Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Концерты Красноярского симфонического оркестра перенесут из-за высокого спроса
Вася Пчёлкин
+ 0 4
8 октября 2015 г. 14:34
Неужели кто-то еще ходит слушать эти дудки?
Я люблю большой зал филармонии. Красивый, шикарный, как будто находишься не в суровой Сибири, а Европе. Оркестр прекрасно звучит в большом зале с акустической ракушкой (которая еще и смотрится великолепно).И вообще, я считаю, что надо меньше питаться слухами (про громкий якобы звук или микрофоны или еще какие- то детали) а ходить на концерты симфонического оркестра, повышать свой культурный уровень и приобщаться к богатству мировой музыкальной культуры.
*** Никнейм
+ 2 0
8 октября 2015 г. 14:29
Да. Надо ходить на концерты симфониче6ского оркестра.
Как это? Концерт без микрофонов?!!! Этого не может быть!
Уже достали со своим громким звуком в этом бкз
"Красноярцы — публика интеллигентная, и они понимают, что такое академическое искусство..." - а как хлопали между частями, так и хлопают. И видимо, всегда будут хлопать, хоть в Малом, хоть в Большом.
вместо одного концерта в БКЗ лучше бы в МКЗ 2 проводили. и по посещаемости вернее, и для отчетности лучше
Александра
+ 5 1
6 октября 2015 г. 18:40
А я вот например люблю большой зал больше, чем малый. Так здорово было на ночи в филармонии! Спасибо Ландэ и оркестру за классный концерт!
Совсем не просто
+ 1 3
6 октября 2015 г. 18:32
Действительно, знает ли кто что такое ракушка? Советую на досуге обязательно почитать и изучить что это за чудо сооружение!
Когда она стоит в зале и фокусирует звук специально для зрителя - акустика становится потрясающей! И в малом зале и в большом с ракушкой звук обалденный! Очень люблю ходить на концерты симфонического оркестра в большой зал и наслаждаться великолепной музыкой!
ЗаяЦ БоеВой УшастЫй
+ 4 0
6 октября 2015 г. 18:25
все билеты администрация красноярского края выкупила))?
Все не просто
+ 4 2
6 октября 2015 г. 18:10
Ой ей ей!!!злые какие!!! а ракушку в БКЗ мы не видим??? Такая же в Москве! Не унижайте себя - стыдно не верить в собственный высокий уровень. А пыво???? Так то ж для непросвещенных.
Акустика в малом зале лучше, но бабосики важнее. Кто то из артистов отказывался играть в большом зале.
"Это связано с большим спросом на академическую музыку в городе."
В городе был большой спрос на пиво, водку и академическую музыку... :)
Скорее всего это ошибка. Зал полный не будет никогда. Человек на сто будет больше. Многие не пойдут в БКЗ на оркестр, да и сейчас не ходят. Акустика нулевая и звук уже не живой. Таким ходом только увеличите убытки, т.к. аренда помещения в разы выше МКЗ. Я точно в БКЗ на оркестр ходить не буду.
  • Оставить комментарий
  • Войти