Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пострадавшая от медведя в «Ергаках» туристка готовится к выписке (видео)
Колхозникъ
+ 0 1
7 октября 2015 г. 22:11
Красавица какая, поставлю на юзверпик
Самое обидное, что там все уставлено плакатами "НЕЛЬЗЯ НОЧЕВАТЬ ВОЗЛЕ ОЗЕРА РАДУЖНОГО", "НЕЛЬЗЯ НОЧЕВАТЬ В ГОРАХ", и нет же надо было с детьми остаться там на ночлег. К тому же от Радужного до ближайшего лагеря минут 30 идти пешком.
Не надо пустые банки из под тушняка и сгущенки рядом держать)))) их надо обжигать и выкидать. А лучше закапывать.. А то я приду и не найдя банок буду вас задирать живъем
Елисей Медвед
+ 0 1
23 ноября 2015 г. 22:39
Река блистала в лунном свете,
На берегу сидел медвед,
Вскрывал как фантики палатки
И ел...
Медведь:
- "Тётка, я не понял, ты туристка или мазохистка?"
Уже можно не бояться. Дважды одного туриста медведь не ест.
А разве это не персональные данные? С чего врач комментирует травмы?
Это врачебная тайна. Но она может быть разглашена с письменного согласия пациента. Судя по тому, что пациентка и сама интервью давала, согласие было получено.
Так-то с другой женщины медведь скальп снял. Ничего себе, "отделалась легкими повреждениями".
Скальп- это кожа на черепе, правда, с богатым кровоснабжением. Кости целы. Кожу пришили, она прижилась, потому что не была оторвана. Поэтому повреждение относительно легкое. Повезло, короче. что живы остались и дите не покусано.
"...Сама женщина не исключает, что через какое-то время снова пойдет в «Ергаки»...."
Чтобы уж окончательно ее медведь доел?...
Вчера шла мимо болота, изнасиловали. Сегодня шла мимо болота, снова изнасиловали! Завтра еще раз пойду)))
Жевать не может, но в Ергаки пойдет снова...
Anonymouse Сева
+ 9 1
7 октября 2015 г. 12:00
Повторение мать учения
фыва Сева
+ 22 6
7 октября 2015 г. 11:52
Нет, надо остаток жизни на диване просидеть под пивко.
Дядя Гриша Сева
+ 29 2
7 октября 2015 г. 11:28
Нет. Мстить!
  • Оставить комментарий
  • Войти