Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Порошенко продолжает утверждать, что Россия – угроза миру

Порошенко продолжает утверждать, что Россия – угроза миру

Их уже даже в Африку не пускают.
Так вот она какая настоящая перемога
Тамерлан вышел в поход
+ 5 0
8 октября 2015 г. 14:00
Эта шестая палата из дурдома уже достала надо их заковать в цепи посадить на галеры и отправить домой в Америку к их деньгам которые они освоили под свой народ набравши и уже обрадовались что рабов накупили.
расцениваю пост как разжигание межнациональной розни. Какое бы не было руководство у Украины, это братский народ. Потому настаиваю на удалении топа.
СССР Dmitriy
+ 5 0
8 октября 2015 г. 13:54
Мы еще бандеровцев слушать будем. Ага.
Судя по речам Порошенко, он уже не президент Украины, а властелин мира и ему уже давно пора выделить… отдельную палату.
Мало того, что украинский президент без устали повторяет о российской агрессии и о том, что украинская армия самая мощная уж если не в мире, то, как минимум на континенте. Ведь именно ВСУ уже долгое время самоотверженно сдерживает Вооружённые силы России (оно и не удивительно, не каждому под силу бороться с несуществующими войсками), защищая не только себя, но и Европу, а может и всю планету.
Так ещё Порошенко считает, что Россия, нанося авиаудары по местам дислокации боевиков из террористических организаций, например, ИГ, подвергает мир опасности, и даже провоцирует третью мировую войну.
Тоже мне, знаток нашёлся. А ведь никто таких предположений не делает, хотя специалистов в мире хватает. Даже США не додумались стращать мир мировой войной. А ведь Штаты, известно, используют любую, пусть и сомнительную, возможность обвинить Россию во всех бедах. Но даже они не позволяют себе такие прогнозы делать, а Украина строит из себя центр вселенной, пуп земли.
Впрочем, понятно, откуда, как говорится, ноги растут. Украинские политики пытаются подражать своим заокеанскими хозяевами. Вот и говорят то, что, по их мнению, должно понравиться американским политикам.
Конечно, Штаты тоже осуждают действия России, но делают это аккуратно, что ли. А вот Украина, со свойственными только ей энтузиазмом и подхалимством, явно перебарщивает. Разница в том, что в отличие от американских политиков украинские, вообще, не умеют вести пропаганду, получается у них неумело и нелепо. У Порошенко, как и у его коллег, нет чувства такта, они не знают, где надо остановиться, вот их и несёт в какие-то дебри.
Советник МИД Украины Антон Геращенко, например, призывает народ поддерживать террористов, а президент Украины Пётр Порошенко про третью мировую что-то лопочет. Понятно, что они отчаянно пытаются угодить США, поэтому и стараются изо всех сил, но надо же отдавать себе отчёт в том, что говорить, хоть немного думать прежде, чем рот открывать.