Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Директора красноярской школы подозревают в мошенничестве на миллион рублей
Ну чё?
Думаю так, что школы надо запрещать, как рассадник наркомании, взяточничество и воровства. На их месте открывать отделения гуньдяевского отдела едерастии.
Всех дирехтуров - четвертовать с посадкой на кол! Причём многократно и с конфискацией!
Ёпнутый принтер в этом направлении, надеюсь, уже работает!
А какая школа? Почему нет имени и фамилии?
Дмитрий Н
+ 0 0
20 октября 2015 г. 00:00
45 школа на Пашенном, там со времен Кокоревой директрисы бабло по карманам тырять
Расстрел, ибо очень мало
Надо хотя бы 10
А что школу то не указали ?.....наверное N10?
Улица Ленина волшебным образом в Свердловский район переместилась?
крпайте с головы с минобра с маковской тот еще бывший директор.
<sarcasm>Нет, ну что ж такое. о чего ж путин страну то довел то!</sarcasm>
reader кость
+ 0 0
19 октября 2015 г. 23:52
Нет, это фсё Обама и Порошенко.
Думаете новая лучше? :))
А как же про Васильеву и Сердюкова.
Читатель Newslab.ru Буржуй
+ 9 0
19 октября 2015 г. 17:14
Васильева с Табуреткиным нервно курят в Московии!!
45 школа ворье одно!! Что ни директор то хамло и вор
Ну это по-нашему, по-патриотичному. Вы что не знаете, что теперь учиться не надо и вредно для страны (как говорит ответственный за информатику в РФ, при президенте, мариничев)? Так что ваша школа передовая.
Все руководители бюджетных грешат этим. Схемы две: трудоустройство по подложной трудовой книжке или заключение липовых договоров на услуги с возвратом денег. У всех есть наличные в сейфе. Потому что случись чего нужно срочно купить запасную часть или еще какое оборудование. Или приезд вышестоящих чиновников, которые всегда хотят чтобы их угостили коньяком, шампанским, кофе с конфетками да бутербродик с рыбкой вкусной или балычком. А кто-то задумывался откуда деньжишки? Из леса вестимо? Потому и вынуждены руководители подворовывать понемногу
Елена ***
+ 0 10
19 октября 2015 г. 17:49
Чепуху тут городите про 44-ФЗ не слыхали? сейчас каждая копейка под контролем.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я не ВВВ Елена
+ 7 1
19 октября 2015 г. 18:25
ХАХАХА... Вот по вам сразу видно, что не в теме. Этот закон как раз и есть "золотое дно". Лучшего и не придумаешь для халявных безконтрольных денег. Я всегда, участвуя в госзакупках, благодарен правительству за него, смотря на экране почты предложения других участников или когда есть мелкие требования, которые делают меня единственным участником.
Елена Я не ВВВ
+ 0 1
21 октября 2015 г. 09:45
Я как раз в теме, т.к. работаю со стороны заказчика и знаю прекрасно чем это все чревато. А вот ваши пользователи "халявных безконтрольных денег" рано или поздно закончат свою карьеру как и упрмянуиый в данной статье диретор. Так что удачи вам с вашим золотым дном...
Сразу видно, что вы в теме.
А что не видно? Неужели сотрудники складываются чтобы накормить боссов вышестоящих? В теме потому что многое невооруженным глазом видно, а если вооружиться так еще много чего накопать можно.
Директора красноярской школы подозревают в мошенничестве на миллион рублей
В результате незаконных действий директора из бюджета города Красноярска в качестве заработной платы было перечислено более 500 000 рублей», — пояснили в ГСУ.
или я считать не умею, или НЛ пиши исче
комс Marshal
+ 4 0
19 октября 2015 г. 18:37
Эпизодов ЗАФИКСИРОВАННЫХ три! Читай ниже!
Marshal комс
+ 0 0
20 октября 2015 г. 08:02
я прочитал 3 разные суммы если что
Marshal Marshal
+ 1 3
19 октября 2015 г. 16:26
Таким образом, общая сумма хищения бюджетных средств составляет более миллиона рублей.
короче ага. где-то так 7 - 8
Крута
  • Оставить комментарий
  • Войти