Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
С Днем рождения Владимир Путин!

С Днем рождения Владимир Путин!

Дядя Вова- нации основа! С днём!
с днём рождения фуле
Ну и почему никто не поздравляет? Все IP переписаны. Так что вы того, отметьтесь :)
Юрий Цыбин vit
+ 1 0
8 октября 2015 г. 01:13
Праздник. А поганые не могут Путина поздравлять. Кривокосит их
ТТ Юрий Цыбин
+ 1 0
8 октября 2015 г. 07:57
ух ты. а где пиво
Костик ТТ
+ 0 0
9 октября 2015 г. 01:37
нету пива в крке норм, все пойло
Ну, за верховного главнокомандующего! :)
Юрий Цыбин vit
+ 1 1
6 октября 2015 г. 22:50
АМИНЬ
Юрий Цыбин
+ 1 1
6 октября 2015 г. 22:27
В свое 63-летие президент выйдет на лед и сыграет в матче Ночной хоккейной лиги
Президент России Владимир Путин отпразднует свой 63-й день рождения в Олимпийском парке в Сочи. Вместе с именитыми спортсменами, политиками, бизнесменами и участниками Ночной хоккейной лиги глава государства примет участие в гала-матче. Хоккеисты уже приготовили Владимиру Путину подарок, который вручат сразу после объявления результата матча.
О том, что вечером 7 октября Владимир Путин будет играть в хоккей, «Известиям» сообщили в оргкомитете Ночной хоккейной лиги. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков не стал раскрывать график Владимира Путина в этот день, но отметил, что отпуск президент «точно брать не будет».
Пресс-секретарь НХЛ Дмитрий Нестеров рассказал, что в игре примут участие Владимир Мышкин (на воротах), Вячеслав Фетисов, Алексей Касатонов, Юрий Ляпкин, Ирек Гимаев, Павел Буре, братья Александр и Владимир Голиковы, Александр Якушев, Александр Кожевников, Виктор Шалимов, Сергей Макаров, Андрей Коваленко, Александр Могильный.
С высокой долей вероятности вместе с президентом на лед выйдут губернатор Московской области Андрей Воробьев, глава Татарстана Рустам Минниханов, министр обороны Сергей Шойгу, бизнесмены Аркадий и Борис Ротенберги.
Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов, который будет играть в связке с президентом, рассказал «Известиям», что команда уже приготовила Владимиру Путину презент.
— Это хоккейный подарок от всех звезд мирового хоккея в знак уважения. Думаем, ему понравится, — сказал он.
В разговоре с «Известиями» прославленный хоккеист отметил превосходную физическую форму президента. По его словам, иногда на тренировках они играют по полтора часа без перерыва и не чувствуется никакой усталости.
— Самое главное, что хоккей доставляет удовольствие Владимиру Путину, и мы рады, что можем вместе с ним разделять эти чувства. У него получается всё лучше и лучше. Если бы он играл с детства, он играл бы профессионально, у него есть понимание игры, что не каждому дано: отдать, открыться в правильном месте. Уверен, чем дальше он будет кататься, тем игра его будет совершеннее. Единственная проблема — время, напряженный рабочий график, — уверяет Вячеслав Фетисов.
Кстати, Владимир Путин обычно работает в свой день рождения, но год назад, на свое 62-летие, он впервые взял выходной и отметил праздник в сибирской тайге, в 300 км от ближайшего населенного пункта.
61 год президенту исполнился, когда он был на Бали на саммите АТЭС. Одним из первых главу российского государства тогда поздравил президент Индонезии Сусило Бамбанг Юдойоно. Во время церемонии встречи участников саммита, как только в зал приемов приехал Владимир Путин, его индонезийский коллега достал гитару и спел знаменитую песню Happy Birthday To You («С днем рождения тебя». — «Известия»). Другие лидеры стран АТЭС поддержали поздравление аплодисментами и подпевали. Владимир Путин такой встречи не ожидал и немного смутился. Ну а вечером президент, по его же признанию, выпил водки с главой Китая Си Цзиньпином.
— Как мы отпраздновали? Никак почти не отпраздновали. У нас последняя встреча была с китайской делегацией. Я предложил китайским друзьям поднять по рюмке водки по поводу этого события. Они не отказались, мы так и сделали, — поделился тогда с журналистами Владимир Путин, добавив, что китайцы преподнесли ему большой торт, который все «благополучно умяли». — Было очень тепло, по-товарищески, по-дружески.
60-летний юбилей президент отметил в родном Санкт-Петербурге в кругу родных и близких — никаких публичных торжеств по этому поводу не устраивали, не было и рабочих встреч, так как день рождения пришелся на воскресенье.
По словам Дмитрия Пескова, Владимир Путин обычно встречает день рождения за работой либо с близкими родственниками и друзьями.
  • Оставить комментарий
  • Войти