Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На красноярской Николаевской сопке высадили более 200 сосен
собаки лают ветер носит
баьки слюной изошли на простого сварщика г.Красноярска,прикольно,дал бабкам повод потрепаться кости помыть другим раз сами НЕОЧЁМ
Могли бы такой большой бражкой и по стакану свежего кедрового ореха каждый рассыпать на склонах глядишь что и вырастится само, но вследующей жизни...
это ты язык в попу сунь и не вытаскивай!кто такой затыкать?свобода слова в стране!высказываю своё мнение,а раз ты так реагируешь значи морда в пушку,нече по делу двинуть........,сам придумай коли киндырвуд такой.Я те не "андрюша",коли до тебя не доходит что я говорюисчезни,смысл с тобой общаться.Заклинило чтоли "власти,народ не слышат",бедненькийсобирайтесь братвой да садите,кто вам запретит.А злые коменты слабые духом оставляют,самориализовываются
Андриан Андрей
+ 2 1
6 октября 2015 г. 20:31
Действительно.
Никакой не Андрюша.
А вовсе даже Андрейка )))
да уж Андрей
+ 3 0
6 октября 2015 г. 20:12
Такое хамло на воров работает. Какова власть, такие у нее холопы. Сказать нечего, андрюшка. На бутыль хоть написал?
А что? Андрей
+ 3 0
6 октября 2015 г. 19:13
Андрюша? а что Ви хотели?
А я за городом уже пару соток сосенок спилил. А что? Мне ж надо дачу строить! Чтобы один вид процветал дрпугим придётся потеснится! А кислород будем получать химическими и физическими методами.
чё там в москве творится мне побоку,я рад что в родном красноярске хоть что-то делают,хоть 200 деревьев высадили и то +
А хаять все мастаки "Всего 200,да половина не выжывет,да мы то столько то посадили,да вон какие мы хорошие а они всего 200"!тьфу,по ходу желчь где-то у кого-то выходит,откуда столько негатива у народа????нет чтоб поддержать,заразить позитивом на продолжение посаждений!!!!прежде чем сказать что-то умное нужно посчитать до 10,вам советую до 100
ответ Андрей
+ 4 0
6 октября 2015 г. 11:59
Андрюша, хамить не надо и советы свои засунь. Почем писатель или на ставке?
Власть занимается профанацией, сколько сотен деревьев спилили за последнее время и не рассказать.
Народ кричал, а им плевать и никто не виноват.
на словах все мастаки,фактов опубликованных не вижу,люди начали сажать так критики полную ж... им набили
все кто критикует "зачем садили,не в том месте,выжывут не выжывут,поливать сколько надо,посадили 200 а сколько вырубили и т.д.",вопрос-А ВЫ ЧТО СДЕЛАЛИ,СКОЛЬКО ПОСАДИЛИ,ВЫРАСТИЛИ И Т.Д. чтоб коменты такие оставлять???!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
не представляешь Андрей
+ 8 0
5 октября 2015 г. 19:12
Очень много мы высаживали,очень много.поверь-Карл!. Но в Красноярск хлынули те кто у себя в деревнях и поселках-леспромхозах,оставил после себя"Мамаево-Батыевские" пепелища. ну а в городе с той-же черной и нечеловеческой неуемностью.начали уничтожать,нами посаженные ,деревья и кустарники.
А мы, критикующие, в большинстве своем посадили деревьев/кустарников намного больше, нежели вырубили/выкорчевали/размазали бульдозерами. И уж точно, не отдавали указание на уничтожение растительного покрова.
заплатили налоги
Читатель Newslab.ru
+ 4 0
5 октября 2015 г. 17:50
Сосны, как и ели, очень тяжело приживаются вне тайги, мало их останется!! А жаль!!
Бегал там и ездил на велике
+ 1 1
5 октября 2015 г. 17:28
Как-то странно. Дорогу проложили и просеку рубили ниже, под Николаевской сопкой, а там где они садят - никогда и не было деревьев. Там на сопке несколько деревьев держится и все. Потому, что ветер в сторону города всегда там.
Ю-лайку правильно привезли с собой - для охраны сосен от черных лесорубов. Только надо на цепь, затеряется в лесу.
Было бы неплохо еще 5000 по городу рассадить, промеж высоток, которыми властьимущие со своим строительным лобби везде понаставили.
Хоть какой то толк.
Высадили 200.
А сколько вырубили?
Сколько из двухсот не погибнут и приживутся?
Сколько лет им понадобится, что достичь размера и возраста те, срубленных?
Тфу на вас, кто принимал решение об уничтожении природных ресурсов.
Неужели такие взрослые саженцы приживутся? Или их привезли с комом?
Люди вышли да высадили.
Негодяи и просто малообразованные особи,по уровню сознания ниже чем у манкуртов,рубят тайгу и Зеленого Друга налево-направо. А гордые и ответственные Сыны Отечества,Настоящие Люди ростят и лелеют Зеленого Друга. Водораздел между ними-Бесконечный.
От правительства кто был неужели вавилова
Так активно им ещё их пару лет поливать надо будет, пока окончательно не приживутся.
  • Оставить комментарий
  • Войти