Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ситуацию с наркотиками в Сибири признали одной из самых сложных в стране
"умиляет" картина: "кизяки" читающие название улиц по слогам,когда они по приказу "атамана" косят и сжигают коноплю. И невдомек безмозглым существам,что конопля столько в Лихие Годины спасла Народу,что им безмозглым.этого никогда не осилить,то что люди ели коноплянный хлеб,уталяли Безумный Голод,что конопля снимала Ужасные боли раненых,......
посвященный
+ 0 0
8 октября 2015 г. 09:37
Во все времена были и есть те кто употребляет наркоту. Лучший и самый выгодный,и социально справедливый,это что бы государство само взяло контроль под свое крыло. Жесткое. По крайней мере хоть колоться будут бесплатно.
Места пусто не бывает. Нет Бога (Живого), будут любые идолы.
Зло в распостранении. Потребление это уже следствие.
Однако же Буржуй
+ 0 0
8 октября 2015 г. 09:54
Не согласен. Первично-потребление. Если есть потребление-всегда найдется и продавец. В совковое время реально садили за потребление наркоты, без всяких там отсрочек приговора или УДО. За распространение там вааще драконвские законы. от 8-10 лет строгача.
Marshal Однако же
+ 1 0
8 октября 2015 г. 09:59
садили именно и тех и тех. а сейчас стараются только потребителей садить за дозу. Накид на карман именно только и стал распространнен из-за этого
Евгений Буржуй
+ 5 0
7 октября 2015 г. 11:10
да ну. Вот я не потребляю. Так мне хоть ларек напротив с рекламой круглосуточной поставь и акции устраивай 3 по цене 2. Все-равно не возьму. А кто хочет, тот на другой конец города поедет.
Буржуй Евгений
+ 1 0
7 октября 2015 г. 17:32
А вот ни где нет и человек ниразу не пробовал. А есть все рано кто то предложит. Ты не хочешь, а другой согласится.
Marshal Буржуй
+ 1 0
8 октября 2015 г. 09:18
может поэтому надо не с жаждущими бороться а с поставщиками? не?
Чем больше штат наркоконтроля, тем больше проблем с оборотом наркотиков ... связь улавливаете? )))
Однако же Джо-кокер
+ 0 0
8 октября 2015 г. 09:51
А вы улавливаете разницу между комитетом КОНТРОЛЯ за наркотй и комитетов БОРЬБЫ с наркотой?
Вот скоро страны ислама введут санкции против России, может и наркоты поубавится)))
Репер Гуф виноват
Мне кажется выход из сложившейся ситуации знаю не только я.
Дяди с большими звездами из ФСКН перестают получать зарплату у наркобаронов.
И начинают заниматься прямыми обязанностями.
Marshal Дед
+ 6 1
7 октября 2015 г. 10:31
ты хочешь чтобы фскн узнали что у них есть государственная зп????? это же какой шок ты хочешь чтобы у людей был
Однако же Дед
+ 8 0
7 октября 2015 г. 10:19
Сие не выполнимо.
бла-бла-бла...
Не осуществлялся в этих регионах должный учет наркозависимых людей, не проверялись на употребление учащиеся и студенты.
Весельчаки все таки у нас господа начальники ))))) давайте не будем причину искоренять (трафики закрывать, с крышующими бороться). давайте деньги будем тратить на проверки студентов.... ржунимагу
Однако же Marshal
+ 3 5
7 октября 2015 г. 10:22
Да, надо уничтожать БАЗУ на которой и держится наркомафия. Поголовная проверка учеников, студентов. Ведь на флюшку, анализы крови и ни кто не возмущается, что нарушение прав и свобод. Так здесь, сделать обязаловку.
Marshal Однако же
+ 11 0
7 октября 2015 г. 10:30
не вопрос. только тубик это вирус (как и все болезни)... ну а допустим ну я наркоман... ну узнали вы об этом .... резонный вопрос И ЧЁ?
Однако же Marshal
+ 1 0
7 октября 2015 г. 17:58
Да ничё... у каждого свои планы на жизнь. Но вот если поставят штампик и запись в медицинской карте-как Вы будете сдавать на права, Или как поступать в престижный ВУЗ с такой пометкой?
Marshal Однако же
+ 2 0
8 октября 2015 г. 08:45
ну штампик клево.... на права ладно (хотя их нарков летает на тонированных зубилах и без прав достаточно), а для поступления в вуз НЕТ закона запрещающего. Так что лишь бы выклянчить из бюджета денег на воздух. вместо реальной борьбы с проблемой. Это все равно что давайте бороться с алкоголизмом, но будем на каждом углу продавать водку, тк дофига денег от продажи приносит. Я Вас умоляю. лично видел как опер умолял под окнам диллера, больше так не делать..... хотел фото даже сделать. Все точки знают, просто зачем бороться если приносит доход. Лучше крайними сделать нарков и алкашей, чем торговцев
  • Оставить комментарий
  • Войти