Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы поддержали размещение в городе зенитно-ракетного полка
телизритель
+ 0 0
30 апреля 2017 г. 02:51
По телику взахлёб показывают как в Южной Корее(в Северной понятно полный одобрямс насчёт хочь чего)протестуют против размещения американских систем ПРО,типа это подвергает опасности население.У нас гаворят что одомряс.Несостыковочка.
Вася Пчёлкин
+ 1 2
8 октября 2015 г. 13:55
Неправда! Лично я не поддерживал это. И думаю многие тоже. Зачем так огульно утверждать!?
Капитан очевидность
+ 0 0
7 октября 2015 г. 21:12
Вокруг ВТУЗовской ракеты палатки и поставим.
поинтересуйтесь мощностью излучения на радаре кругового обзора. а теперь представьте СВЧ печку которая "светит" по кругу с мощностью в сотни киловатт.
Маяк OFF ский йцукен
+ 5 3
7 октября 2015 г. 17:03
кому привыкать то? повыше по течению - ГЭС, пониже вообще страшно представить, и при этом весь город опутан сетью мегавольтных ЛЭП. нормально всё будет. или ты враг продажный и ждёшь установку Пэтриот?
товарищ майор, прошу обратить внимание соответствующих органов на данного гражданина!
Энергетик-кун Маяк OFF ский
+ 0 0
30 апреля 2017 г. 01:37
>мегавольтных ЛЭП
Покажите-ка мне в городе хоть одну ЛЭП класса 1150 кВ, или на худой конец - 500 кВ. Изучите для начала матчасть - внешний вид ЛЭП различных классов напряжения, размеры охранной зоны. Людей только в заблуждение вводите.
т. майор Маяк OFF ский
+ 6 0
7 октября 2015 г. 17:11
Сигнал принят. Соответствующий орган на супостата обращен.
Маяк OFF ский
+ 4 0
7 октября 2015 г. 16:59
я знаю - точка будет,
я знаю - точке цвесть,
когда такие люди
в стране Российской есть...
Как всегда перед фактом
+ 6 2
7 октября 2015 г. 16:46
Первый раз об этом слышу от вас и об принятой поддержки.
Мимопроходил...
+ 9 8
7 октября 2015 г. 16:16
а что, принципиально важна близость сего "заведения" к городу? подальше нельзя убрать?
а то нидайб-г что - быть целью намбер ту, как-то не очень радует перспектива...
Ура Мимопроходил...
+ 8 3
7 октября 2015 г. 16:39
Ждём разлета рвущихся боеприпасов со складов, а то только в происшествиях по телеку видим
Чушь не неси.
Dmitry Мимопроходил...
+ 14 4
7 октября 2015 г. 16:27
Где ж вас таких, грамотных берут. Если какая-то местность является наиболее вероятным местом для атаки, её и следует защищать больше всего с максимальным приближением оружия противодействия к защищаемой точке.
Вас послушать, так из Москвы и Московской области вообще все 10 дивизионов С-400 надо убрать. А то ведь в первую очередь бомбить начнут.
И, да, не переживайте, благодаря красмашу мы в списке целей № 1, а не 2.
Если уж наших вояк идиотами считаете, поинтересуйтесь, где на территории США ставятся PAC-3.
Бадалык надо защищать
А то крематорий построят
Dmitriy Dmitry
+ 5 2
7 октября 2015 г. 16:35
Давно целями №1 стали не шахты запуска и аэродромы, а производственные предприятия? Откуда вы такие умные беретесь?
О диванный стратег, а ты думаешь стратегическое производство это не цель №1?. Шахты запуска к моменту подлета вражеских ракет будут уже пусты, а стратегические бомбардировщики уже взлетят с аэродромов. А все потому, что система СПРН предупредит о пуске вражеских ракет и начнется встречный ответный удар.
Бывалый 123
+ 5 1
7 октября 2015 г. 18:32
если удар будет нанесен в 06:00 1 января то ответного не будет...
Тяжело живется, без мозгов то? Целями №1 являются: МБР в ШПУ, ППД МБР, флот, авиация, пункты связи, места хранения ЯОК и только потом предприятия стратегического назначения. Иди учи матчасть "иксперд"
Как без мозгов живется тебе лучше знать, а я не в курсе.
Молодец. Все верно.
жу адук жу ад Мимопроходил...
+ 4 4
7 октября 2015 г. 16:18
Ну это же не церковь
  • Оставить комментарий
  • Войти