Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске началась реконструкция долгостроя на ул. Сурикова
нах эти гостинницы? там дорого и глупо. я лично когда приезжаю на сессию снимаю квартирку посуточно. пару недель живем спокойно с приятелем по 1500 рублей в сутки (на двоих) а не по 4 000 на одного.
В гостинице ты можешь всякие услуги и бонусы поиметь - типо девочек в номер или шампусик охлажденный. За то и ценник такой, студент.
Glen Quagmire Саша Грей
+ 1 0
15 октября 2015 г. 23:51
Узковато мыслите, Саша.
Шведский стол на завтрак, ежедневная уборка, качественная постель, кондиционер, ресторан с нормальной кухней, бар, гладильная комната...
Старина Глен житель
+ 0 0
15 октября 2015 г. 12:48
Начнешь зарабатывать нормально - поймешь. Нормальная гостиница это комплекс услуг с инфраструктурой, которую посуточные квартиры в принципе не предоставляют.
Возле других гостиниц прям таки пустота, одни такси изредка подъезжают.
Только один персонал своими дрислами всю Сурикова заставит, сейчас по ходу у каждой горничной машина есть. Видимо по расчетам департамента скорость ещё на 20% возрастёт.
Говорящая фамилия у пресс-секретаря департамента (ну и должность!) - Покаместова. Хотелось бы у нее спросить, а сколько стоит в Красноярске принцип "если нельзя, но очень хочется, то можно"? Я исхожу из того утверждения, что им "удалось договориться"...
команда «Битлджус» Косой
+ 5 0
13 октября 2015 г. 19:16
Покамест про это она распространяться не будет)
ВладиМИР команда «Битлджус»
+ 0 0
13 октября 2015 г. 19:55
Короче: Покамест не будет, и потом не тоже будет.
Наблюдатель
+ 1 0
13 октября 2015 г. 18:10
Писали что они выдвинули фасад к дороге на 6 метров от начального проекта .А теперь значить нарушений нет очень это все странно.
Вроде было решение суда о сносе. Его кто-то отменил? Кто, когда? А ведь хороший был бы прецедент.
А не перебор с гостиницами то.
Дима Буржуй
+ 7 1
13 октября 2015 г. 17:10
Да вы что!) У нас же туристы толпами валят. Питер и рядом не стоял. Хоть на вокзале заселяй!)) Ну не хватает нашему городу сначала торгово-развлекательных комплексов, а теперь вот и гостиниц!))
Их катастрофически не хватает.
Сомнение Буржуй
+ 5 0
13 октября 2015 г. 16:43
ТАм кстати в соседнем доме уже есть гостиница.
да неужели)
а по сути, интересно, вначале вообще снести хотели, потом затихли надолго, ща хотель захотель... ну-ну, слабо верится. такие спорные здания, да еще без инфраструктуры, да еще в нарушение высотности в центре города, да еще и с кучей других нарушений во всех цивилизованных городах сносят без разговоров...
Сомнение Гопник
+ 6 0
13 октября 2015 г. 16:44
Начальник департамента градостроительства сменился, вот и началась снова движуха ))
  • Оставить комментарий
  • Войти