ошиблись . Злорадный такой таракан))) Он забыл наверно букашка, что все там будем..
Немезидаслав
+ 7 11
5 октября 2015 г. 20:51
Кто обижает байкера - тот обидит и ребенка и женщину и пожилого человека! Это люди которые уважают только силу! Тявкают здесь как стая гиен. Ездят на большом внедорожнике из соображения только понта и безопасности. Как юэсэйские орлы всех бомбят из соображения безопасности и понта. Излишняя осторожность- это агрессия!
Немезидаслав Немезидаслав
+ 8 2
6 октября 2015 г. 23:59
Кто не согласен -прошу прокоментировать. Я не так много езжу на двух колесах, но бывает регулярно что водитель авто намерено прижимает байк, когда сложно поверить что не заметил. С чем это связано ? Я полагаю что здесь имеют место какие-то комплексы неполноценности... Никчемный человек так самоутверждается видимо!? Маленькая власть физической силы !?( Но повторяю : байкер в другой весовой категории и его дискриминация на дороге все равно что обидеть беззащитного. И глупости им тоже не занимать конечно . Разумный знает что на любую силу есть еще большая сила, поэтому мы часто наблюдаем как дорожный конфликт переходит в межличностный.)
Будем надеяться мотоциклист не чинуша какой или родственник власть имеющих, а то сейчас водителя авто сделают виноватым в том, что вертикальный взлет не совершил.
Однако же 123
+ 3 1
5 октября 2015 г. 18:20
А вот это мы узнаем, когда появится: Полиция ищет свидетелей ДДП. Между строк-"свидетелей"
Пешком шел бы,был бы жив. Не понимаю этих "Залдостановых". И не пойму.
Однако же не понять
+ 3 0
5 октября 2015 г. 18:16
ну не скажи... скока и пешиков сшибают в лёт
Забавно Ютубка работает. затребовали вход, регистрацию. Хотя Savefromмом скачал без проблем. Вторая версия более правдоподобна, но автор ролика не озвучил, с какой скоростью летел моцик, На спидометтре должна стрелка замереть. Точно такое же ДДП было и в Шушенском, водитель был уверен, что успеет повернуть на лево, но не знал скорости мотоцикла. А скорость была 200 км.ч. была бы 60-80. машинка давно бы свернула и исчезла... Итог, мотоциклист погиб, Водитель авто-операция на черепе, нейрохирург приезжал из Кырска. да к тому же следственно-судейские разбирательства.
мотоциклист всегда прав. но один раз
ВладиМИР
+ 12 10
5 октября 2015 г. 08:46
Задолбали эти автомобилисты на своих дрислах - тащутся 80км/ч, на нармальных матасиклах проехать нельзя.
Конечно тут пособолезновать нужно - человек же - жалко! Что же они себя совсем не жалеют, если попробовать без парашюта прыгнуть с надеждой, что прокатит - тоже жалко будет.
Мотоцикол жалка
машыну жалка низачо пастрадала
мотокибарг. шахматистам дарожным был паходу
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
+ 23 7
5 октября 2015 г. 01:54
Я думал люди к 45 умнеют. Видимо не все.
са временем к людям приходят гада и мудрость но к некатарым приходят толька гада
Видео с ДТП здесь: https://www.youtube.com/watch?v=sAtNKBXrPxU
Плюс во вложении фото, на котором отчетливо видно что мотоцикл был с номером.
версия чиста ат друзей не более матацыклисты любят между машин ездить асобенна в пробках. неуспел затармазить перед раска астанавившимся авто это как так? авто ехало 10кмчас а он следом сотку и тут бац ракий астанов
Олень, ты доставать начинаешь, своим коверканным языком
ничитай
Андрей OJIEHb
+ 1 0
6 октября 2015 г. 18:26
у т громот
бт Роман
+ 0 0
5 октября 2015 г. 08:00
Кому теперь нужен этот номер? Разве что страховку выплатят.
Дмитрий Роман
+ 12 2
5 октября 2015 г. 07:54
Особенно понравились версии друзей, а обеих мотоциклист не виноват. Хотя если судить по повреждениям, явно было превышение
Однако же Дмитрий
+ 0 1
5 октября 2015 г. 18:18
Мне понравилось-как быстро друзья оказались на месте ДДП?
Водитель автомобиля виноват. Сколько раз мотоциклисты писали, что при движении водители автомобилей должны смотреть назад.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Андрей reader
+ 0 1
6 октября 2015 г. 18:24
у хруста - ни мотоцикл не зареган, ни прав нет, а водитель автомобиля виноват? :) учил бы правила дорожного движения, знал бы что дистанцию соблюдать -- это его обязанность, но никак не впереди едущего.
Однако же reader
+ 7 1
5 октября 2015 г. 09:04
Да, и под бамберами обязать ставить подушку безопасности...
Плохо читаю reader
+ 41 4
4 октября 2015 г. 22:21
Согласен полностью! Смотреть только назад! Да и сиденья разворачивать пора. Так ведь удобнее и безопаснее смотреть назад.
Они много чего пишут. Но выезжая на дорогу начинают вести себя диаметрально противоположно.
Ты не смог в сарказм.
Проезжал. Тела уже не было, один шлем на обочине. Смотрю и думаю, что каждый мотоциклист, как шахид, должен при каждом выезде быть готовым оказаться в полиэтиленовом мешке. Хорошо, что вовремя избавился от мотоцикла. У нас только на эндурике можно по лесам скакать
Фкпщн бт
+ 0 0
6 октября 2015 г. 07:03
Эндурик пуля!
