Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Рой Джонс делает свой вклад в развитие спорта в России

Рой Джонс делает свой вклад в развитие спорта в России

Старый тренер спорТ не испортит
+ 0 0
13 декабря 2015 г. 19:56
Вот бы еще заводы и рабочих научится содержать из казны, вот это бало бы да , а та такой просто пустяк.
Просрал бой как мешок с г.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однозначно. Если б Путин сам бой провел, то победил бы....
Гражданство помешало.
Как уже, наверное, все знают, не так давно знаменитый американский боксёр Рой Джонс попросил у президента РФ российское гражданство, аргументируя это тем, что в нашей стране любят спорт, и он хотел бы открыть у нас лигу профессионального бокса.
Переговоры с Министерством спорта об этом уже начались. И, как заявляет менеждер Роя Джонса, скорее всего, к концу месяца лига профессионального бокса будет создана. Думаю, эта спортивная звезда мирового масштаба привлечёт немало людей к занятиям боксом и сделает вклад в популяризацию данного вида спорта.
Впрочем, знаменитого боксёра интересует не только развитие спорта в России. Он надеется через спорт наладить отношения России и США.
Благородная, конечно, идея, но сможет ли он изменить отношение Штатов к нашей стране? Потому что Россия и так-то всегда выступает за взаимовыгодное сотрудничество и стремится к дипломатическим отношениям, чего нельзя сказать о Западе и, особенно, о Штатах, которые только и делают, что ищут повод для конфронтации. И, честно сказать, сомневаюсь, что ему удастся достучаться до американских политиков.
Впрочем, нельзя недооценивать силу спорта. Поэтому, надеюсь, у него всё получится.
  • Оставить комментарий
  • Войти