Думаю, для удобства судебных медиков надо мотоциклистам рекомендовать в полиэтиленовом мешке и ездить на своем драндулете.
Эндурик. Ну-ну! Как-то один, известный мне кекс катанулся по лесу на горном велосипеде. Результат - 5 ребер и ключица, а эндурику (то бишь горному велосипеду) ничего. Так сказать эндурик ждет очередного Дурика.
саболезнования родным и блиским
Показать комментарий Скрыть комментарий
блиЗким
Больше жалко водителя авто, сейчас нервы вымотают, ещё и машину самому восстанавливать, мотоциклисты редко страховку имеют
Бабусик, чтобы здесь модератор активно всё проверял и старался, нужно штоб человек был любовницей губернатора. Вот тогда пожизненный модер.
Жаль... Соболезнования друзьям и близким!
Жаль что удостоверения журналиста или ветерана труда или депутата у него не было. Так бы комментарии публиковали только после проверки модератором.
ГОРБОЛЫС Бабусик
+ 28 6
4 октября 2015 г. 20:27
Не говори.. И подчистили бы. Как мой коммент про Сергиенко от 1 октября, где я написал, что с ним у меня ассоциации с расписанными домами и заборами "Голосуйте за Сергиенко".. Вот так.
Однако же ГОРБОЛЫС
+ 3 3
5 октября 2015 г. 08:59
У мну после одного комента вааще тырнет завис. ADSL в порядке, браузер светит, но ни на одну страницу не зайдешь и не закроешь браузер. Перегружал комп...
комментатор комментаторов ГОРБОЛЫС
+ 19 2
4 октября 2015 г. 21:34
смотри, забанят еще. они тут нервные - истинная свобода слова по ньюслабу - никаких отклонений во мнениях
Прошлую субботу на "Остове отдыха" был заезд мотоциклистов , где то в 16-00, я считала , что это было "День памяти погибших мотоциклистов " , в СМИ пишут , что он проходил 18 сентября в 18-00 часов. Так , что это был за заезд? Это я к тому, что вполне возможно , что погибший тоже участвовал в этом заезде - судьба.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евгений Александрович
+ 99 34
4 октября 2015 г. 18:56
45 лет было, а мозгов не нажил, раз так ездит.
Бабусик Евгений Александрович
+ 43 98
4 октября 2015 г. 19:41
Ты тоже мозгов не нажил, такое писать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ф Бабусик
+ 10 0
5 октября 2015 г. 00:12
Гляньте, мотобайкер полыхнул.
комментатор комментаторов Бабусик
+ 75 9
4 октября 2015 г. 21:31
мотоцикл без номеров говорит о том, что чел плевал на законы и правила. на ограничение скорости он тоже плевал - иначе бы не умер. глядишь и вещества в крови найдут, не исключено.
итого - неизвестный крендель убил себя, больше никто не пострадал, только что машину теперь людям чинить.
чего страдать?
сколько старух в интернете комментатор комментаторов
+ 13 10
5 октября 2015 г. 12:55
я такое смогу написать только если буду уверен, что его не подрезали (мотоцикл очень легко толкнуть и не заметить) с соседнего ряда или ему плохо не стало.
про вещества вообще умолчу - не старуха я на лавке
на мотосикле часто не регистрируются - не считаю преступлением. мотоцикл без номеров может говорить о том что нафиг платить транспортный налог за два колеса весом как пешеход.

мы не страдаем - он ничем не хуже богоподобного мученника Сергиенко (может ничего не развалил даже и за повышенные ставки налогов для нас не голосовал)
комментатор комментаторов сколько старух в интернете
+ 8 4
5 октября 2015 г. 19:28
есть небольшой процент несчастной случайности. но небольшой.
не считаю преступлением - это вообще сильно. этак можно и того типа что деваху задушил преступником не считать - мало ли, несчастная любовь.
закон один и для всех. допускаешь мелкие нарушения в одном - не регистрируешься, значит наверняка допускаешь нарушения и в другом - превышаешь скорость.
а при времени реакции в 1 секунду тормозной путь при 60км/ч - 16,7 метров, при 100км/ч - 27,8 метров. что с головой бывает при ударе на такой скорости и так понятно.
гаи то можно обмануть, но физику не обманешь.
это снова я комментатор комментаторов
+ 2 0
7 октября 2015 г. 00:41
отличайте пожалуйста правонарушение от преступления:
или вы на красный прошли сразу преступник?
вы хоть водитель? мотоциклам насрать на превышение - у них нет номера спереди
про мелкие нарушения не так: можешь делать мелкие не переходя границу - значит сам думаешь что можно. боишься всего - не умеешь ничего кроме боязни (кто вероятнее в говно раскиснет на празднике: вечный трезвенник, которому бабушка запрещала и он сорвался, или тот, кто знает сколько и как пить; кто вероятнее маньяк-насильник: кто девок меняет на раз-2, шишь с маслом - сороколетний лох что с мамой живет)
откуда данные про тормозной путь? (зимой, летом, на камазе или по гравию) или вы тормозите раньше чем среагируете [всегда] поправку сделаете что он в гору ехал? или физика вас обманула один раз (меня и на алгебру не разведете)
а вот если все кто понаписал что он урод попали в малый процент случайности , то пойдете извиняться?
я лучше писать такое не стану - лучше помогите тогда мужику починить машину чем браво все решать (капитаны очевидности)
мотоциклистов самоубийц много - знаю
ф комментатор комментаторов
+ 20 5
5 октября 2015 г. 00:12
Поддерживаю.
  • Оставить комментарий
  • Войти